Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
k-kondakov, да, есть мысль менюшку показывать при наведении мышкой в верхнюю часть экрана. Чтобы и не висело и в рамках экрана доступно было.
Николай К.
10 сообщений
#8 лет назад
В окне набора сообщений при нажатии ctrl+shift+стрелка влево происходит переход на предыдущую страницу форума (должно вроде как выделяться предыдущее слово в тексте)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
freelog1C, спасибо, устраним.
Анна Доценко
2 сообщения
#8 лет назад
 Цитата (kocherlive):
Сейчас наверное в 90% пользователей отрицательная реакция.

Но через время наверное все будут кричать, почему так раньше не было)
Не будут кричать, потому что уже было и есть - биржа fl.ru. Теперь веблансер из "прежнего информативного", как писали выше (подпишусь под каждым лестным словом к предыдущей версии сайта) просто стал еще одним стандартным, обычным и приевшимся клоном. За что любила его раньше, так это за удобство, практичность, за то, что был он "рабочим сайтом". Ладно, убрали такую нравившуюся вкладку с избранными вакансиями (была такая раньше, не помню, как называлась, можно было отобрать понравившиеся проекты и потом пересмотреть их отдельно) - привыкла и до сих пор скучаю (кстати, со всех бирж видела её только здесь!), потом как по мне неудобно сделали выбор тарифного плана, тоже года 4 тому было удобнее. А теперь просто убили остатки от старого любимого сайта и сделали такой привычный и знакомый клон фл.ру. Осталось только переименовать на вл.ру и будет "завершенный образ". Да, привыкнем, да, никуда не денемся, никто обратно не вернет и слушать не будет. Но лично моё - категорически "фу" (такое "детское", но невероятно искреннее). Честно скажу, что ощущение такое, будто старого друга и помощника забрали и вместо него подсунули клон другого сайта. Буду скучать.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Anna_doc):
Буду скучать.
Это не на долго.
Владимир Ж.
9 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Anna_doc):
Не будут кричать, потому что уже было и есть - биржа fl.ru. Теперь веблансер из " прежнего информативного", как писали выше (подпишусь под каждым лестным словом к предыдущей версии сайта) просто стал еще одним стандартным, обычным и приевшимся клоном. За что любила его раньше, так это за удобство, практичность, за то, что был он " рабочим сайтом". Ладно, убрали такую нравившуюся вкладку с избранными вакансиями (была такая раньше, не помню, как называлась, можно было отобрать понравившиеся проекты и потом пересмотреть их отдельно) - привыкла и до сих пор скучаю (кстати, со всех бирж видела её только здесь!), потом как по мне неудобно сделали выбор тарифного плана, тоже года 4 тому было удобнее. А теперь просто убили остатки от старого любимого сайта и сделали такой привычный и знакомый клон фл.ру. Осталось только переименовать на вл.ру и будет " завершенный образ". Да, привыкнем, да, никуда не денемся, никто обратно не вернет и слушать не будет. Но лично моё - категорически " фу" (такое " детское", но невероятно искреннее). Честно скажу, что ощущение такое, будто старого друга и помощника забрали и вместо него подсунули клон другого сайта. Буду скучать.
Так оно и есть. Думаю, что теперь буду делать заказы через веблансер намного реже.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
frig, любой профиль. страница отзывов. Раздел "Фрилансер — рекомендуют 100%"
мой вот, например: 
 у меня выглядит вот так:
Владимир Ж.
9 сообщений
#8 лет назад
Сделали бы возможность выбора старой версии сайта.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
greatkat, принято.
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
Данные заказчиков останутся открытыми или опять закроете? 
Владимир Ж.
9 сообщений
#8 лет назад
В общем, надо искать какую-то альтернативу. Владельцы веблансера освободили неплохую нишу для подобных бирж.
Николай К.
10 сообщений
#8 лет назад
Уж очень новый дизайн походит на увядающий "адюкг"
найдите 10 отличий (см.вложение)
полосу хотя бы закрепите вверху... если заниматься плагиатом, тогда хотя бы брать самое лучшее
Приложения:
  • 662 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
VladimirAZ, это технически очень сложно сделать. Да и практически лишено смысла, после небольшого времени, проведенного за новым дизайном (а я провел за ним уже много времени, так что могу судить), у старого просто нет шансов. При переходе от нового к старому просто вытекали глаза.

Люди всегда болезненно отказываются от привычных вещей. Даже если они ужасны сами по себе.
freelog1C, а обвинения в плагиате даже забавны
А с вашим скриншотом даже комичны.
Ольга Л.
8 сообщений
#8 лет назад
1. Раньше категории в ленте проектов были кликабельны. 

2. В сайдбаре наименование категорий налезает на их количество. (при меньшем разрешении еще хуже)
Потому что увеличили стандартный контейнер на 170 рх, а он рассчитан на разрешение монитора от 1200 рх. (верстальщики на бутстрап об этом не знали?)
Быстрое решение: 
col-lg-9 {width: 70% ;}
col-lg-3 {width: 30% ;}
Приложения:
  • 84 КБ
Александра Б.
8018 сообщений
#8 лет назад
Самое первое впечатление очень хорошее, дизайн приятный 

По замечаниям: Мне бы хотелось вместо превью свежих работ фрилансеров видеть "Рекомендованные проекты", которые базируются на категориях моих отзывов, моем ТП и тегах в моем портфолио. Чтобы не серфингать по меню проектов. Проплаченные проекты можно еще выше поднять, чтобы на них сделать акцент.
Потому что сейчас выходит, что сместился акцент на социальную часть (большое место для форума, новые работы), а для поиска работы надо делать лишние клики. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Olalashka, мы просто переработаем дерево категорий.
Александр А.
3549 сообщений
#8 лет назад
Почему нельзя оставить в личных сообщениях переход на новую строку Ентером, как было раньше? Зачем делать Ctrl+Enter?
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
Первое впечатление: очень большой шрифт, весь дизайн выглядит просто "громадным". Но, к счастью, это можно настроить под себя. А вот, к сожалению, текст "Исполнитель определен" так и не добавили в общем списке возле проектов.
Николай К.
10 сообщений
#8 лет назад
Кстати, очень плохая идея - скрывать ПОЛНОСТЬЮ все заявки оппонентов из проекта. Невольно закрадываются мысли, что администрация специально собирается накручивать счетчик заявок для поднятия авторитета ресурса. Что плохого было в том, чтобы просто видеть тех, кто написал отзыв в проекте, даже без содержания самого текста?
Вадим Дорох
4 сообщения
#8 лет назад
Хотелось бы иметь возможность переключаться на старую версию дизайна. Как обычно в подобных случаях - все испортили.... Мда.