Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
Спасибо. А ну пришлите мне что нибудь.Я посмотрю, отобразится где либо сообщение.
Да и вообще, конвертик можно было сделать, а то иди ищи...Hungry_Hunter,
Николай С.
323 сообщения
#8 лет назад
С обновлением, вся ламповость сервиса исчезла =(
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
Нет, в мобильной версии пока не заглянешь на страницу сообщений и не узнаешь что кто-то написал
Руслан Кочергин
10 сообщений
#8 лет назад
k-kondakov, + меню закрепляющееся вверху страницы нужно прикрутить!
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Мне тоже очень нравится изначальный макет, но тут что-то не то  не хватает...
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
В старой версии можно было часами лазить по конкурсам, смотреть работы исполнителей. Теперь же это как книга без картинок...)
Никакого интереса, тупо смотреть преданно на заказчика и ждать , когда он выберет кого-то... Короче жесть
Алексей Е.
301 сообщение
#8 лет назад
Цитата (lufter):
заказчиков больше не стало

Цитата (Hungry_Hunter):
Мне тоже очень нравится изначальный макет
+100500
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
Кому эта статистика вообще нужна?
Приложения:
  • 4 КБ
Николай С.
323 сообщения
#8 лет назад
lufter, тем, кто впервые зашел на веблансер и думает, стоит ли здесь регистрироваться)
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Не знаю почему, но с мобильника постоянно (за 5 мин 2 раза) слетает сессия и просит залогиниться, хотя на компе все ок, вай фай один и тот же у обоих девайсов.
И да, в мобильной версии не видно, что пришло новое сообщение! Это плохо!
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
Я бы сделал клон старого сайта(до предпоследнего апгрейда) и все бы ушли туда... если бы умел...)))
Николай С.
323 сообщения
#8 лет назад
093, в инете уже лет 10 валяется дырявый клон веблансера со слизанным дизайном. А вообще, я думаю дизайн допилят еще, иначе это будет огромный проигрыш перед FL.
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
Бред. вы всем цифрам в интернете верите?6nickes9,
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Попробовал изменить часовой пояс с +3 на +2, время в новых и старых личных сообщениях осталось как и было, на час вперед.
Николай С.
323 сообщения
#8 лет назад
lufter, нет. Но это маркетинговая фишка, которая помогает удерживать новых посетителей.
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
Я создам сайт выложу пф и напишу что меня смотрели 900 000 000 раз и 100 000 заказали диз
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
6nickes9,
не видел, не знаю
Но FL  мне совершенно не нравится. Какая-то враждебность, пустота.. Тупые рейтинги и т.д. А как они бабки гребут... , так это вообще отдельная тема...
Заказчик не закрыл еще сделку, боюсь как бы еще не пролететь....)
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
093, бабки все гребут
Елена С.
12 сообщений
#8 лет назад
У меня в разделе "Активные сделки" появилась сделка  со статусом "Ожидает акцепта", датированная ноябрем 2014 г. Раньше этой сделки не было. Это что?
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
lufter,смею возразить....
вебланс вполне себе нормальный сайт, а последнее что они сделали, так это сняли плату за участие в конкурсах совершенно, хотя и брали то в месяц по 2 бакса....