Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Красный как-то агрессивно имхо
Да и отрицательные отзывы у нас красные. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Красный как-то агрессивно имхо
Вот без красного
Приложения:
  • 9 КБ
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
А персональные проекты учитываются в проценте принятых заявок?
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
А зачем светофор нужен?
Можно сделать зеленый разных оттенков.
Топ 1 и Топ 2 и Топ 3 по логике входят в Топ 10.
Так и дальше...
Будет все это отвлекать очень. Радуга.
И зачем Топ 3? Тогда надо и топ 4 и 5 и дальше...
Я бы выделила уж если так надо ТОП1 - желтым, золотым. Но не агрессивно.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Топ 1 и Топ 2 и Топ 3 по логике входят в Топ 10.
А еще входят в топ100. Из 30000 человек почему бы не показывать первую сотню?
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Можно и так например... можно и без топ 1
Приложения:
  • 14 КБ
  • 17 КБ
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
alexeybychkov, Я знаю ваш юмор.
Я написала свою точку зрения.
Топ 1 важен.
Делаете топ 3 -тогда и топ 4 и 5 и 6 
тоже людям обидно. Не находите?
И не забывайте еще что это не показатель уникальности или таланта - это показатель работы и не более того.
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
alexeybychkov, Топ-1 не очень логично, хотя и кое-кому приятно) По мне топ-3 делать или топ-5, а дальше, как есть
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#7 лет назад
Мне очень понравилось! Спасибо!!! 
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Безусловно, девочки правильно пишут, логично топ 10, 20 и потом 50
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Топ-1 не очень логично
Все совпадения случайны:

Если человек делает что-то (читай работает / фрилансит) лучше других, проводит все заказы через биржу, всячески ее рекомендует, то конечно — это не логично.

Держать топ10 на бирже не так и сложно, как держать топ1. Да и попасть в топ10 можно за пару месяцев, а не за пару лет. Можно проводить через сервис 1-2 заказа в месяц, а остальные на других биржах, как делают многие, чтобы аккаунты прокачивать (читай работать) не только тут. Иначе в рейтинге особого смысла нет.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Господа, спасибо за дельные варианты цветовых решений. Мы их обдумаем и примем решение. 
Самому мне кажется, что добавить первое и третье(или пятое) места будет не лишним.  Изначально вариант с первым местом рассматривался, но подходящего цвета не нашлось.  Еще был вариант добавить ТОП-100, но такая плашка была бы у каждого второго
Числовой ряд 1, 5, 10, 20, 50 вроде бы очень даже ничего. С отдалением от первого места позиция не так важна становится. 

Цитата:
А персональные проекты учитываются в проценте принятых заявок?
Вроде как да.
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Отсутствие ТОП-1 - неуважение к людям, принесшим бирже максимальный профит (как финансовый, так и маркетинговый). 
Цитата:
Топ-1 не очень логично
ТОП-1 - самое логичное из всей этой истории с топами ) Все остальное - просто математическое деление на группы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
ТОП 1 не логично в том смысле, что ТОП подразумевает "входит в десятку" или "входит в сотню" лучших или вроде того. Входит в единицу только Лебедев, и то, только по собственному мнению
Так что логичнее было бы писать "первый", а не "ТОП-1". Но где наша не пропадала?
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
frig, ну, как обозвать - это уже детали. Безусловно лучше будет текст "Первый в .... " или "1-й в ...."
Константин М.
647 сообщений
#7 лет назад
ИМХО,  число принятых заявок - неинформативный показатель. Спецом просмотрел категорию 3д графики - у большинства в топе процент 5-9.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
ну, как обозвать - это уже детали
Обычно с формулировками больше всего проблем. На это уходит много времени и далеко не всегда получается так точно, как хотелось бы. 
Можно психануть и оставить вообще только единицу. Жирную
Василий Федорищев
20 сообщений
#7 лет назад
Мне кажется, эта идея с разноцветными подложками под ТОП-1, ТОП-3 и т.д. - не очень... Было и до этого не плохо. Клиенту если нужен ТОПовик, он зайдёт в каталог, и посмотрит ТОПового специалиста. Я бы воздержался от такого нововведения.

Клиент видит рейтинг фрилансера(звёздочки) в заявке к проекту и кол-во отзывов, да и хватит этого может?
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Матрешка в общем как не крути 
Все куда-то входят.
Может тогда писать ТОП 10 - 1. чтоб не всплывала, а сразу рядом.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Pomornik, показатель весьма своеобразный, но при определенном внимании позволит быстро отсеивать спамеров, например.