Виталий Ч.
127 сообщений
#7 лет назад
Режет глаза "Вакансии и заказы для фрилансеров" в заголовке, независимо от того, что выбрал "проекты" или "конкурсы".
Александр Т.
56 сообщений
#7 лет назад
Использую RSS для подписки на ленту проектов - тоже удобно
за нововведение спасибо
Саги К.
186 сообщений
#7 лет назад
Сделайте пожалуйста так что бы можно было сохранять фильтр только "проекты". Есть люди которых конкурсы не интересуют.
Артем Шитиков
30 сообщений
#7 лет назад
Уважаемый, frig,  у меня к Вам вопрос, ну не ужели эти два волшебных слова "проекты" и "конкурсы" так испортят полупустое меню в шапке сайта? Ведь там еще валом места и это будет просто мега удобно для всех, при том, что если кому-то нужно все в куче, то можно оставить "работа". 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (futura999):
ну не ужели эти два волшебных слова "проекты" и "конкурсы" так испортят полупустое меню в шапке сайта? Ведь там еще валом места
На самом деле места там в обрез. Валом места там только для тех, кто смотрит через большой монитор. Но такие далеко не все. Менять логику в зависимости от размера монитора тоже паршивая затея.
Шире надо смотреть. То, что вы видите на своем мониторе - далеко не все. 
Ирина Л.
138 сообщений
#7 лет назад
Я прошу прощения, возможно, нашла неудачное место для вопроса.

Я не могу сообразить, где/как/можно ли вообще настроить параметры и частоту получения сообщении о новых проектах на электронную почту. Я в принципе хотела бы эту информацию получать. НО:

во-первых, хотелось бы, чтобы в письмах не было заказов по не моим специальностям. 
во-вторых, далеко не всегда интересно получать много писем в день - есть ли где-то настройка, чтобы получать за один день только одно сводное письмо? а не по письму каждые нескольо часов.
Алла В.
1120 сообщений
#7 лет назад
texnik-san,  Аккаунт > Настройки > Рассылка
и на странице "Работа", там где все заказы, справа колонка под блоком "Все заказы" - "Подписаться на рассылку заказов":
"Рассылка с новыми заказами будет отправляться на ваш email раз в сутки".
Выше тоже удобная штука "Фильтр заказов" - можно выбрать только интересующие вас категории.
Ирина Л.
138 сообщений
#7 лет назад
Эм... Дело в том, что я как раз подписана. И фраза "Рассылка с новыми заказами будет отправляться на ваш email раз в сутки" меня как раз очень устраивает.

Но по факту я получаю письма с новыми заказами не раз в сутки, а каждый час 9:03, 10:03, 11:03 и т.д - у меня в почтовом ящие больше писем от веблансера, чем от всех спамеров вместе взятых!

А совсем отписываться тоже не хочу. А настройки "с какой периодичностью получать рассылку" не вижу. И как быть?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (texnik-san):
А настройки "с какой периодичностью получать рассылку" не вижу.
Такой настройки нет. Письма отправляются раз в час. 
А вот категориями можно управлять используя фильтр заказов. В рассылку отправляется то, что в фильтре. 
Сергей Л.
80 сообщений
#7 лет назад
Новый вариант жутко неудобен. Раньше можно было одним кликом открыть новые проекты. ..
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
softi-biz, раньше было два клика. Сначала выпадающий список, потом проекты. Сейчас под одним кликом список, в котором 90% это проекты. 
Переливание из пустого в порожнее по третьему кругу прекращено закрытием темы.