Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Теперь для активации тарифного плана не требуется заполнять перечень услуг.
Достаточно выбрать необходимые категории и активировать тарифный план.

Список услуг теперь нужно заполнять, если Вы хотите присутствовать в выбранных категориях в каталоге фрилансеров.
Также, список услуг отображается на персональных страницах фрилансеров.
Обратите внимание!
В каталоге фрилансеров и на персональной странице учитываются только те категории услуг, которые активированы в Вашем тарифном плане.

Также хотим напомнить, что в тарифных планах предусмотрены скидки, если активировать все категории раздела.
Так, например, в популярных разделах «Дизайн (Веб/ИТ)» и «Веб-программирование/Сайты» скидки при активации всех категорий составляют 10 и 15 у.е. соответственно.

Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
frig, спасибо за калькулятор 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
helga_1985, так он давно там. Только изменился немного.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
frig, я не знала просто, как-то спрашивала у Вас, но вы видимо не заметили. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (helga_1985):
как-то спрашивала у Вас
В личке пусто.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
frig, ладно, поняла по всем вопросам буду в личку стучать)) 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
По всем не надо. Есть обратная связь.
Георгий А.
513 сообщений
#8 лет назад
Радует, что местная администрация, в отличие от администрации сами-знаете-какой биржи работает и для пользователей.
Но интересно, вы прибыль вообще получаете? Лично я стал после изменений тарификации платить в 5 раз меньше.
Елена Климкова
2 сообщения
#8 лет назад
А можно ли не покупать тарифный план, но оставлять определенное кол-во заявок? Покажите, где написано в правилах про это?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
selena31, есть еще один инструмент, называется "универсальные заявки". Покупаете заявки, несколько штук и по мере надобности оставляете их в заказах. Срока давности у них нет. Надо вам одну в месяц - будете оставлять одну в месяц. 
Есть категории, доступ в которые бесплатен. То есть тарифный план все равно нужно активировать, но это ничего не стоит. В калькуляторе эти категории видны. 
Александр Г.
8 сообщений
#8 лет назад
frig, скажите, можно ли продлить тарифный план на 3, 6, 12 месяцев? Вроде, нигде не находил.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
SorokaWeb, в данный момент нельзя. 
Александр Г.
8 сообщений
#8 лет назад
frig, но вообще такое планируете вводить? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
SorokaWeb, да его не столько вводить, сколько разблокировать надо. Реализовано оно было давно, а заблокировано в момент перехода к новым тарифам. Когда будет включено обратно - не знаю. 
Валерий Давыденко
66 сообщений
#8 лет назад
Цитата (helga_1985):
спасибо за калькулятор
и от меня СПС
Сергей Глушко
834 сообщения
#8 лет назад
Ну емае, я только заполнил, не дождался=)
Александр Скоролитный
328 сообщений
#8 лет назад
Замечательно, благодарю
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
micros, для каталога фрилансеров все равно же нужно. 
Сергей Глушко
834 сообщения
#8 лет назад
frig,то где мне интересно было быть в каталоге было заполнено, я заполнил остальное что бы взять оптом=) но в остальном меня не принципиально быть=)))
хоть и опоздали с новшеством(для меня опоздали), все равно спасибо=)
Евгений К.
731 сообщение
#8 лет назад
Спасибо, удобная штука =)

Вот только я раза 4 кликнул по плашке, и потом только кликнул по тексту непосредственно. Может стоит раскрывать споилер по клику на всю серую линию?