Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (vvbphp):
при редактировании заявки без изменения самой заявки все показатели уходят в 100%
Это ложное ощущение. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
frig, а сейчас все написала и прочитала. Написано 99-99%
Куда делось по 1% неясно)
Что там за алгоритм загадочный.
Как в магазине на ценнике 9.99 однако интрига.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Куда делось по 1% неясно
Миші з'їли
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
frig,
Лишь бы не Миша...
Даниил Захаренко
9 сообщений
#5 лет назад
frig, кстати, да, довольно часто спрашивают заказчики цену, если ее еще раз не прописать в заявке, может сделать цену еще более заметной? Просто, часто с таким сталкивался. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (daniil_zax):
может сделать цену еще более заметной
Куда ж больше то? Остается только переливающийся малиново-зеленый. 
Владимир Б.
36 сообщений
#5 лет назад
frig, а по первому сообщению что скажете?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
vvbphp, про rss? А что сказать то? Установить что вы хотя-бы пытались прочитать задание хоть через rss, хоть на агрегаторе невозможно даже теоретически. 
Владимир Б.
36 сообщений
#5 лет назад
frig, так в этом и минус вашей формулы, как кстати и неучитывание автоисправления ввода.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
vvbphp, это печально, конечно, но учитывая, что это отразится только на том исчезающе малом количестве людей, которые используют rss - никакого значения это не имеет. 
Владимир Б.
36 сообщений
#5 лет назад
frig, автоисправлением пользуются очень многие. И не только на телефонах.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
vvbphp, вообще не имеет никакого значения. Вообще. 
Владимир Б.
36 сообщений
#5 лет назад
Цитата (frig):
исчезающе малом количестве людей
Вы же сами упомянули агрегаторы - а ими пользуются наоборот всё большее количество фрилансеров.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
vvbphp, и шо?
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
frig, это копипаст. Но в моей заявке нету лишнего, все то, что нужно ему знать в работе со мной. Это вполне могло бы решиться короткой подписью в заявке как было когда-то очень давно)
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
frig, пробуете оправдать неудачное нововведение?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
crus94, почитайте заявку Серафимы. Таких заявок много. Много текста, а по делу одно предложение. Где-то в середине. Его же еще найти нужно! 
A-nebo, нее. Я скорее смеюсь с того, как некоторые пытаются назвать неудачным то, что неудобно лично им и выдумывают всякие несущественные причины для этого. Это забавно, да. 
Причем даже самой сути проблемы многие всерьез не понимают. Но это не удивительно, большинство посетителей форума это фрилансеры.
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
frig, а мне всё равно. Сейчас работаю только по персональным проектам. И до создания проекта всё тз, стоимость и сроки обсуждаются и согласовываются в личных сообщениях. Проект создаётся в знак уважения к бирже.
И даже если оба показателя будут 0%, поданная мной заявка будет выбрана заказчиком.
Владимир Б.
36 сообщений
#5 лет назад
Цитата (frig):
некоторые пытаются назвать неудачным то, что неудобно лично им и выдумывают всякие несущественные причины для этого.
Да, лично мне это не удобно, так как я таки прочитал текст заказа и исходя из него решил оставить заявку, а мне пишут что я не читал вообще.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
A-nebo, это хорошо и мы благодарны за такое поведение. Одному все равно, другой не работает на бирже, но мнение имеет, третий никогда не публиковал заказов и не знает, как вообще выглядит лента заявок и так далее. Это нормально. 
vvbphp, если у вас есть дельное предложение, я с радостью его выслушаю.