Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Идеи в студию речь о фрилансере, как об исполнителе
для меня идеал фрилансера это профессионал, любящий свободу. работу всегда выполняет на высочайшем уровне, но знает цену своей работы и своего времени.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
для меня идеал фрилансера это профессионал, любящий свободу. работу всегда выполняет на высочайшем уровне, но знает цену своей работы и своего времени.


Сутками пашет, согласен работать за гроши, не есть и не спать, без выходных. Не имеет семьи, детей, друзей, хобби, увлечений, отвлекающих от работы.
Отказывается брать за работу деньги, делает качественно и быстро, согласен работать за отзыв.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Отказывается брать за работу деньги, делает качественно и быстро, согласен работать за отзыв.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
superkoder,
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
для меня идеал фрилансера это профессионал, любящий свободу. работу всегда выполняет на высочайшем уровне, но знает цену своей работы и своего времени.

Не, это может быть кто угодно — хоть фрилансер, хоть лакировщик глобусов.
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Идеальный с точки зрения др.фрилансеров или с точки зрения заказчиков? Думаю,будут диаметрально противоположные описания
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Дядька... обязательно патлатый, обязательно бородатый, обязательно от него должно сильно пахнуть пивом..

.. работает за настольным ПК, в клаве, под ковриком и на столе крошки от сухариков, чипсов, батона..

..на коврике пятно после вочередной раз пролитого пива на рабочий стол..

..принцыпиально без очьков, по его мнению очки носят только задроты, заучки и батаны, поэтому приходиться сильно жмурица, так как зрения 50% уже нет..

..по однокомнатной квартире идеального фрилансера должна бегать кошка или попугай, собирая крошки со стола, коврика и клавы..

..семьи нет, личной жизни нет, друзей нет, хобби нет..

..смысл жизни не ищет, также не забивает себе голову мыслями о Боге, о завтрашнем дне.. живёт от заказа до заказа, если нет заказов прогулюеться в гугле..

..любит шутки про Анатолия Васермана и Чака Норриса..

..над компом должна быть большая паутина, которая под потоками воздуха куллера системника игриво качается туда-сюда, туда-сюда..



ПС: тут у вас некрасивые смайлики ))
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
kirilev
это сисадмин, а не фрилансер.
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Ок лепим образ.
уважение к себе = предоплата = платное участие в конкурсах)
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
вас клонировали?


не хо щас спорить! Касперский 2010 лучше установлю.. никто не юзал?
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
А что, тут есть люди с тоской по эсэсэсэру?
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
WWWolf: а нод32 не подходит?

MadOyster: фрилансер-сисадмин ) не всем же быть программерами, верстальщиками, дизайнерами))..

вот нагуглил: .. помоему придельно точно ))
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Свободный копьеносец :o
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
WWWolf: а нод32 не подходит?


Не, стоял вот, но что-то кипер начал глючить, а потом вообще перестал пахать.. НОД все молчит.. вот поставил Каспера, так он мне тут вируснячка то и понаходил. Так что не рискуйте здоровьем
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Xxx: а какие ваши любимые позы?
yyy: я в кресле, полностью расслаблен, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед... и мышкой "клац-клац-клац"...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Идеальный фрилансер хорошо работает, получает опыт и перестает демпинговать , колотит денюжку и получает кайф от работы
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
не хо щас спорить! Касперский 2010 лучше установлю.. никто не юзал?

Я уже 2 месяца назад перешла на 2010. Намного лучше, чем 2009. Девятый вообще не очень удачный.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Сегодня получил:

" То, то вы сможете сграбить, то это отлично. А вы сможете разместить все ролики и прописать
все скрипты, чтоб все работало на нашем сайте как на оригинале?
Если да, то приступайте к работе. $1 и хвалебный отзыв гарантирован ! "

Не пойму это он серьезно или "шутка юмора"
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("Hungry_Hunter"):
Xxx: а какие ваши любимые позы?


тут не так все просто...
Юрий Песков
338 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
Сегодня получил:

" То, то вы сможете сграбить, то это отлично. А вы сможете разместить все ролики и прописать
все скрипты, чтоб все работало на нашем сайте как на оригинале?
Если да, то приступайте к работе. $1 и хвалебный отзыв гарантирован ! "

Не пойму это он серьезно или "шутка юмора"

ну согласись, это лучше чем "с вас 1дол и я гарантирую вам хвалебныйотзыв"