Максим О.
3 сообщения
#8 лет назад
А как теперь просмотреть рейтинг? И немогу понять где найти оплату?
Костя Лянзберг
98 сообщений
#8 лет назад
Теперь если и участвовать в конкурсах - то только у вас
onoprienko, аккаунт - я фрилансер
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
onoprienko, уточните вопросы, пожалуйста.
Федор Б.
4 сообщения
#8 лет назад
Интересно, насколько большую роль играет положение сайдбара на сайте) В старой версии была ориентация на левую сторону, в новой мы стали праворукими - секреты юзабилити какие-то. Впрочем, ничего страшного, привыкнем). 
ПС спасибо, что не стали делать из главной страницы лендинг
Валерий Давыденко
66 сообщений
#8 лет назад
Первое впечатление резко отрицательное!!!!!
ЧЕРЕЗ 5 минут - а вроде и неплохо
После 15 минут брожения - а все таки ХОРОШО!

Итог: Мне пока нравиться!
Максим О.
3 сообщения
#8 лет назад
Что такое заметка о пользователе? И теперь получается нет приватного сообщения заказчику?
Нестругин О.
4 сообщения
#8 лет назад
Друзья, при всем уважении к Вам, но новый дизайн - это просто отпад! К сожалению, в плохом смысле ((
Вы бы хоть посоветовались с кем-нибудь по дизайну, юзабилити и т.д., есть же с кем, все-таки биржа фриланса.
Теперь о грустном.
Начнем с главной страницы.
Название - "Биржа удаленной работы". Это только мне неприятно читать слово "удаленной"? У слова, как минимум, два значения, причем наиболее распространенное из них не имеет никакого отношения к бирже. Само слово НЕКРАСИВОЕ, к тому же бросается в глаза.
Раздел "Новый дизайн (beta) и другие обновления". Желание донести долгожданную новость до всех понятно, но можно было все это разместить и в другом месте. Люди приходят на биржу искать/давать работу, а не только знакомиться с "достижениями" по дизайну сайта. Это - техническая информация и место ей в в более скромном, хотя и видном, месте. Но, по сравнению со всем остальным, это так, мелочи.
Раздел "Новые работы фрилансеров". Ну, это вообще за гранью разумного! Вы еще детские рисунки разместите на главную или объявления о продаже квартир. Заходит человек на сайт биржи - зачем ему все это видеть? Какая польза от них работодателям, исполнителям??? Никакой систематизации, просто вырванные по трудно понятному алгоритму работы каких-то людей и все. Пусть даже это лучшие исполнители и выполнили они самые лучшие в мире работы. Польза для входящего на сайт где от этого? Это же главная страница! Каждый пиксель должен быть на вес золота. Хоть бы уже популярные работы поставили, по количеству просмотров отобранные или по другому принципу, но выводить просто новые работы с невразумительными названиями "no name" - этого я понять не могу. К тому же еще картинки разных размеров - просто чудеса дизайна на главной!
Раздел "Рекомендуемые заказы". Та же песня. Кем рекомендуемые, по какому принципу? По принципу, кто заплатил за это место? Если так, то это хоть как-то можно понять, но с точки зрения удобства и информативности (2 шт.) просто ниже плинтуса.
Раздел "Обсуждения в форуме". Друзья, ну зачем на главной странице темы форума? В самом деле! Есть же в верхнем меню надпись "Форум". Этого что, мало? Форум - это отдельный раздел, зачем его на главную-то мостить? Это же фасад сайта!

Общее впечатление от главной страницы - количество полезной информации стремится к нулю. Задумайтесь!

Далее страница проектов. Очень важный раздел. При старом дизайне на один экран умещалось раза в 3-4 больше проектов, чем сейчас. Зачем "убили" информативный левый сайдбар? Что оставили взамен? Кучу пустого места? Круто! Я бы дизайнеру за это по рукам надавал.

Далее раздел "Я фрилансер". Все то же. Пустого места столько, что хоть фотки бы разместили. Все это - результат отсутствия того же сайдбара и слишком широких строк.

И так далее и тому подобное. Лень перечислять. Грустно наблюдать, как прежний информативный, даже местами перегруженный (в полезном смысле) информацией дизайн заменили на ЭТО. Надеюсь, что это только BETA-режим, как и было указано в самом начале.

Реально хорошо и с уважением к Вам отношусь и желаю только самого хорошего! Доведите обновление сайта до ума. Веблансер - это прекрасная биржа со своим неповторимым колоритом. Сохраните его!

PS После размещения заметил, что после первой кавычки добавляется пробел, хотя в оригинале его нигде нет. Пусть программеры поправят.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
onoprienko, текст который виден только вам. Можно отметить крепким словом модератора, например. Ну или, на худой конец, заказчика, с которым не хотите (или наоборот, хотите) работать. На ваш выбор.
Руслан Кочергин
10 сообщений
#8 лет назад
Сейчас наверное в 90% пользователей отрицательная реакция.

Но через время наверное все будут кричать, почему так раньше не было)
Дизайнеру + цвета приятные)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (kocherlive):
Сейчас наверное в 90% пользователей отрицательная реакция
Я бы удивился, если бы было не так
Андрей Ш.
2 сообщения
#8 лет назад
Плохо что все под один размер подгоняет и нет 100% качества 
Станислав Б.
1175 сообщений
#8 лет назад
frig,  по службе поддержки вопрос.
раньше были категории обращений, почему теперь их упразднили? 
Тимур Р.
351 сообщение
#8 лет назад
Фавикон забыли обновить. А вообще как только он зараотал - мне было пофиг, главное что он ЗАРАБОТАЛ, а то заказчик безопасную сделку сильно хотел и чуть не сорвался.

Ну а вообще... конечно свежее стало, но очень непривычно, дико непривычно
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
greyheart, потому, что раньше в технический отдел писали слишком много нецелевых обращений. Теперь все проходит через первый фильтр поддержки, а они уже направляют обращение на компетентного специалиста.
BES, вы про превью работ или про сами работы? Сами работы подстраиваются под размер экрана уже года два, наверное. А превью это всего лишь превью.

Цитата (TSpell):
главное что он ЗАРАБОТАЛ
Еще раз извините за доставленные неудобства.
Матвиенко Я.
3 сообщения
#8 лет назад
Может уже было, но я не увидел

как то не по феншую)
Приложения:
  • 40 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
1mmortal, еще не было, но известно. Будем дерево категорий менять.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
frig, звездочки в отзывах тоже сбились. которые под рекомендательной статистикой стоят.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
greatkat, можно ссылку?
Костя Лянзберг
98 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
ПС спасибо, что не стали делать из главной страницы лендинг
я был бы наоборот только ЗА ,если бы главная страница для только прибывших работодателей выглядела как на Апворке,Фрилансер.ком или Фл.ру
Константин К.
6 сообщений
#8 лет назад
Добрый вечер. Дизайн классный, давно нужно было сделать именно так! Вот правда мне не хватает теперь, чтобы верхнее меню было зафиксировано, а то приходится постоянно подниматься на верх страницы, чтобы не пропустить сообщение или другое какое-нибудь событие. Если дизайн ещё дорабатывается, то примите к сведению. А так - всё супер, будем перепривыкать)))