Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Еще не решили.
Если можно оставьте. Зачем тратить своё и чужое время, если изначально знашеь, что сотрудничества не будет или наоборот))
Ольга Дерягина
799 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Еще не решили.

Пусть будут видны заметки, пожалуйста.
Иногда не оставляешь заявку даже в самый интересный проект из-за заказчика. А так получится, что оставишь - имя откроется - а там тот, с кем не хочешь сотрудничать. И придется убирать свою заявку.
Богдан В.
13 сообщений
#9 лет назад
Поддерживаю, нужно видеть, стоит иметь дело с человеком или нет. Не убирайте. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Обязательно найдется тот, кто будет использовать заметки чтобы обойти правила.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig,  но это слишком сложно... всех не пометишь...
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greatkat, скриптик писать минут пять-семь примерно.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig, ну, не все ж тут скриптиками балуются.. это Вы уже загнули...
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Обязательно найдется тот, кто будет использовать заметки чтобы обойти правила.
А как это возможно?  Заметки же вроде видны только автору
Ярослав С.
778 сообщений
#9 лет назад
Вот тоже в копилку сокрытия заказчика и о заметках: я довольно часто использую заметки для пометки не совсем адекватных заказчиков, и сразу видя такую заметку даже не оставляю заявку к тендеру. Теперь такой возможности видимо не будет. Я конечно понимаю зачем такие нововведения, но думаю стоит все-таки продолжить думать и над другими механизмами работы с заказчиками в рамках сервиса. Особенно для идентификации тех, с кем уже приходилось иметь контакт и в рамках например описанной выше ситуации.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Определить разумно-допустимое количество заметок за одним пользователем, в зависимости от стажа, и выводить заметку только если пользователь не выбивается из статистики 
Да-да... Это определенный вид програмистского секса - изобретать такие решения  
Более приемлемый вариант - усложнить жизнь скриптику для добавления заметок
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (greatkat):
это Вы уже загнули
Да если бы.
Проблема в том, что можно долго долго стараться и работать, а потом в одну маленькую дырку полезет вся погань. И все силы и неудобства в виде скрытия заказчиков будут зря. Вот совсем этого не хочется, чтобы все было зря.
Так что мы подумаем.
Богдан В.
13 сообщений
#9 лет назад
Скажите пожалуйста, вот  , если отмечены 2 категории, а у меня оплачена только верстка, можно будет оставлять заявку к проекту?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
bogdan-brd,
Илья Н.
14 сообщений
#9 лет назад
Не лучший вариант сейчас запускать такой вид тарификации.. 80% заказов с России.. а щас курс почти 55 рублей за бакс.  Последние две недели цены на дизайн сайтов вообще опустились.. и я думаю спад будет только расти.. Повременить надо повременить.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (FanDes):
Повременить надо
Пять лет временили. Хватит.
Роман П.
43 сообщения
#9 лет назад
Не понял, мне придется платить в 4 раза больше чем платил, а что я получаю за это? постинг в других категориях?
Вита Е.
10 сообщений
#9 лет назад
Посчитала - 29 с чем-то доллариев. Умножила на 55р. (стоимость доллара на понедельник)= 1595р.
Убрала все категории, оставила, естесственно, одну - Дизайн сайтов - 8,7=478,5р. - ОДНА категория, ограниченное число заявок, докупать тоже не буду.

А теперь глянем в другое место - фриланс бесчерточный - 400р. и МНОГА-МНОГА заявок, день пропустишь, не проверишь почту- уже около 100 писем!
В каждом - по денежному проекту. Месяц был ну очень продуктивный чему я несказанно рада!
Вот зачем вы такой геморрой с заявками и тарифами устраиваете я не поняла...
До конца тарифного плана осталось 3 дня и 30 с чем-то заявок - постараюсь скорее истратить и... до свиданья, друг мой, до свиданья...

Может вернусь через месяц, а может и нет...
Ольга Р.
521 сообщение
#9 лет назад
Я считаю неправильным убирать данные заказчика. Я должна знать, в чьем проекте отмечаюсь. В реальной жизни вы же наверняка не работаете вслепую, не так ли? И почему я должна тратить свои деньги ( в виде заявки), чтобы потом удалить ее, если меня не устроил заказчик, выбранный втемную? А тем, кто мимо сервиса работает, не обязательно заявки размещать, они и без создания проектов будут работать (если вы об этом беспокоитесь).
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#9 лет назад
А не рассматривали вопрос ограничения количества "одновременных" заявок?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (VITA_ER):
ОДНА категория, ограниченное число заявок
Это где это ограниченное число заявок?

Цитата:
Количество заявок к заказам в выбранных категориях не ограничено.
professor1978, в реальной жизни получаете доступ к рейтингу и отзывам? Или может быть есть место, где хотя-бы за деньги можно получить информацию о рейтинге и отзывах о заказчике в реальной жизни? Не надо мешать все в кучу. Про неограниченное число заявок написано в первом посте этого топика.

SmartDesign, не понял идеи, опишите подробнее.