Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
WeGeeks, тут только сам фрилансер может посчитать выгодно ему будет или нет. И принять соответствующее решение.
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
frig, спасибо за калькулятор.
Не так страшно получилось, как предполагалось в предыдущем анонсе.
Универсальные заявки и минимальная инфа о заке - за это отдельный респект.
Количество бесплатных категорий и 10 заявок для новичков вообще впечатляет.
Единственный вопрос:
"процент рекомендаций" - а остальные 3 циферки будут (постановка, оплата, коммуникация)?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (parkgraphic):
"процент рекомендаций" - а остальные 3 циферки будут (постановка, оплата, коммуникация)?
Не думаю, слишком много места они занимают Но решений еще по этим вопросам пока нет. Может КПД добавим наконец-то.
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
Цитата (WeGeeks):
А курс доллара учитывался?
а почему он должен учитываться сервисом? Какое отношение сервис имеет к его формированию?
Цитата (frig):
слишком много места они занимают
ну хоть бы во всплывающем тогда окошечке...
Мое впечатление после изучения множества профилей заков и исполнителей - Процент рекомендаций не такой хороший показатель, как те три циферки.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
parkgraphic,как до того места дойдем - будем думать. Там если зацепиться за страницу проекта, то ее нужно всю переделывать.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
До подачи заявки на странице заказа будет отображаться только краткая информация о заказчике:
Радует, что в чём-то прислушались к высказанным по этому поводу предложениям, но всё-таки хотелось бы иметь возможность обратиться к заказчику в заявке по имени. Возможно, в этом поможет предложенная вами кнопка и автоматически оставляемая при этом заявка.

Оффтопик
Уже можно говорить, что мы теперь все умрём, биржа загнётся и всё такое?

Оффтопик
И ещё хотелось бы услышать какую-нибудь инфу об оценках в портфолио, или хотя бы увидеть указание, где почитать. На что влияет, как смотреть статистику и т.п.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (needLogin):
Уже можно говорить, что мы теперь все умрём, биржа загнётся и всё такое?
Я думал на первой странице начнется.
Цитата (needLogin):
И ещё хотелось бы услышать какую-нибудь инфу об оценках в портфолио, или хотя бы увидеть указание, где почитать. На что влияет, как смотреть статистику и т.п.
Нигде не учитывается, ни на что не влияет, статистики нигде нет. В данный момент собираем оценки на будущее, они в скором времени будут использоваться. Как - секрет
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, Такой вопрос: все просчиталось - все супер.
Дороговато, конечно, но жить можно, особенно если платить не в гривнах, а в WMZ, но есть вопрос: можно ли сделать возможность добавления себе заявок сразу.
К примеру у меня три категории и 22 универсальные заявки. Рядом поставить плюсик чтобы можно было себе в заказ сразу докинуть заявок, если нужно?
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Цитата:
Как - секрет

Егор Л.
27 сообщений
#9 лет назад
Разумный подход
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Набрала себе кучу категорий в которых могут засветиться задания по моей специализации и вышло только 9 баксов, халява ребята!
а сервису это точно выгодно? по прикидкам по-моему единицы кому подорожает оплата, остальным очень даже наоборот, а еще и универсальные заявки, а еще и доступ в разные разделы, одни плюшки прям
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Mariya_web):
К примеру у меня три категории и 22 универсальные заявки. Рядом поставить плюсик чтобы можно было себе в заказ сразу докинуть заявок, если нужно?
Там есть неприятные варианты развития событий, потому не даем покупать пока не исчерпаны.
Да, 50 заявок это не только на текущий тариф, это всего на счету. То есть если в прошлом месяце скопил 50 и ничего не потратил, то сверху начисляться не будут.
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Тээкс, посчитала своё только по минимуму. А вот у меня получится на бакс почти больше, чем платила ранее... А программерам вообще не завидую... Olchytay, так, что - кому как, учитывая, что бакс растет аки сумасшедший)))
Но ожидала, что хуже будет, поэтому пока нормально. Даже немного порадовалась...
Антон Ф.
3557 сообщений
#9 лет назад
Было 10 баксов, стало 35.
Еще и комиссия, как я понял, останется на месте. )
Норм.

Вообще я не против, но учитывая, цены заказчиков за последние пару недель, выходит, что нужно 2-3 лэндинга сделать, чтобы оплатить тариф и комиссии, и потом уже работать "на себя"
Андрей С.
32 сообщения
#9 лет назад
Цена: 32.1 у.е.

дороговато получается для разработки сайтов))) это на гривны  480 грн.
Жена узнает сколько плачу сервису на ругает)))
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (whitestripe):
Жена узнает сколько плачу сервису на ругает)))
Цитата:
Студия создания сайтов

Цитата (Nat13):
А программерам вообще не завидую...
Тут завидуй, не завидуй, теперь все в равных условиях. Если категория стоит дешево или не стоит ничего, то там много не заработать.
UPD не, не правильно. Те категории, где цена уперлась в 10$ должны были бы стоить дороже
Владимир Р.
3315 сообщений
#9 лет назад
Весьма гибкая и разумная система.
Универсальные заявки - хорошее решение для тех, кому придется отказаться от нескольких категорий. 
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig, объясните, пожалуйста, по заявкам:
1. Универсальные заявки используются только для платных категорий или и для бесплатных тоже?
2. Универсальные заявки копятся? К примеру, если в этом месяце не использовал, она на следующий перейдет?
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig, всё понятно. Спасибо, максимально учли все пожелания пользователей.
И если всегда будет доступна предварительная информация о расчете тарифа на текущий и два последующих месяца, то удобно будет планировать расходы. Но перерасчет всё равно планируется делать сервисом каждый месяц или тарифы будут фиксированы, как сейчас на три месяца?
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Olchytay):
Набрала себе кучу категорий в которых могут засветиться задания по моей специализации и вышло только 9 баксов, халява ребята!
а сервису это точно выгодно? по прикидкам по-моему единицы кому подорожает оплата, остальным очень даже наоборот, а еще и универсальные заявки, а еще и доступ в разные разделы, одни плюшки прям

ага. у меня аж 32$... халява ещё та. Теперь нужно думать от каких категорий можно отказаться...