Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
... а еще пиктограммы это плохо 
Я даже знаю кто сказал 
Антон Б.
1132 сообщения
#7 лет назад
frig, ну и отлично тогда. По мне всё круто. Надо попробовать как-нибудь.
А он (список) пустой до того, как приглашенные откликнутся? Или туда автоматом добавлены пустые заявки приглашенных?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
parkgraphic, пустой, конечно. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата (parkgraphic):
vovka-morkovka, не убирать и не заменять. Сейчас, что персональные проекты, что проекты с платной опцией приглашения выглядят одинаково.
Рекомендую посмотреть в толковом словаре значение слова "персональный".  Я всего лишь говорю о точности формулировок.  Нельзя назвать контору "Юридическое агентство", а по факту приторговывать пирожками, оправдываясь: ну а что? пока клиентов на защиту в суде нет мы тут печем пирожки.  Лично мне вообще без разницы - я привожу сюда клиентов за ручку время от времени, чтобы актуализировать отзывы и как правило это проекты, которые уже сданы. 
Антон Б.
1132 сообщения
#7 лет назад
vovka-morkovka, скромно предположу, что обсуждение создано не об точности формулировок, а о самом механизме.
Думаю проще забыть, как это называлось раньше. Теперь это просто проект, и эта унификация верна и логична. Роман выделил эти проекты словом "персональные", т.к. ранее они были персональными и проще понять о чем речь.
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата (parkgraphic):
vovka-morkovka, скромно предположу, что обсуждение создано не об точности формулировок, а о самом механизме.
Думаю проще забыть, как это называлось раньше. Теперь это просто проект, и эта унификация верна и логична. Роман выделил эти проекты словом "персональные", т.к. ранее они были персональными и проще понять о чем речь.
Я осведомлен меньше вашего. Если, как вы говорите, это уже не будут персональные проекты ни по названию, ни по факту, тогда ок. Я думал, что название "персональный" так и останется в интерфейсе.  А точность формулировок - это неотъемлемая и очень важная часть интерфейса. Заказчики и так тыркаются, как слепые котята, и, если их еще и запутывать "персональными, но как-бы не совсем персональными" проектами, то не думаю, что это их обрадует. Но тут, конечно, нужно считать - возможно профит от появления этих проектов в ленте перекроет несуразицу в терминологии)
Антон Б.
1132 сообщения
#7 лет назад
vovka-morkovka, ага. Я поэтому расспросил как это будет выглядеть и посмотрел в живую. И сейчас визуально никакой разницы и этого слова более нигде нет. Появляется лишь блок с приглашенными. По названию разницы нет.
По факту, возможны случаи. Серафима скидывала скрин. Я нашел этот . Да, слегка вводит в заблуждение обращение по имени. Но далее идет список приглашенных и все встает на свои места. Заказчика это никоим образом не введет в заблуждение. Для него механизм останется прежним, но теперь он увидит еще и других.
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Посмотрел-потыркал, в принципе все логично )
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Аж странно, да?
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата (frig):
Аж странно, да?
Вы тоже удивились? ))
Конечно, тем, кто мониторит ленту, как уже кто-то писал выше, придется тратить время на перелопачивание подобных проектов (которые в большинстве своем все же создаются персонально под конкретного человека после обсуждения всех деталей). Ну а так общая масса проектов станет больше, а персональные проекты теперь будут приносить не только комиссионные.
 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
vovka-morkovka, каждый раз прямо внезапно
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
В персональных проектах если все ок то исполнитель выбирается почти сразу же и в общей ленте он мелькать уже не будет.
Единственное я бы предложил скрывать такой проект из общей ленты если его не закрыл заказчик, но исполнителя выбрал, т.к. очень часто выбирают, но проект остается открытым.
Ведь это по сути персональный проект и если исполнитель выбран то 90% что он будет завершен.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, по идее если поставить по умолчанию галочку "закрыть проект" в форме выбора исполнителем, то большинство из них таки будут сразу закрываться. 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Хорошая мысль  Мне нравится.
Руслан Бадалов
1 сообщение
#7 лет назад
Как сделать чтоб моими услугами воспользовались?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
arikaev7,
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
arikaev7, Стоит расширенно написать о том, чем вы занимаетесь.
Николай С.
323 сообщения
#7 лет назад
Какая-то сомнительная функция. Зачем платить $15, когда можно просто разослать ссылку на проект нужным фрилансерам? Тем более, что после просмотра всех портфолио, количество нужных фрилансеров сократится до 5-10.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
6nickes9, если фрилансеры пожалуются на вас за спам, то будут последствия. 
Артур Булудян
1 сообщение
#7 лет назад
frig, Цитата (frig):
если фрилансеры пожалуются на вас за спам, то будут последствия. 

Честно говоря алогично както, чего фрилансеру жаловаться на предложенную ему работу ради которой по сути он тут и сидит а уж темболее топу для котого одно сообщение это может вообще пройти незамеченным