Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
я по этому топику напишу книгу "Философия фриланса" или "Как заработать миллион быстро"
Сергеевич А.
791 сообщение
#13 лет назад
Трам тарарам
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Igorio"):
я по этому топику напишу книгу "Философия фриланса" или "Как заработать миллион быстро"

Отличная идея... И потом как пирамиду раскрутить...
Вот и стартап бюджетный
PS. Я на полном серьезе...
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Отличная идея... И потом как пирамиду раскрутить...
Вот и стартап бюджетный


а это наглядное подтверждение того, что тут у каждого 2 десятка гениальных идей
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Dorvey"):
Может я адресом ошибся....

Именно! Дураков здесь нету.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата (Dorvey):
Может я адресом ошибся....

Именно! Дураков здесь нету.


Подождите пожалуйста не удаляйте тему, я быстренько законспектирую.
Вадим Т.
3240 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Dorvey"):
Ситуация типичная для стартаперов. Финансирования на старте минимум, а проекты бывают весьма интересные и перспективные. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Интересно ваше мнение, ведь вы и есть те люди, которые составляют ядро команды.

Кстати, не все плохо. Финансирования на старте минимум... Минимум — это сколько именно?
У Вас в профайле написано, что Вы из Москвы. Вполне возможно, что то, что для Вас представляется как минимум, на самом деле вполне достаточно для работы неплохой команды из провинции, особенно за пределами РФ.
Все же относительно.
То есть, достаточно создать проект, в данном случае на разработку сайта, указать бюджет проекта, и ждать предложений.

Да, кстати... в профайле имеет смысл указать достоверные имя и фамилию. Так как указание недостоверных данных может быть поводом для бана со стороны администрации:



Цитата:
5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
5.1. Пользователь принимает на себя следующие обязательства:
....
5.1.2. Предоставить достоверные персональные данные и в дальнейшем поддерживать их в актуальном состоянии.
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Dorvey"):
Уважаемые фрилансеры, здравствуйте.

Представим ситуацию. Есть проект. Проект — предоставления услуги для держателей сайтов. Для реализации проекта, нужна команда специалистов разных областей. Команда нужна не для создание проекта, а для создания сайта проекта, а в дальнейшем для выполнения заказов. Вопрос. Как найти команду?

Ситуация типичная для стартаперов. Финансирования на старте минимум, а проекты бывают весьма интересные и перспективные. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Интересно ваше мнение, ведь вы и есть те люди, которые составляют ядро команды.


Ребята, действительно, вспомните, наверняка бывали случаи когда были идеи, но из за отсутствия денег не было возможности воплотить их в жизнь. Так ведь? Ну и что, что человек ищет, роет, нюхает, переворачивает? Зеленый свет!

У меня 4 домена и разработанные конепты, некогда и некому (блин)

Суть в том, что никто не может помочь? Ну и ради бога, не надо. Никто не просит.

Я вас прекрасно понимаю, все уже наелись, хамство сплошь и рядом. Но! Давайте все же оставлять место в этой жизни порядочным людям ( при этом, конечно - не забывать о кидалове).

НЕ РЕКЛАМА!