Дмитрий Бойко
191 сообщение
#8 лет назад
Спасибо, удобней в использовании.
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
Спасибо!
helga_1985, калькулятор был всегда внизу страницы. Там же, где Правила сервиса и Служба поддержки.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
A-nebo, я его собственно никогда не искала, но мне однажды понадобилось срочно узнать сколько стоит моя категория оптом )  Я же не знала, что такая услуга называется калькулятором)))
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
helga_1985, "Тарифы"
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
A-nebo, что тарифы?))
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
helga_1985, называется не "Калькулятор", а "Тарифы". Посмотрите внизу страницы сервиса, там сразу после "Правила сервиса" написано "Тарифы" - это и есть обновленный калькулятор. Почти такой же есть и в вашем личном профиле (вход через Аккаунт > Я фрилансер) в разделе "Тарифный план".
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
A-nebo, спасибо, уже разобралась 
Иван О.
2 сообщения
#8 лет назад
Можно ли добавлять категории к уже активированному тарифному плану? Что делать, если хочу выполнить заказ в категории, не входящей в активированный тарифный план, ждать следующего месяца?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
ivasha89, есть универсальные заявки, которые можно использовать в любой категории, независимо от тарифного плана.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (ivasha89):
Можно ли добавлять категории к уже активированному тарифному плану?
Можно.
Андрей Набока
26 сообщений
#8 лет назад
А что сейчас только на 5 дней возможно активировать услуги? хотелось бы на 30 как раньше.
Сергей Глушко
834 сообщения
#8 лет назад
klopec, ага тоже посмотрел у себя, у меня на 7 предлагает купить, и конца срока тарифа у меня 7 дней=) а где тут логика?=)
Я так думаю что когда план закончится совсем, предложит купить на 30 дней))))
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
klopec, до конца таф. плана, так и раньше было
Андрей Набока
26 сообщений
#8 лет назад
maximentuss, а если так, то все норм) скоро закончится вот и узнаю. В любом случаи тарифы радуют.
Сергей Глушко
834 сообщения
#8 лет назад
maximentuss, ну дело в том что система предлагает продлить тарифный план до конца срока текущего, по тем категориям которые и так активны=)  То есть хочет  продлить на 7 дней категории которые и так активны еще 7 дней=)
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
micros, ну продлите по окончанию.
Сергей Глушко
834 сообщения
#8 лет назад
maximentuss,КЭП+)))) так и сделаю=))) Вопрос просто стоял можно ли продлить щас на месяц=))) как то так=)))
меня проблема не цепляет, я оплачиваю по факту окончания обычно=))) А вот какой смысл такой принципе работы, просто интересно=)
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
micros, этому нововведению уже больше полгода
Сергей Глушко
834 сообщения
#8 лет назад
maximentuss,и? Мне интересно почему так, а не сколько нововведению времени...
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
micros, потому что Цитата:
Много много мороки