Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Shar1ngan, то, что вы описываете работает в проектах. Там это приемлемо. В отличие от вакансий. 
Анатолий А.
138 сообщений
#8 лет назад
frig, но вы не могли не заметить что количество вакансий на порядок меньшим стало? Не кажется ли вам это упущением?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Shar1ngan):
на порядок меньшим
На порядок это в 10 раз. Мне кажется вы преувеличиваете. 
Цитата:
Не кажется ли вам это упущением?
Нет. Вообще в некотором смысле вакансии не в наших интересах. Если фрилансер уходит по вакансии, то и с биржи он уходит  

Ну и бесплатный доступ в вакансии это правильно. А оплата размещения вакансии это вообще стандарт по отрасли. 
Анатолий А.
138 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
На порядок это в 10 раз. Мне кажется вы преувеличиваете. 
Не преувеличиваю, я вот зашел на вебархив (  ), взял случайно март 2013 года, в категории Веб-программирование 153 вакансии, для примера сейчас 13 вакансий, вот вам и на порядок меньше. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Shar1ngan, и в самом деле. Но все равно это ничего не меняет  
Олег М.
117 сообщений
#8 лет назад
Я бы купил заявки для подкатегории. ТП на рерайт/копирайт смысла сейчас брать не вижу, универсальные тем более. А так наблюдаю, в ожидани лучшего потока предложений,
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Navu):
Я бы купил заявки для подкатегории.
Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду?
Олег М.
117 сообщений
#8 лет назад
Заявку не для всех разделов, а для конкретного. Допустим так же пакетом, как универсальные, но с количеством, которое бы соответствовало разделу.
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Так вы можете выбрать один или несколько подразделов и купить к ним доступ?
Или я чего-то не понимаю?
Роман Худобин
123 сообщения
#8 лет назад
Универсальные заявки для конкретных разделов, но дешевле обычных
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (mikeqiq1):
Универсальные заявки для конкретных разделов, но дешевле обычных
Да дешевле уже некуда. Не говоря о мороке с такими заявками. 
Олег М.
117 сообщений
#8 лет назад
frig, желание продиктовано только ситуациями. 0,2$ платить за рекламу другой биржи хлопотно. Особенно, если речь идет о Копирайт/Рерайт. Как для новичка. Это так, мысли вслух. Нет, значит нет. Повторюсь, буду ждать улучшения потока преложений.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Navu):
Особенно, если речь идет о Копирайт/Рерайт
В этом разделе желающих работать более чем достаточно. Тут скорее стоит думать о повышении цен, чтобы снизить конкуренцию, и часть отсеять
Олег М.
117 сообщений
#8 лет назад
Hungry_Hunter, покупать безлимит хорошо тогда, когда им пользуешься. А так, про странность заказов можно почитать в соседней теме. Купить безлимит можно. А зачем? Предложений толковых нет. 
frig, они скорее желают отбить тарифный план. ;-)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Navu):
они скорее желают отбить тарифный план. ;-)
Раз их количество не сокращается - видимо им это удается. И наверное не только отбить тарифный план. 
Олег М.
117 сообщений
#8 лет назад
frig, наверное, правильней сказать, что их устраивает. Смысл есть, не спорю, даже не отбивая тарифный план. Повышать, понижать тарифы это Ваши заботы. А меня интересует удобство. Как по мне, не хватает второго пункта:
1. Купить месячный тариф для раздела.
2. Купить заявки для раздела.
3. Купить универсальные заявки.
Это ИМХО. Я не спец по юзабилити.
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
frig, не-не, Роман, не ннада повышать цену раздела "копирайтинг"... Ну, пожааалуууйстааа!
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Да, не стоит этого делать... думаю ничего хорошего не выйдет..
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (helga_1985):
думаю ничего хорошего не выйдет..
А что, в вашем понимании, похожее, а что не хорошее? И что выйдет?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
frig, я о себе, для меня ничего хорошего, не принимайте близко к сердцу мои слова)
уже три или четыре дня мониторю заказы, ничего заслуживающего внимания пока нет.