Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата (HeSh):
Если брать стандартный сет (веб программирование, под ключ, цмс  и Html это 22$) Хотелось бы сразу за 4 пакета получить универсальные заявки.
Имея "стандартный сет", охватывающий весь спектр услуг фрилансера, вам так ли уж нужны будут 40-50 универсальных заявок? А студии со штатом из специалистов всех мастей пусть платят))
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
Первая приятная новость за день. Спасибо!
Александр Х.
1 сообщение
#8 лет назад
Вот блин. А я сегодня ночью тариф оплатил. 

Надо было таки подождать утра.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Почему копирайтинг стал 5 у. е. ??? о_О
Верните обратно пож-ста 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (helga_1985):
Верните обратно пож-ста
А комиссию по долару с доллара тоже вернуть? Или это пускай остается?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
frig, пусть по доллару будет, как и было, для кризиса , который сейчас 5 долларов за копирайт ((( увы, для меня лично, слишком много
ну что это за прибыльное занятие, если вот уже 3 мошенника кинули за последний мес, лично меня ? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (helga_1985):
пусть по доллару будет
Ну или бесплатно. Чтобы совсем было удобно.
Копирайт - популярная категория, раньше она была недооценена.
Цитата (helga_1985):
если вот уже 3 мошенника кинули за последний мес, лично меня
Не вполне понятно как это связано с ценой на доступ.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
frig, не передергивайте, может для кого-то и популярная, но не для всех. Ладно, я то наскребу эти 5 долларов, остальные отсеются.. как хотите. Чтоб только жадность фраера не сгубила, извините если резко, но эмоции зашкаливают.  

Цитата:
Не вполне понятно как это связано с ценой на доступ.


А так, что распространение недобросовестных заказчиков в таком кол-ве на сайте не позволяет нормально заработать. Я буду платить тарифы, писать тексты, ничего не получать за это, а только иногда, если попаду на честного заказчика, а так питаться святым духом 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (helga_1985):
извините если резко, но эмоции зашкаливают.
Раз сами знаете, что зашкаливают - зачем пишете?
Цитата (helga_1985):
распространение недобросовестных заказчиков в таком кол-ве на сайте не позволяет нормально заработать
Безопасные методы работы позволяют фрилансера обезопасить себя полностью. От цены доступа эти методы не зависят.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
frig, а лучше негатив в себе держать, и накапливать? Как Вы считаете? Я высказалась о том, что думаю и что меня беспокоит. Меня сильно волнует эта ситуация, поэтому молчать не получается. Ведь, ЕПРСТ, это 5 долларов, а не рублей!!! Я понимаю что тут все программисты и дизайнеры рубят бабло, но извините кто на что учился. 

Думаю, Вы примите правильно решение, на нет и суда нет. В общем, от этого решения зависит популярность ресурса, а если Вам не все равно Вы бы как-нибудь считались с мнением фрилансеров. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (helga_1985):
а лучше негатив в себе держать, и накапливать? Как Вы считаете?
Форум публичное место и для выплескивания эмоций не предназначено.
Цитата (helga_1985):
Думаю, Вы примите правильно решение
Непременно.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
Форум публичное место и для выплескивания эмоций не предназначено.
 
Я думаю, форум  простит мне эту маленькую женскую слабость, отдельно прошу прощения и у Вас и у форума. 

И вот еще, если у меня тут есть заказы, и допустим комиссию сервиса мне приходится платить, я с удовольствием это делаю, пусть будет 1-2-3-4-5-6- долларов, нИвАпрос, но , блин,  когда оплачиваешь тарифный, и сидишь неделями в ожидании заказа и в итоге не получаешь работы, это уж слишком... Тут конкуренция большая - это тоже нужно учитывать, кто быстрее подает заявку, тому и работа достается. 
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Отличные тарифы стали, и с комиссией здорово! Мне очень нравится!
Николай С.
323 сообщения
#8 лет назад
Я бы увеличил комиссию для дизайнеров. Их тут слишком много, а с большой комиссией будут отсеиваться все неквалифицированные.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (6nickes9):
а с большой комиссией будут отсеиваться все неквалифицированные.
Или просто уклоняться от ее уплаты.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Давайте все таки будем соблюдать порядок.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
Цитата:
Я бы увеличил комиссию для дизайнеров. Их тут слишком много, а с большой комиссией будут отсеиваться все неквалифицированные.

Вы оцениваете уровень дизайнеров по их возможности оплачивать ТП/комиссию? 
Николай С.
323 сообщения
#8 лет назад
littlewd,
Оффтопик
 
Конечно. Если дизайнер не способен заработать $5-$10 в месяц, значит он плохой дизайнер, которого по этой причине не выбирают исполнителем.
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
Если, например, у меня 5 универсальных заявок и я оплачу тариф $10. У меня станет 10 универсальных, а не 15?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
lufter, все верно.
А если будет 10 и оплатите тариф, то останется 10.