Давид Г.
565 сообщений
#9 лет назад
frig, А то что поиск по фрилансерам не работает это норм?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
AiosS, норм.
Людмила О.
32 сообщения
#9 лет назад
web-leonik, поддерживаю, очень тяжело ориентироваться
Наталья Э.
2099 сообщений
#9 лет назад
Здравствуйте! Для заказчиков планируете новенькое (обновление) на сайте?
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Цитата (needLogin):
Ma_Rgo, первые три-пять работ в категории.

Спасибо уже увидела))

Цитата (frig):
Но информер должен привлекать внимание, в то время как проекты с заявками должны привлекать внимание меньше
Проекты с заявками, видны только тем кто их подал и именно им их не хватает((

 frig, куда спрятали продление тарифного плана?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Natalya56, каталог в первую очередь заказчикам и нужен же, нет?
Цитата (Ma_Rgo):
куда спрятали продление тарифного плана?
Никуда, там где тарифный план, там и продление.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
frig, по поводу неудобства расположения меток о поданных заявках справа обсуждения не было. Я понимаю, что раньше слева были чекбоксы, а теперь их нет, но ничего (кроме нежелания улучшить юзабилити) не мешает вновь добавить тонкую колонку слева для этих отметок. И правда ведь неудобно ориентироваться при просмотре проектов, нужно бегать по строке из стороны в сторону на всю ширину монитора.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Роман, а как можно отредактировать 2 поля из каталога:
$2/час
от $800
Я не указывал про 2 долл\час ..
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (needLogin):
но ничего (кроме нежелания улучшить юзабилити) не мешает вновь добавить тонкую колонку слева для этих отметок
Есть нежелание городить лысую полосу которая на 90% всегда будет пустая и будет выглядеть как просто непонятный отступ.
А еще
Цитата (frig):
Пока будет так, как есть.

lamitech, исправим. Пока уберите просто 2 за 1000
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
frig, а у вас, простите, бумага в туалете висит? Она ведь тоже 99% времени не нужна, но гораздо удобнее, когда она под рукой в нужный момент не сочтите за оскорбление
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Никуда, там где тарифный план, там и продление.
 frig, не вижу 
Приложения:
  • 54 КБ
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Ок.
А по какому принципу оно берет 2 поля? У меня 3 специализации. Можно будет выбрать какую там показывать - в час или за кило (зависит от направления) и стоимость проекта от? 
Или рядом выводить может или всплывающая подсказка - которая пояснила бы клиенту, что это за цифра и в какой специализации?

А то кузнецу-жнецу и пахарю сложно получается, непонятные цифры там возникают, клиента будут путать.
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Может, зря убрали закладки? Так удобно было... Может, они к нам еще вернутся (с надеждой)?
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Nat13,не сложно создать в браузере папку, например с названием «Закладки фрилансера» и всё в ней сохранять. А вот с обозначением куда подавал заявки, сейчас и вправду очень неудобно.
Наталья Э.
2099 сообщений
#9 лет назад
frig, я имела виду разные фишки на странице заказчика, чтобы как то отмечать интересные работы фрилансеров,
делать заметки и т.д.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Да, действительно, отсутствие закладок и пометок проектов, в которых подана заявка, - это просто потеря потерь...
Цитата (Ma_Rgo):
не сложно создать в браузере папку, например с названием «Закладки фрилансера» и всё в ней сохранять.
домашним фрилансерам, может, и несложно. а вот мне на работе лишнее палево совсем ни к чему. и я тут такая не одна...
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
needLogin, вы ведь понимаете, что ваши выпады никак положительно на решение вопроса не повлияют? Я даже больше скажу - все дальнейшее переливание из пустого в порожнее по этой теме я буду просто вырезать без всякого сожаления. Ибо флуд. :!:

Цитата (Ma_Rgo):
не вижу
Разберемся.
Цитата (Nat13):
Может, зря убрали закладки? Так удобно было...
Используйте браузерные.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Роман, так что по поводу полей с цифрами в каталоге? Что оно и как на него повлиять, чтоб туда поставить нужную мне информацию - а не понятно каким боком рамдомную, из 3 специализаций?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
lamitech, в основном каталоге цифры из специализации. Там галочка есть в редактировании услуги. А размерность косячит сейчас, да. Но это починим.
Елена Р.
18 сообщений
#9 лет назад
После обновления, видимо - целый день проблема с созданием конкурса. Ошибки. Как скоро почините?