Андрей Халецкий
3563 сообщения
#9 лет назад
frig, у пользователя может быть одномоментно активно не более чем Н заявок.
Хочешь поставить новую достигнув лимита - снимай старую (ну или расширяй лимит). Ака odesk.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
SmartDesign, принцип понятен, но какую задачу предлагается решить таким образом?
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Цитата (SmartDesign):
frig, у пользователя может быть одномоментно активно не более чем Н заявок.
Хочешь поставить новую достигнув лимита - снимай старую (ну или расширяй лимит). Ака odesk.
И зачем этот бред?  К примеру, я отписался на заказ ещё месяца полтора назад, уже забыл про него и вот неделю назад заказчик снял чехлы и начал выбирать исполнителей и заказ выстрелил.
Есть ещё пример, заявки оставил, а заказчик забил на всё и никого не выбрал. И  потом бегать искать этот заказ?
Опять же, в день могут подавать довольно много заявок, для чего исполнителя в этом ограничивать? Итак, с новыми тарифами не очень-то сказка получается, а с вашей идеей, так вообще...
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#9 лет назад
Цитата (sosed):
И зачем этот бред?  К примеру, я отписался на заказ ещё месяца полтора назад, уже забыл про него и вот неделю назад заказчик снял чехлы и начал выбирать исполнителей и заказ выстрелил.
Есть ещё пример, заявки оставил, а заказчик забил на всё и никого не выбрал. И  потом бегать искать этот заказ?
Опять же, в день могут подавать довольно много заявок, для чего исполнителя в этом ограничивать? Итак, с новыми тарифами не очень-то сказка получается, а с вашей идеей, так вообще...
Воу! Воу! Полегче на поворотах. Заносит крепко.

Цитата (frig):
принцип понятен, но какую задачу предлагается решить таким образом?
Может поможет тем кто будет слишком задорно урабатывать свои заявки не остаться совсем без работы, или для новичков.
Я просто вариант решения с заявками показал (кстати на одеске вообще много интересного подсмотреть можно, те же обучалки-тесты до того как вообще дадут заявку к проекту оставлять).
А лично мне с практической точки зрения - по барабану, я расходую очень мало заявок.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
SmartDesign, в сообщении над вашим написано, что ограничений по количеству заявок нет. В первом посте этой темы написано, что ограничений по количеству заявок нет. И я не вижу смысла вводить эти ограничения.
Цитата (SmartDesign):
на одеске вообще много интересного подсмотреть можно
А местами ужасного.
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Цитата (SmartDesign):
Полегче на поворотах. Заносит крепко.
Так ведь реально, странное пожелание...
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Цитата (SmartDesign):
Воу! Воу! Полегче на поворотах. Заносит крепко.
Где меня занесло? 
И на вопрос так и не ответили, зачем?
Ольга Р.
521 сообщение
#9 лет назад
А не подскажете, почему мой оплаченный сегодня тариф не подключился? Тарифный план выбран, услуги заполнены. Деньги со счета списаны, а заявки оставлять не могу.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
professor1978, тарифный план не активен. Обратитесь в службу поддержки.
Ольга Р.
521 сообщение
#9 лет назад
Пока молчат
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
professor1978, так ночь же. Служба поддержки у нас, к сожалению, не круглосуточная на данный момент. Хотя надо бы, да.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#9 лет назад
sosed,к счастью в мои обязанности не входит отвечать всем.
Если мне кажется что человек ведет себя не прилично, то я как правило сворачиваю беседу. А в этом конкретном случае все еще проще, ее можно даже не начинать.

Цитата (frig):
А местами ужасного.
Ну так будь там все прекрасно - мы бы с вами тут не беседовали =)

Цитата (frig):
ограничений по количеству заявок нет
Ну как же нет, если "есть" (см. универсальные заявки).

ЗЫ. Это не предложение поменять что-то в том что выкатываться будет. Просто вопрос, смотрели ли.
Повторюсь - от того что абонентка изменится на пару долларов в месяц для меня ну ничего не поменяется. Вот если бы можно было комиссию уменьшить (за счет роста абонентки или с больших заказов) - то это бы было интересно.
Ольга Р.
521 сообщение
#9 лет назад
Цитата (frig):
Служба поддержки у нас, к сожалению, не круглосуточная на данный момент. Хотя надо бы, да.

Так до сих пор молчат......
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Цитата (SmartDesign):
sosed,к счастью в мои обязанности не входит отвечать всем.
Если мне кажется что человек ведет себя не прилично, то я как правило сворачиваю беседу. А в этом конкретном случае все еще проще, ее можно даже не начинать.
Тогда уж лучше вообще молчать, чтобы и вопросов к вам не возникало. 
А то придумали фигню какую-то, а на вопросы отмахиваетесь. 
Обязанности =)))) Сколько пафоса...
Владимир Р.
3315 сообщений
#9 лет назад
Цитата (SmartDesign):
Может поможет тем кто будет слишком задорно урабатывать свои заявки не остаться совсем без работы
Интересная у вас логика. Сначала берем "офигительное" решение, а потом придумываем, какую же проблему оно сможет решить

Цитата (SmartDesign):
Я просто вариант решения с заявками показал
Вариант решения чего? Может я не уловил: в чем суть вопроса, на который вы предлагаете ответ?
Антон Ф.
3557 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Везёт тем, у кого тп меняется на пару баксов, а не в 5+ раз
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#9 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
Может я не уловил: в чем суть вопроса, на который вы предлагаете ответ?
Вот, появляются проблески. Процитирую еще раз сам себя, возможно поможет:Цитата (SmartDesign):
ЗЫ. Это не предложение поменять что-то в том что выкатываться будет. Просто вопрос, смотрели ли.
Текущий релиз я не предлагал менять ни под каким соусом, это:
а) это бесполезно
б) не важно для меня
в) требует серьезной проработки.
vicodin, для тех кто платил 5 долларов, это может быть "в разы", но сути не меняет, если заниматься этим профессионально - то это блекнет на фоне комиссии (если ее платить конечно). Из последнего проекта по безопасной сделке который я тут провожу я могу оплатить тарифный план на пол года даже с изменениями. А этих сделок может быть больше.
Владимир Р.
3315 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Цитата (SmartDesign):
Вот, появляются проблески. Процитирую еще раз сам себя, возможно поможет:
Не слишком вежливый тон, как для человека, который двумя сообщениями выше был возмущен "неприличным" обращением, не находите?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (vicodin):
Везёт тем, у кого тп меняется на пару баксов, а не в 5+ раз
Ну почему-же не везет? Очень даже везет. Раньше платил десять, а станет платить 1 или вообще ничего. Разве это не везение?

vovka-morkovka, SmartDesign, и остальные. Продолжайте выяснение отношений в личке, пожалуйста.
Татьяна П.
231 сообщение
#9 лет назад
frig, Бог с ними с этими тарифами, теперь бы лучше как-то привлечь сюда заказчиков что бы начали больше публиковать проектов с средним и выше среднего бюджетом, а то и подписываться некуда...