Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Отличные тарифы. Было 10 у меня, стало 25  Думал будет больше...
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
sosed, в отзывах у вас подавляющее количество в дизайне сайтов. Ну еще верстка, может, но это скорее всего дополнительная категория к дизайну была. Ну сайты под ключ еще. Получилось 22$ если брать эти. И универсальных заявок хватает чтобы покрыть остальные.

Цитата (Hungry_Hunter):
Отличные тарифы
Спасибо.
Цитата (greatkat):
1. Универсальные заявки используются только для платных категорий или и для бесплатных тоже?
Для бесплатных.
UPD Универсальные заявки будут тратиться только в платных категориях.
Цитата (greatkat):
2. Универсальные заявки копятся? К примеру, если в этом месяце не использовал, она на следующий перейдет?
Перейдет, но есть потолок - 50 заявок. Выше 50 не будет.
Цитата (A-nebo):
если всегда будет доступна предварительная информация о расчете тарифа на текущий и два последующих месяца
Будет. Может и на бОльший срок. У меня табличка на 6 месяцев

Цитата (A-nebo):
Но перерасчет всё равно планируется делать сервисом каждый месяц
Да. И при пересчете цены могут меняться.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо.
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
sosed, в отзывах у вас подавляющее количество в дизайне сайтов. Ну еще верстка, может, но это скорее всего дополнительная категория к дизайну была. Ну сайты под ключ еще. Получилось 22$ если брать эти. И универсальных заявок хватает чтобы покрыть остальные.
Да я же не жалуюсь) Будем приспосабливаться.
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо! На больший срок может и не нужно, всё одно тариф не фиксируется. И исходя из этого оптимальнее для себя вижу оплачивать каждый месяц отдельно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (sosed):
Да я же не жалуюсь
Я просто не понял откуда получилось 32. Посмотрел на отзывы - вроде и в 10 можно поместиться.
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Цитата (greatkat):
1. Универсальные заявки используются только для платных категорий или и для бесплатных тоже?
Для бесплатных.
А вот это уже печально.
Бывает проскакивает один-другой проект в категории которая мне в принципе не нужна. Но покупать из-за этого всю категорию не имеет смысла. Думал хоть универсальными заявками можно обойтись, а так печальбеда..
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
sosed, я не правильно сформулировал ответ.
Универсальные заявки будут тратиться только в платных категориях. В бесплатных не будут. То есть в бесплатной категории можно оставлять заявки свободно. В той, которая куплена в тарифный план - свободно. Во все остальные платные категории можно будет оставлять универсальные заявки.

Универсальными заявками можно будет обойтись.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Универсальные заявки будут тратиться только в платных категориях.
фух) а я-то уже думала...) мне бывает клиенты по доброй памяти пишут, чтобы я им студ. работу какую сделала. а ради одной работенки ТП на категорию покупать не хочется. но даже одной заявкой я вполне смогу обойтись, т.к. в этой категории уже почти не работаю. в общем, это удобно. спасибо)
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig, т.е. лучше сразу отмечать бесплатные категории (которые могут пригодится) при оплате тарифного плана, иначе потом универсальную заявку там оставить будет нельзя?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
A-nebo, бесплатные категории никак не влияют на универсальные заявки, я непреднамеренно ввел в заблуждение
Универсальные заявки нужны чтобы получить доступ к проектам в платной категории, куда не был куплен доступ.

Но скорее всего в бесплатные можно будет подавать заявки только если они были предварительно установлены в тарифном плане. Т.е. не просто бегай и куда хочешь пали, а сначала укажи, что ты там работаешь.
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig, да-да, я об этом же. Мы правильно друг друга поняли, только со словами чуть-чуть беда получилась...
Спасибо, всё ясно. )
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Почти идеально  
Очень хорошо, что низкооплачиваемые категории бесплатны, это на руку не только фрилансерам, но и заказчикам.

Только один вопрос остался:
- Можно ли сейчас купить тариф на интернет-магазины (например), а через пару недель на SEO.
Или все категории должны покупаться одновременно?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
ermolaev, там есть некоторые нюансы, чтобы исключить махинации. В целом да, можно будет докупить, но скорее всего некоторые ограничения все таки будут.
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
frig, а во ттперь вы меня успокоили =)
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Меня все устраивает. дайте две
Сергей Л.
616 сообщений
#9 лет назад
parkgraphic, потому что доллар был недавно 35 рублей, а теперь 50 почти. Все дорожает, а в проектах бюджеты все меньше и меньше.
32.1 у.е за мои категории + комиссии с проектов, выходит немаленькая сумма. На
эти деньги можно комнату снимать  или офис небольшой в моем городе.
Покупал обычно тариф за 5, а теперь больше чем в 6 раз придется.
Фаина Ш.
148 сообщений
#9 лет назад
Столько было шума  А в итоге получилось шоколадно
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Faina_Shatrova,  а про оборотную сторону медали не думали? теперь работать в нашей сфере сможет даже школьник. да здравствует копирайтинг по 15 рублей!)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
WeGeeks, исходя из цен на ваши услуги - тарифный план будет стоить вам чуть больше часа работы.
greatkat, а я всегда думал, что дело в квалификации, опыте, качестве и именно по этому школьник не может соперничать со специалистами...