Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, там выводятся все темы, в которых есть не прочитанные тобой сообщения, сортируются по дате последнего сообщения - свежие сверху. 
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Окей, буду привыкать
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
У меня предложение, ограничить по времени дополнение сообщений. То есть, если человек пишет вслед за собой же, но спустя сутки, то это, все-таки, должны быть разные сообщения. Иначе теряется логика. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
floppox, дельное предложение.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
frig, выстраданное  
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Может я что-то пропустил, но раньше с каждым постом была кнопочка "цитата". Жмешь на нее, и сообщение обрамляется тегами с указанием ника автора.

А сейчас как сделать это же самое действие?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
karver, эта кнопочка полностью цитировала сообщение автора, что в подавляющем большинстве случаев абсолютно лишнее и только захламляет ветку. Циатата цитаты цитаты цитаты и вот уже пост в полторы страницы, содержательная часть которого содержит "ок".
Хотите цитировать - выделяйте мышкой в сообщении пользователя то, что хотите цитировать.
Ярослав С.
778 сообщений
#9 лет назад
Я не знаю возможно уже было здесь, но что на счет прокрутки страницы? Я так понимаю сделали прокрутку на первое сообщение для новой темы, и теперь не сразу понятно то ли это новая тема, то ли прокрутило до последнего не прочитанного сообщения в какой-то старой ветке как было раньше. Теперь всегда прокручиваю вверх чтобы увидеть далеко ли шапка и первое ли это сообщение. Да и как-то это не привычно/не удобно. Если еще говорить с точки зрения функционального вреда, то в таком случае выпадает из поля зрения например панель пользователя при открытии новой темы, а следовательно новые сообщения от других пользователей сразу и не заметишь. У всех так?
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Да, это не совсем удобно.
Антон Ф.
3557 сообщений
#9 лет назад
Классно обновили, пишу сообщение спустя 3 дня от своего предыдущего - новое добавляется к старому и нельзя ни отредактировать его ни удалить.
Приходится извращаться вот так
PS: такое добавление не поднимает тему вверх, хотя по логике должно + даже дата сообщения не меняется, писали бы уже тогда "Дополнено: такого-то числа"
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
vicodin,
Баян в общем.
Антон Ф.
3557 сообщений
#9 лет назад
frig, тему просто не читал.
Ок, будем надеяться на скорейшее устранение бага
Бондаренко Артём
1 сообщение
#9 лет назад
Коллеги, очень не хватает кнопочки, чтобы сразу перейти на список проектов по своей (только) специализации, да, можно перейти на список всех и выбрать свою специализацию, но было бы удобнее иметь ссылку на проекты «для себя».
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
mr_avi, ?
И казалось бы, причем тут обновление форума?
Генадий И.
7 сообщений
#9 лет назад
Да, сообщения редактируется через любое время.
А что теперь не будет ссылки "отметить все как прочитанные"?