Елена К.
20 сообщений
#10 лет назад
frig, также вот еще заметила, что если в общем списке нажимаешь удалить работу, то она вообще удалятся из портфолио , мне кажется это плохо, так как в общем списке было бы замечательно если бы фрилансер мог выбрать свои лучшие работы, то есть самые эффектные. Но при этом чтобы работа в категории оставались до тех пор пока не удалить их от туда. Или по крайней мере была возможность при удалении из общего списка, то есть выскакивало диалоговое окно, оставить работу в самом портфолио или удалить совсем.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
AlexsimA, пожалуйста. Старались сделать так, чтобы даже если ничего не делать, просто загрузив работу можно было получить хороший результат.

Вот - это очень заметно. Я тоже стараюсь так делать в проектах. Это - самое сложное
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
что это?

Не, описание конечно надо, но не так: - четверть тупо пустого экрана. Ладно бы сюда хоть обои с котиками можно было поставить
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Gutanchiki, обновите страницу и повторите попытку загрузить файл.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Dmitrynew, Тю, а что это за млечный путь
Наверное работа мелкая?!
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Helena-charmer"):
мне кажется это плохо

Есть всего один список работ, просто когда вы смотрите его внутри категории -фильтруются только работы конкретной категории. А список один.

Dmitrynew, лучше собственно описание разместить где-то внизу вот такой вот страницы ?
И кто до этого описания доберется?
Татьяна Ф.
3 сообщения
#10 лет назад
frig, а в каком же виде мне теперь загружать верстки? О_О у меня, например, нет ссылок на страницы, куда они потом были использованы заказчиком.
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
Та же проблема, что и у Gutanchiki. Что-то не то с загрузкой вордовских файлов.
Нажимаю Редактировать работу, загружаю doc файл. Он вроде как загружается, но в общем списке работ файла не видно. Он становится виден только если нажать Редактировать работу, там нажать Открыть загруженные файлы. Появляется отдельное окно с файлами. И эти файлы все равно не открываются.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Heidel, архивов в портфолио теперь не будет.
Вы можете получить свои архивы обратившись в службу поддержки.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Zozulya, покажите скриншоты.
Татьяна Ф.
3 сообщения
#10 лет назад
frig, а в каком виде теперь загружать верстки? О_О у меня, например, нет ссылок на страницы. для которых мои верстки были использованы заказчиком.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Heidel, архивов нет и не будет. Архив это очень плохо из разных соображений. В первую очередь когда заказчик скачает три архива разных пользователей с вероятностью 99% он не сможет определить где чья работа. Во вторую очередь - в архиве может быть вирус, а это плохо.
Если ссылок нет, то верстку можно разместить на своем хостинге и дать туда ссылку.
Елена К.
20 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):

Есть всего один список работ, просто когда вы смотрите его внутри категории -фильтруются только работы конкретной категории. А список один.


А может все таки не общий список, а выборный сделать, то есть заказчик перейдя на страницу фрилансера сразу будет видеть уровень его наилучших работ. В результате минимум переходов по портфолио и акцент на самом важном. А так общий список очень огромный выходит.
Татьяна Ф.
3 сообщения
#10 лет назад
frig, у меня нет никакого хостинга.
то есть, мне, чтобы сделать портфолио, которое можно "пощупать", нужно завести хостинг, залить туда свои верстки...а там уж и до своего сайта-портфолио недалеко... а нафига ваш ресурс-то тогда вообще нужен, если мне придется выносить портфолио в отдельное место?
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
Да! Да! Да! В качестве превью загружается и tif и psd.
За это благодарочки и обнимашки
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Helena-charmer"):
А может все таки не общий список, а выборный сделать

Достаточно поместить в общем списке лучшие работы в начале. И получается выборный.
Важно, что добавляя свежие работы, которые наиболее интересные (ведь все растут профессионально), они добавляются в начало этого списка.

Цитата ("Helena-charmer"):
А так общий список очень огромный выходит.

У кого как. Зачем в портфолио 500 работ? Есть хотя-бы малейшая вероятность, что их кто-то все просмотрит?
Ко всему прочему, когда работ по 3 в пяти категориях чтобы их просмотреть все приходится слишком много кликать.

Цитата ("Heidel"):
а нафига ваш ресурс-то тогда вообще нужен

Не нужен? Ну и не надо. Блокировать ваш аккаунт?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Dmitrynew, Исправим, спасибо.
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад


frig, такое лучше в динамике показывать..
- вот сюда добавляла файл doc Из списка работ его не видно, он виден только в режиме редактирования работы, то есть увидеть его могу только я, и то, если залезу в дебри. Если нажать на Описание (подчеркнуто красным), в отдельном окошке появляется сам текст.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Zozulya, Так там в отдельном окошке текст есть?
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Исправим, спасибо.

Хмм.. а я подумал, что он в jpg конвертируется, нет?
— это колесо было загружено ТИФом с несколькими слоями.