Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("Dmitrynew"):
тыкаю всё тупо

Как-то это... как же сказать то?
Dmitrynew, хотели бы вы на этапе рассмотрения проекта увидеть, что у заказчика, например, бывают проблемы с оплатой или с постановкой задачи? Не может так случиться, что регулярные проблемы с оплатой повлияли бы на ваше решение по проекту или хотя-бы порядок работы?
Я бы хотел. Только откуда им взяться, если каждый будет тыкать всё тупо на максимум?
Александр Г.
655 сообщений
#9 лет назад
frig, А почему нет возможности поставить оценку по срокам у заказчика?
То есть если есть задержки по срокам завершения проекта именно со стороны клиента.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Oraculum, старались минимизировать количество этих самых оценок, оставить только основное.
Да и не очень себе представляю как однозначно сформулировать соблюдение сроков завершения проекта/предоставления необходимых для работы материалов в паре слов.
Александр Г.
655 сообщений
#9 лет назад
frig, На мой взгляд, можно обозначить как Менеджмент проекта или Ведение проекта.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Oraculum, можно было бы. Сейчас уже ничего менять не будем, много проблем будет с уже оставленными отзывами.
Цитата ("Oraculum"):
Менеджмент проекта или Ведение проекта

Сложно себе более неоднозначную формулировку представить. Сюда можно включить что угодно, трактовать можно как угодно. И постановка задачи, и коммуникации, и манера общения, каждый что захочет то и придумает.
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Зачем прям все заблочили?
Пытаюсь посмотреть заказчка и проект, которые ему делал, чтобы написать объективный отзыв и не могу.

Пришлось по памяти или наобум писать (
Андрей Романюк
12 сообщений
#9 лет назад
Я в шоке меня просят оставить отзывы по проектам которые делались в 2008 годах, все заблочено и пока не оставить ничего сделать на сервисе нельзя.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Да, просмотр профиля заказчика зря залочили, сложно вспомнить кто это, пока не посмотришь профиль в проекте.
Мария К.
26 сообщений
#9 лет назад
Как-то не очень правильно, за два года назад отзывы оставлять.. Первый момент - необъективность, за это время уже толком не помнишь ни заказ ни заказчика. Второй момент - не моя вина, что заказчик сразу отзыв не оставил, но цена проекта была по старому курсу. Почему мы должны сейчас платить комиссию по новому курсу? Это нечестно!
Андрей Романюк
12 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("MarryVar"):
Как-то не очень правильно, за два года назад отзывы оставлять.. Первый момент - необъективность, за это время уже толком не помнишь ни заказ ни заказчика. Второй момент - не моя вина, что заказчик сразу отзыв не оставил, но цена проекта была по старому курсу. Почему мы должны сейчас платить комиссию по новому курсу? Это нечестно!


Два года назад? От меня требуется оставлять отзывы по проектам 2008 года
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("dexter007"):
все заблочено и пока не оставить ничего сделать на сервисе нельзя

Две темы было, две рассылки. И тут внезапно...

TopCoders, все эти вопросы нужно в обратную связь писать, а не на форум.

Цитата ("MarryVar"):
Почему мы должны сейчас платить комиссию по новому курсу? Это нечестно!

Вопрос с заказчику. Сервис свои услуги оказал в полном объеме.
Мария К.
26 сообщений
#9 лет назад
Да я вот сейчас просмотрела, сколько не оставленных отзывов - комиссии сумасшедшие будут. Придется уходить с этого сервиса.
У меня есть заказы, где сначала выбирали, потом сами заказчики передумывали, а возможности поставить "сотрудничество не состоялось" тогда не было... Сейчас они отзывы оставляют... За что я должна платить комиссию?!!!
Уважаемая администрация сайта, я считаю не справедливым брать комиссию за прошлые года. Тогда мы работали на одних условиях, сейчас на других. Давайте может еще сейчас измените % и пересчитаете за все года?!
А еще тогда абонплаты не было.. Может тоже пересчитаете нам за лет 5?!
Мария К.
26 сообщений
#9 лет назад
Я примерно написала, у меня тоже есть более давние.
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("MarryVar"):

У меня есть заказы, где сначала выбирали, потом сами заказчики передумывали, а возможности поставить "сотрудничество не состоялось" тогда не было... Сейчас они отзывы оставляют... За что я должна платить комиссию?!!!


Гм. Сотрудничества не было... Но вы им отзыв, получается (раз заказчики обязаны) - оставили. Почему?
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Кто-то кого-то пытается обмануть :P
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
karver,
Цитата:
Хороший, ответственный, исолнительный заказчик. Работать было приятно!

Цитата:
Константин - очень этичный,вежливый, приятный в общении и порядочный заказчик! Всем рекомендую! Спасибо Вам за сотрудничество

По отзывам прямо видно, что никакого сотрудничества не было!
Мария К.
26 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("karver"):
Цитата ("MarryVar"):

У меня есть заказы, где сначала выбирали, потом сами заказчики передумывали, а возможности поставить "сотрудничество не состоялось" тогда не было... Сейчас они отзывы оставляют... За что я должна платить комиссию?!!!


Гм. Сотрудничества не было... Но вы им отзыв, получается (раз заказчики обязаны) - оставили. Почему?


Нет не оставляла, конечно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("MarryVar"):
Нет не оставляла, конечно.

И как тогда все это касается ответных отзывов?
Мария К.
26 сообщений
#9 лет назад
Т.е. отзыв требуют только проекты, по которым были с моей стороны отзывы оставлены?
Потому что я у себя по заявкам просмотрела информацию сейчас.
Сергей Т.
2 сообщения
#9 лет назад
Еще раз хочу уточнить, вы заставите фрилансеров заплатить за все принятые заявки? в том числе и те, которые сейчас не имеют отзывов (ни ответных, ни начальных)? да или нет?