Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, Мой, например 
А сколько будут видны одновременно?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Mariya_web):
А сколько будут видны одновременно?
От монитора зависит. Сколько влезет - столько и будет. Потому, собственно, все эти ухищрения и нужны с ротацией и мультилотовым аукционом, чтобы условия были равные для победивших.
Наверное будут рекламные места, в левой колонке, там может быть вообще только одно объявление за раз будет. Но это так, на перспективу.
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
А можно как-то убрать зеленую строку, что рядом с балансом, чтобы не раздражала?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
karver, нет
Давид П.
828 сообщений
#9 лет назад
frig, Да, точка не приятно. Но 3-5 слово могут выражать достаточный смысл и не достигать в тоже время 50 символов.

Цитата (Mariya_web):
Как показывает практика: краткий перечень, что именно ты делаешь и слово СКИДКИ  - это гарантированно привлечет заказчиков.
Да, именно об этом я и говорил выше. Не обязательно скидка, так как у нас совершенно иной набор текста был, но 3-5 слова достаточно для большего привлечения внимания, нежели 10-15 слов, которые нужно чуть дольше чем 3-5. И зачем, если можно выразить ту же мысль коротко?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (PerfectoWeb):
Но 3-5 слово могут выражать достаточный смысл и не достигать в тоже время 50 символов.
Могут. А могут и нет. В данный момент мы не планируем в этом вопросе что либо менять. Десятки объявлений составлены, люди не испытывают с этим проблем.
Давид П.
828 сообщений
#9 лет назад
frig, Да это поняли, спасибо. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (frig):
Десятки объявлений составлены
Я даже больше скажу, есть пользователи у который более десяти объявлений
Валерий Ж.
201 сообщение
#9 лет назад
Баннерная реклама в ближайшем будущем предвидится? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Пока нет
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Не нашел, но может пропустил.
Уведомление о смещении позиции из 5-ки приходит?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
shapod, да
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
frig, так висит же баннер сразу справа от логотипа. Сейчас там the елка рекламируется. И sales lab.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
needLogin, туда только партнеры могут попасть. Просто так нельзя.
Александр Р.
15 сообщений
#9 лет назад
Я смотрю еще реклама в сервисе...
у заказчика ссылка 4 года скрытая реклама однако
>В сервисе:  |
расколбасило ссылку в посте, в редактировании нормально(
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
arengin, у вас вирус. Там нет ссылки.
Александр Р.
15 сообщений
#9 лет назад
А ну да, думаю действительно у меня, не углядел немного.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Что-то кажется мне - на главную аукциона цена под конец до 200 $ взлетит
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, сложно сказать. Мне кажется, что в категориях может в пяти-семи аукционы состоятся вообще. Смысл драться за главную?
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, у нас статистики нет посещений разделов. если бы понять механизм встречи исполнителя и заказчика - на каком этапе происходит контакт - с пролистывания главной или с перехода к разделу - вот тогда уже будет интереснее.

я тут еще что подумал. как будут осуществляться показы - рандомно или какая-то закономерность.
может ли выпасть "джекпот" показов? допустим баннер засветился на главной, потом при следующем клике уже в категории и при третьем клике в другой категории?
Цитата (frig):
В разных местах - разные объявления.

но эти разные объявления могут быть от одного участника и последовательно показаны при переходах?