Обновлен список заказов
#3 года назад
Заказы объединены в единый список, с возможностью фильтрации по типам и статусам. Ранее были отдельные списки для проектов, вакансий и конкурсов, теперь все заказы выводятся в общем списке. Вакансии и конкурсы имеют пометки, позволяющие определить тип без посещения страницы заказа.
В главном меню выпадающий список с типами заказов заменен на ссылку "Работа", которая ведет на все заказы.
#3 года назад

#3 года назад
А завершённые конкурсы и работы победителей где можно глянуть?
#3 года назад
Раньше нужные проекты сразу показывались на главной: открываешь сайт и сразу видишь, что тебе нужно (1 клик до нужного). Потом их убрали в выпадающее меню (2 клика до нужного). Сейчас стало 3 клика до нужного (Weblancer.net --> Работа --> Проекты).Логика не понятна. И не удобно, ИМХО.
#3 года назад
Цитата (alpet):Сейчас стало 3 клика до нужного (Weblancer.net --> Работа --> Проекты).Логика проста. Так как проектов почти в 40 раз больше, чем вакансий и конкурсов вместе взятых нет никакого смысла жать на "проекты". Отфильтровать отдельно вакансии или отдельно конкурсы еще куда ни шло. Но каждый раз фильтровать только проекты смысла нет. Так что клик остался один, "Работа" с любой страницы сервиса.
Логика не понятна.
#3 года назад
frig, с удовольствием бы поблагодарила, но почему-то делаете то без чего можно обойтись, а то о чём просят редко.Ребята правильно зематили, очереное неудобство для фрилансеров, лишние клики. Ещё и работает не понятно как. Что бы добраться в проекты по дизайну, нажимаю по порядку: Работа —> Дизайн (Веб/ИТ) —> Дизайн сайтов —> Проекты , в результате попадаю во все катагории.
#3 года назад
Ma_Rgo, а если фильтр настроить, то всего 1 клик по «работе»
#3 года назад
alexeybychkov, если бы не сказали, я бы и не увидела тот фильтр)) спасибо))А где находишься, на какой стр. , для биржи фрилансеров такое юзабилити ...
#3 года назад
если бы не сказали, я бы и не увидела тот фильтр)) спасибо))Так фильтр же давно есть, еще со времен старого дизайна)
#3 года назад
Лучше стало, прибавили "юзабилисти" )Спасибо.
#3 года назад
Цитата (frig):Так как проектов почти в 40 раз больше, чем вакансий и конкурсов вместе взятых нет никакого смысла жать на "проекты".
Зато есть смысл выделить их в отдельную кнопку. О такой актуальности говорит ваша же статистика: в 40 раз - это серьезная разница. А те, кто в 40 раз реже пользуется конкурсами и вакансиями, - вот им-то (по логике опять же) можно и по 2-4 клика оформить в пути на сайте до заветного списка. Это - минимум важного, который в совокупности с фильтрами по категории способен дать максимум полезного (ибо заводить разговор про настраиваемую под каждого пользователя главную страницу или систему виджетов, уверен, бесполезно).
#3 года назад
Цитата (Ma_Rgo):но почему-то делаете то без чего можно обойтись, а то о чём просят редко.Делаем не то, что просят, а то, что считаем нужным.
заводить разговор про настраиваемую под каждого пользователя главную страницу или систему виджетов, уверен, бесполезноНе все справляются даже с имеющимся фильтром или не в состоянии себе завести в браузере закладку сразу на страницу ПРОЕКТОВ. Так что разговоры заводить можно, но они в самом деле бесполезны. Как и настраиваемая главная или система виджетов.
Зато есть смысл выделить их в отдельную кнопку.Опять же. Логика проста, и мы стараемся придерживаться такой логики везде где можем - сначала общий список, затем его фильтрация. По категориям или по статусам, или что там еще.
#3 года назад
Цитата (frig):Делаем не то, что просят, а то, что считаем нужным.
Ну да, как всегда НЕ по пожеланиям трудящихся. Причём большинства. Я не удивлена))
#3 года назад
Цитата (Ma_Rgo):Причём большинстваИмеете на руках репрезентативную выборку по пожеланиям трудящегося большинства? Может быть какую-то другую аналитику из достоверных источников? Или просто выдаете свои желания за мнение большинства?
Не говоря уже о следовании желаниям большинства. Это вообще бида.
#3 года назад
Цитата (frig):Имеете на руках репрезентативную выборку по пожеланиям трудящегося большинства?frig, нет не я ))
Цитата (frig):
Так как проектов почти в 40 раз больше, чем вакансий и конкурсов вместе взятых
Рома, дальнейший разговор бесполезен, я даже знаю что будет в ответ))
#3 года назад
Цитата (Ma_Rgo):дальнейший разговор бесполезенЭто да
#3 года назад
Стало неудобно. Согласна.