Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Да, сообщения редактируется через любое время.
А что теперь не будет ссылки "отметить все как прочитанные"?
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Все отлично, спасибо!
Но кнопку "Предпросмотр" жалко, что убрали (
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
Ну я бы хотел бы еще что бы весь дизайн сайта сделали для мобильников, очень не удобно что все что ниже хедера вылазит слоями(((( а еще бы очень было бы удобно jabber для сообщение и сообщения в реальном времени как на вконтакте. Делается не оч сложно, поэтому прошу администрацию рассмотреть улучшения=)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Не должно давать редактировать теперь старые сообщения.
7onof, два раза прочитал - ничего не понял
Hungry_Hunter, не будет.
ermolaev, она не нужна. В редакторе и так видно как будет выглядеть сообщение.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
У меня не всегда теперь работает цитирование  Opera 12.16. Какие-то глюки
Ром, как же тогда сделать все темы прочитанными? Это была ссылка, которой я пользовался чаще всего на форуме  Хнык...
Теперь очень не удобно будет следить за темами, нужно на все тыкнуть что б они обновились
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, парсер напиши  
Во всяком случае, мы с Ромой вчера на этом остановились после дебатов )))))
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
У меня не всегда теперь работает цитирование Opera 12.16. Какие-то глюки
Проверил только что. Работает вроде. Как повторить?
Цитата (Hungry_Hunter):
как же тогда сделать все темы прочитанными?
Прочитать
Цитата (Hungry_Hunter):
Теперь очень не удобно будет следить за темами
https://forum.weblancer.net/search/?filter=new Дарю. Самое свежее - вверху. Что интересно читаешь, что не интересно - не читаешь.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Не, это не то  Блин, а почему отказались? Не реализуемо из-за новой структуры хранения данных? Или по другим причинам?

PS. Ctrl+Enter открывает новое окно, зачем?  А в старом оставляет не отправленную форму.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, да, там беда с хранением этого дела и чем больше тем прочитано, тем сильнее будет тупить. Форум вообще чуть ли не самый тяжелый раздел из-за этого. Хотя по сути очень дополнительный.

А еще убрали рейтинг из под логина. Вот

Цитата (Hungry_Hunter):
Ctrl+Enter открывает новое окно, зачем? А в старом оставляет не отправленную форму.

Регулярно отправляю формы через Ctrl+Enter. Вот и сейчас тоже.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
А еще убрали рейтинг из под логина.

Да фыр  Это-то зачем?
А вот цитирование появилось, я просто не дождался его, секунд через 7 появилось в форме после того как я клацнул кнопку Цитирование в сообщении.

Цитата (frig):
Регулярно отправляю формы через Ctrl+Enter. Вот и сейчас тоже.

Так я тоже, и мне не понятно, зачем на старой странице оставлять форму с неотправленным сообщением, а открывать новую страницу с уже отправленным сообщением? Вообще ни разу не удобно, и придется теперь кликать  на кнопку из-за этого...
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Это-то зачем?
А рейтинг в форуме зачем?

Цитата (Hungry_Hunter):
и мне не понятно, зачем на старой странице оставлять форму с неотправленным сообщением, а открывать новую страницу с уже отправленным сообщением?
:o не знаю как тебе это удается.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Хочешь по тимвьюверу покажу?
Цитата (frig):
А рейтинг в форуме зачем?

Что б знать с кем имеешь дело )))
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Хочешь по тимвьюверу покажу?

Я уже в опере посмотрел. Мда, печаль. А в браузерах работает как и должно. Разберемся.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
И посмотри плиз про цитирование в опере. Ну реально цитируемая фраза появляется в форме секунд через 5-10 после нажатия. Раньше моментально работало.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Раньше моментально работало.

И сейчас моментально. Почему в опере тупит - не понятно. Разобраться попробуем.
Александр Ж.
575 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Прошу прощения за оффтопик, не хотелось открывать отдельную тему для этого но вот интересный вопрос: не планируете ли вы сделать меню где показывается индикатор новых личных сообщений  автоподгружаемым? Чтобы F5 не жать на сайте.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
Sassoft, планируем в новом дизайне.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Все хорошо, у меня много звездочек появилось) а смайлики спрятали зачем?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, Ctrl+enter вроде починилось. Цитирование не удается повторить. Работает и все.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
frig,  Со смартфона с физической клавиатурой вообще невозможно ответить, так как буквы, цифры и символы, находящиеся во втором ряду на клавишах, не вводятся (Opera Mobile).
При написании сообщения постоянно перекидывает между страницами (Opera 12). Хорошо, что при возврате назад браузер сохраняет набранное сообщение в форме ввода.