Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
На страницы пользователей добавлена статистика об их деятельности как в роли заказчика, так и в роли фрилансера.

Шкала "звездочек" в краткой информации о пользователе теперь отражают оценки из отзывов.
В заявки фрилансеров к заказам добавлены блоки, отражающие их положение в каталоге фрилансеров по категории заказа.
Рейтинг работает как ранее и влияет на позицию в каталоге фрилансеров.

Подробнее о формировании значений на странице пользователя можно прочитать в помощи:

Пересчет статистических показателей пользователей сейчас процессе и должен завершиться в ближайшие часы.
Статистика большинства наиболее активных фрилансеров и заказчиков уже обновлена.
Давид Г.
565 сообщений
#7 лет назад
Теперь рейтинга уже не увидеть верно?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
AiosS, посмотрите в каталоге фрилансеров. 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Предлагаю сделать значки топ-1 и топ-3, а то ребятам, которые на первых местах будет обидно)
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, какого цвета?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Зеленого
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (frig):
какого цвета?

Такие же зеленые например, только  названиями топ-1 или топ-3, ну или на выбор любого)))
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Если того же самого цвета, то будет сливаться, нет? Содержимое перестанут читать после третьей плашки, дальше только по цвету. 
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
frig,  "заявок приняты заказчиками" имеется в виду сколько проектов в работе на данный момент?
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Обновление порадовало. но заметил звёздочки у всех одинаковый, это только у меня так?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Ma_Rgo, нет, отношение количества поданных заявок к количеству принятых. 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (frig):
Если того же самого цвета, то будет сливаться, нет?

Возможно, может и стоит подобрать цвета, надо наглядно смотреть
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, ну вот в цветах вопрос и состоит, собственно. 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Еще второй момент: статистика заказчика отображается только если есть активные заказы.
Предлагаю немного доработать этот момент и отображать ее еще если были открытые проекты/вакансии/конкурсы в последние 3 месяца.
К примеру заказчик нашел исполнителя, договорился с ним и планирует открыть для него проект, показывает ему свой профиль.
Но фрилансер не видит этой статистики заказчика и не может оценить его оперативно, как если бы была статистика.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, как бы и да, но с другой, негативной стороны, фрилансер, который опубликовал заказ еще три месяца будет пугать заказчиков статистикой о себе, как о заказчике. Мне кажется вреда от этого будет больше, чем пользы от первого. 
Да и показ статистики после публикации в какой угодно срок никак не гарантирует возможности показать статистику до публикации заказа. 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Ок, согласен. Тогда такой момент: что если сделать обе статистики видимой для себя, ну т.е. пользователь свою статистику видит а другие нет.
Мне вот любопытно просто посмотреть какие у меня там цифры будут
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
ну вот в цветах вопрос и состоит, собственно. 
Приложения:
  • 9 КБ
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Красный как-то агрессивно имхо
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
По-моему, прекрасная задумка, которая реализовалась, реализовалась да и выареализовалась Спасибо! Мне нравятся зеленые блоки)))
Дмитрий Бойко
191 сообщение
#7 лет назад
alexeybychkov, я бы красный на зеленый махнул имхо