Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web,
Ждем когда в каком нибудь аукционе станет пять ставок хотя-бы. Чтобы он состоялся наверняка )
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, Думаю, желающих расстаться с 1 долларом наберется больше пяти.
Просто вы только-только начали.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, да, просто будет еще один чекпоинт в этой истории.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
А с чем связано минимальное ограничение в 50 символов? Можно ли сократить до 20?)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
littlewd, чтобы не было лысых плашек.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
frig,они лучше привлекают внимание)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
littlewd, а еще мигающие красно-сиренево-зеленые привлекают внимание лучше Но нет.
Ура, есть аукцион с пятью участниками Уже даже с шестью. Кто-то точно не попадает
Андрей Пятушка
82 сообщения
#9 лет назад
Замечательная новость!  Давно пора было прикрутить такую фичу. Огромное спасибо!

Есть ряд вопросов:
1. Планируется ли внедрение других рекламных блоков (не каталог)?
2. Можно ли размещать нетематические объявления? Например: "Продвижение сайтов" в разделе "Системное администрирование".
3. Про 5 cтавок - это окончательное решение? Просто будут малопопулярные разделы, где, к примеру, не наберется 5 фрилансеров.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Сделайте пожалуйста возможность редактировать Рекламное место.
Получилось что у меня два объявления одобрены на одно место. как теперь поменять категорию и там разместиться я не знаю
Илья Н.
14 сообщений
#9 лет назад
Участвую.. посмотрим что выйдет из этого =)
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Хотел поучаствовать. Нажал в каталоге на разместить рекламу -  и пустая страница показывает
Перешел по вашей ссылке в первом посте - разместил объяву, жду модерации. Хотел поучаствовать в конкурсе в другой раздел - при нажатии на создать объяву, только поле - общий каталог, нет выбора для других разделов
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Adlers,
1. Да
2. Да
3. Пока так. Не набралось пятерых - нет рекламы. Размещать по 1$ не особо интересно.
greyheart, справа шестеренка.
lamitech, скриншотов бы. Сейчас 13 аукционов и в общий раздел, естественно, только один из них.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig
Объявление модерацию прошло - выглядит так  

Хочу быть здесь   нажимаю добавьте и попадаю на первый скрин. и так по кругу вобщем. что я делаю не так?
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Вот. Кроме одной объявы в общий, как мне дать объявы в другие разделы?
Приложения:
  • 145 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, lamitech, там вот в форме добавления объявления ниже скриншота есть выпадающий список "категория". По умолчанию там "общий раздел". Это наверняка то, что вам нужно.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Кажется я понял.
выбрать нужно только категорию? 
Я рассчитывал на публикацию в разделе Дизайн Веб, а получается  что конкретно аукциона на раздел нет, а есть на категории (Дизайн Сайтов, Баннеры etc)
это так задумано?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, в каталоге сейчас нет списков по разделам. И конечно же раз нет страниц - на них не может быть и рекламы.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Спасибо, разобрался. Открыл новый аук по текстам. Где же все копирайтеры? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
lamitech, пока, видать, нет желающих
Рассылка пока только расходится.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Но чувствую в категориях аукцион будет такой аукцион.. Ты, да я, да мы с тобой. Т.е. те кто и так вверху и друг друга знают))))