Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Ниже приведу нашу переписку по почте.

Рерайт текстов
Входящие


Vladymir Solomakha
кому: viru_478
13 апр. (2 дн. назад)


Прочитал Ваше сообщение.

"Нужен автор для выполнения разового заказа.
Нужно написать 59 статей по ключевикам.
Срок 4-5 дней.
Оплата 15000р.
Оплата Вебмани или Банк.
Предоплат нет.
Сразу говорю это не лохотрон.
Человек,который брался за этот заказ ранее взял предоплату и пропал.Заказ горит.
Оплата только после проверки на уникальность.
Тематика строительная.
Просьба писать на почту и по делу.
Письма типа"Работаю с предоплатой"удаляются сразу.
Уважаемые,пишите пожалуйста на мыло.
Почта ***"

Опыт работы - особенно в строительной тематике есть неплохой.

Работать буду ТОЛЬКО через систему безопасных сделок. Не поймите меня неправильно - но у меня резон доверять человеку который только что зарегистрировался не больше чем у Вас делать мне предоплату.

Жду ответ на это письмо.

С ув. Владимир.


Иван Прохоров кому: мне
14:07 (5 ч. назад)

Здравствуйте.
Исполнителя на 59 статей я нашел.
Но появился другой заказ на 16 статей.
Тоже нужны срочно.
Оплата 7000.
Сделаете?
Оплата сразу же после получения в этот же день.
Срок 1-2дня.
Предоплат не делаю и не плачу поэтапно.
Так как сроки поджимают.
Нужен весь объем через 1день
Согласны,если да,тогда вышлю задание.
Тема производство мебели.


Vladymir Solomakha кому: Иван
14:09 (5 ч. назад)


1я сделка - только через систему безопасных сделок.


Иван Прохоров кому: мне
14:16 (5 ч. назад)

Я СБС не верю.
Верю в наличный вопрос.
И я не хочу платить комиссию.
Это же все 16 статей,а не 59.
Может без СБС поработаем.
Вы сделаете работу я ее оплачу.
И потом вы всегда сможете продать статьи,если вдруг я вам не заплачу.
Если вы их продадите,тогда мне они будут не нужны.
Так как мне нужен уникальный контент.
Думайте сами.


Vladymir Solomakha кому: Иван
14:31 (5 ч. назад)

создавайте проект
выбирайте исполнителем
будем работать

Vladymir Solomakha кому: Иван
15:35 (4 ч. назад)


Почему Вы молчите?

Проект создается без каких либо комиссий либо взносов.

Создавайте проект на веблансе, пришлите пожалуйста на него ссылку, и давайте задание.

Начиная с завтрашнего вечера и до понедельника я буду занят, так что надо успеть все сделать до завтрашнего вечера. Жду ответ.

С ув. Владимир


Иван Прохоров кому: мне
18:03 (1 час назад)


В Веблэнсе аккаунт закрыт связи с тем,что я отказался платить комиссию.


Vladymir Solomakha кому: Иван
18:47 (1 час назад)


простите

поймите меня правильно, но как я могу сотрудничать с человеком который даже комисию платить отказывается?

я не вижу ни одной гарантии в том что вы не откажетесь платить мне

я не против работать доверяя друг другу и не прося никаких гарантий, но ведь то что вы рассказываете странновато ...
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Нда... Забей на него.
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Я сделал выводы, хотел других предупредить. Я этого парня впервые увидел давно, но тогда с ним не начинал работы. Стиль у него не изменился с тех пор.
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Иван Прохоров кому: мне
20:17 (34 мин. назад)

Я отказался платить комиссию потому,что бюджет ограничен.
Только на оплату автору.
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Vladymir Solomakha кому: Иван
20:57 (0 мин. назад)


Мое предложение - присылайте задание и скан первой страницы паспорта. И вам не сложно и мне гарантия.
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Мне интересно побольше из него данных попытаться вытянуть (и для других фрилансеров в том числе)
а буду ли я работать на него - спорный вопрос

ps даже если в инете паспорта нет я вам за 30-40 минут нарисую качественный
(358 статья)
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
О, а еще надо список неплательщиков создать! р-р-р!
Тома Г.
150 сообщений
#14 лет назад
А мне всегда было интересно, зачем такие заказчики, да и фрилансеры теряют время на такие переписки? Лже-заказчики, конечно, расчитывают на бесплатную работу, а вот наш брат должен быть умнее и при первых сомнениях отказываться от работы. Надежные заказчики есть - проверено!
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Максимум, на что можно соглашаться, начиная работу с неизвестным заказчиком - это поэтапная оплата.
Если и не заплатят за работу - то только за ее малую часть.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Да, Сервис сходу выявляет аферистов, они его как огня бояться. А с паспортом -это не гарантия. Можно у соседа одолжить.
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Знаете - паспорта видимо все-таки более чем хватило.
Охоты со мной разговаривать тело не проявляет =).
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
По его словам - как видно из моей переписки с ним:
А что там было на самом деле - тайна покрыта мраком.

Цитата:
В Веблэнсе аккаунт закрыт связи с тем,что я отказался платить комиссию.
Алексей О.
69 сообщений
#14 лет назад
М-да... Жгут такие ЛЖЕ-заказчики... На самом деле может сайт по неплательщикам сообразим? Ведь не одним веблансом дело ограничивается, так сказать доску позора!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я что-то не понимаю, разве заказчики платят комиссию?
Алексей О.
69 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("W1ldcat"):
Я что-то не понимаю, разве заказчики платят комиссию?

Нет, сайт на святом духе живет. ))) Конечно платят, но не большую. По моему пару процентов.
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("The_KING"):
М-да... Жгут такие ЛЖЕ-заказчики... На самом деле может сайт по неплательщикам сообразим? Ведь не одним веблансом дело ограничивается, так сказать доску позора!


Алексей, ты конечно прав, только смысла особого не вижу. Можно ведь перерегистрироваться и переделывать все данные на сколько только позволит воображение, фантазия и отсутствие совести.

Цитата ("W1ldcat"):
Я что-то не понимаю, разве заказчики платят комиссию?


Может первая отмазка которая пришла в голову. Откровенно говоря разводить людей он ведь не умеет.

Оффтопик
На самом деле было бы очень хорошо, если бы на веблансе был раздел, где можно посмотреть все записи о заказчике. Не только комментарии - они ставятся только в случае, если заказчика выбрали исполнителем. Многие "молодые" исполнители, которые только начали заниматься фрилансом, добродушно верят ЛЖЕ-заказчикам и потом остаются без оплаты и вообще какой либо благодарности за выполненную работу.


Король Алексей, как говорится в фильме "..., на нас напали". Если вас действительно интересует такой проект (на голом энтузиазме организовать базу заказчиков, на которую может заглянуть любой желающий), это было бы поистине круто. Возможно, идею здесь я изложил несколько размыто, но ... все в Ваших руках. Вам - честь, слава и хвала, фрилансерам - информация.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Зачем вообще отвечать на такой проект, ведь видно что это 100% лохотрон.
Алексей О.
69 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Король Алексей, как говорится в фильме "..., на нас напали". Если вас действительно интересует такой проект (на голом энтузиазме организовать базу заказчиков, на которую может заглянуть любой желающий), это было бы поистине круто. Возможно, идею здесь я изложил несколько размыто, но ... все в Ваших руках. Вам - честь, слава и хвала, фрилансерам - информация.


Я свои королевским указом повелеваю!
Начать сбор профессионалов в различных областях желающих сделать интернет чище удобнее и приятнее. Для создания независимого сервиса. Программист в лице его величества уже есть. Всем желающим писать либо сюда либо по любым моим контактам.
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
Еще несколько слов... Кстати, интересная параллель как по мне… Если помните, как в компьютерной игрушке «Космические рейнджеры» организован поиск – было бы классно организовать такой же у вас в базе сайта – и копеечки бы вам капали заодно)))). Или за каждый вход в базу. Там поиск стоил 5 единиц. 5 центов за адекватную информацию в нужный момент – совсем немного.
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("The_KING"):
Цитата:
Король Алексей, как говорится в фильме "..., на нас напали". Если вас действительно интересует такой проект (на голом энтузиазме организовать базу заказчиков, на которую может заглянуть любой желающий), это было бы поистине круто. Возможно, идею здесь я изложил несколько размыто, но ... все в Ваших руках. Вам - честь, слава и хвала, фрилансерам - информация.


Я свои королевским указом повелеваю!
Начать сбор профессионалов в различных областях желающих сделать интернет чище удобнее и приятнее. Для создания независимого сервиса. Программист в лице его величества уже есть. Всем желающим писать либо сюда либо по любым моим контактам.


С меня текстовое оформление (В меру возможностей).