Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Раньше была закладка на страницу проектов с фильтром, теперь можно без закладки. Удобненько.
Татьяна С.
114 сообщений
#8 лет назад
Фильтр удобный, спасибо.  Для меня неудобен 1 момент. Когда я нахожусь на странице заказов, мне  пригляделся какой-то заказ,  я вижу, что на него подписалось N человек.  Но когда я подписываюсь, то вместо этой цифры N, появляется "заявка есть". После этого я уже не вижу сколько человек подписалось. Таким образом, не могу оценить, есть ли у меня шансы получить заказ. Раньше, вроде, на странице самого заказа была эта цифра или я ее не вижу?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
 Но когда я подписываюсь, то вместо этой цифры N, появляется "заявка есть". После этого я уже не вижу сколько человек подписалось
Справа в сайд-баре эта инфа есть на странице проекта

Оффтопик
Еще +1 в копилку того, что в правый сайд-бар никто не смотрит)
Константин М.
647 сообщений
#8 лет назад
alexeybychkov, Для того, чтобы этот сайдбар увидеть, надо отмасштабировать страничку в минус. Мелкий шрифт нравится не всем.. Я этот сайдбар впервые увидел с месяц назад ) 
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
Неудобное новшество. На мой взгляд, на информационном сайте с лентой новостей это было бы удобно, а на бирже поиска работы - нет.
Поставила в закладках адрес - вход на веблансер на ту страницу, что мне надо. Ходить по "лабиринтам" всех страниц времени нет.
Татьяна С.
114 сообщений
#8 лет назад
Pomornik, спасибо большое, не могла понять, почему я теперь эту цифру не вижу.
Олег М.
117 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
я уже не вижу сколько человек подписалось

Я фрилансер - Заявки к заказам.
Будут списком все заказы с Вашими заявками и общим количеством зачвленных.
Татьяна С.
114 сообщений
#8 лет назад
Navu, и Вам спасибо.  Уже тоже нашла.
Артем Шитиков
30 сообщений
#8 лет назад
Поддерживаю выше отписавшихся, было уже все нормально, все привыкли и тут на тебе....какая-то не логичная логика....
Weblancer похож на Microsoft: "сделаем хорошо", потом сломаем, чтобы еще раз "сделать хорошо" )))
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Хорошо, что несчастных, вынужденных фильтровать по типу "проекты" и делать как раньше два клика всего 2.3 процента. 
Олег М.
117 сообщений
#8 лет назад
frig, еще работая на земле, нужно было внести сумки в ИМ. Ничего сложного - копипаст: фото, описание. Сайт производителя есть, все в куче. 50 позиций. Это час. Но... Нежданчик заключался в том, что страница сумки грузилась 20 сек... Тест на стрессоустойчивость я сдал тогда. Внести-то надо было. 
Сейчас чувствуется задержка "результата", так как выбирать в одном месте и тип, и категорию, а если еще не с того начал... Долго как-то получается. Не кликать, а именно получать результат. Отсюда и дискомфорт, непривычность. Особенно, когда это делаешь на автомате. Можно ускорить - будет супер. Нет - "человек привыкает ко всему, даже к виселице. Подергается, подергается. И привыкнет". Имхо.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Navu, как уже говорили ранее - вместо выбора категории каждый раз лучше использовать фильтр. Выберете там какие категории интересны и всегда будете получать сразу то, что хотите. И в почтовой рассылке тоже. 
А тип можно вообще не выбирать, если вы не ищете только вакансии или только конкурсы. 
Олег М.
117 сообщений
#8 лет назад
frig, раньше не замечал или Вы добавили: приписки "вакансия", "конкурс" все решают.

Теперь и я присоединяюсь: Спасибо.
Александр Ц.
1031 сообщение
#8 лет назад
Меня бы обрадовала хоть маленькая иконка для конкурсов и вакансий в ленте. Хоть цветной квадратик 5х5,  но чтобы сразу считывалось, что это конкурс, а не проект. Все остальное устраивает. И по моему, сейчас стало удобнее.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Navu):
раньше не замечал или Вы добавили
В первом посте об этом написано. 
AlexLosev, с самого момента запуска там не квадратик, а целое слово "вакансия" и "конкурс" на вакансиях и конкурсах соответственно. 
Александр Ц.
1031 сообщение
#8 лет назад
Роман, я знаю что они там есть. Может у меня восприятие такое неправильно, но этот текст незаметен в длинной строке типа "•7 дней назад• конкурс". Я говорю об иконках, для того, чтобы конкурсы визуально отличались от проектов. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Иконок не будет. 
Евгений К.
731 сообщение
#8 лет назад
А жаль, иконки действительно было бы классно. В самой правой колонке например.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Зачем вам эти иконки? Вот, например, в «дизайне сайтов» на первой странице сейчас 0 конкурсов / вакансий, на второй странице 1 конкурс.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (crus94):
иконки действительно было бы классно
На самом деле нет.