Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Пробую удалить работу из портфеля и ничего не удаляется, все смешалось, работы по фирстилю оказались в логотипах, как редактировать если даже удалить не получается?
Илья Н.
14 сообщений
#10 лет назад
Перетащить работу с одной стр на другую нету возможности...
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Во, начала удалять с последней страницы и получилось
Дмитрий В.
53 сообщения
#10 лет назад
Не добавляет работы. Выбираю файлы, нажимаю добавить и тишина. Так же не работает просмотр добавленных работ. Сайт становится серым и ничего не происходит. Приходится обновлять окно для дальнейшей работы...
А еще забыл сказать, работы все перемешались и отредактировать не получается.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
frig, Спасибо. Мне понравилось!
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Господа, сейчас должна заработать загрузка файлов.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
По-моему я поняла, не удаляются у меня работы, которые были раньше в категории прочее, что с этим делать? или это надо винить мой инет черепаший?
в этой категории у меня по сути был всякий мусор, превью дорабатываемых по хотелкам заказчиков работ, чтобы им показывать, я бы их все скопом сейчас удалила, это возможно?
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
А по-моему, очень логично, чтобы сначала было описание.
В неполной картинке вообще проблемы не вижу. Заказчик зашел, видит превью, тыкает. Видит кусок картинки.
Читает и слегка скроллит, если это его интересует.

Пойду тоже потестю... Все тут жалуются, тоже надо
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Olchytay"):
По-моему я поняла, не удаляются у меня работы, которые были раньше в категории прочее, что с этим делать? или это надо винить мой инет черепаший?

Да... Скорее всего.
Давайте немного отложим это (прочие старые категории)? Мы сейчас колоссальный блок перестраиваем. Просто напомните мне лично через пару дней, пожалуйста.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Ок, спасибо, напомню
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Leloo"):
У .swf файлов (флеш) превью автоматически не создается. Вручную загружать, как и раньше?

Уже предусмотрели. Превью у флешек будут создаваться автоматически, ну или будет предложено выбрать кадр.
Тестируем.
Алексей П.
1349 сообщений
#10 лет назад
А зачем по умолчанию загружаются ВСЕ работы одной кипой?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
alpet, это общий список работ портфолио.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("alpet"):
А зачем по умолчанию загружаются ВСЕ работы одной кипой?

Дело в том, что кипу эту можно отсортировать, и показать в общем списке именно те работы, которые наиболее полно раскрывают Ваши профессиональные качества.
Олеся Н.
3 сообщения
#10 лет назад
На самом деле должен быть выбор - где ставить описание. Извините, но лучше, чем в behance функционала еще не встречала.
Надеюсь в новом дизайне это учтут )
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
и показать в общем списке именно те работы, которые наиболее полно раскрывают Ваши профессиональные качества.

Важное замечание - работы из разных категорий в этом списке могут быть. При выводе любой категории по умолчанию такой возможности не будет.

Цитата ("fashvamp"):
Извините, но лучше, чем в behance функционала еще не встречала.

Путаный он какой-то
Алексей П.
1349 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Дело в том, что кипу эту можно отсортировать, и показать в общем списке именно те работы, которые наиболее полно раскрывают Ваши профессиональные качества.

Т.е. если в общем списке я некоторые работы удалю, они все-равно останутся в своих родительских категориях?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
alpet, нет. Это просто один список работ. По умолчанию этот список никак не отфильтрован - показаны все работы. Затем вы можете отфильтровать список по категории, возможны и другие фильтры, теоретически.
Сортировка на каждом уровне своя.
Алексей П.
1349 сообщений
#10 лет назад
frig, а возможности создавать свои подкатегории нет? Анонсировали вроде...
Андрей Милин
492 сообщения
#10 лет назад
Отличный повод наконец-то обновить портфель)

Из замечаний-предложений: на мой взгляд, нужно убрать уже количество просмотров - это никому не нужная информация, занимающая место и портящая общий вид. Без этой строчки все смотрелось бы гораздо органичнее.

ну и вопросик: уже можно начинать оптимизировать превьюшки под новый формат, или пока подождать?)