Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
frig, У меня все заявки в заказах "задание прочитано 100%" — это как определяется?
Насчет "скопировано" - вопрос, конечно, весьма неоднозначный. Если все заказы формулируются, к примеру, "создать модель для ЧПУ", то и ответы будут разнится только в части цены и сроков
Денис Безродный
127 сообщений
#5 лет назад
Как по мне ерунда полная. Что можно писать в заявке ? Я всегда пишу один приветственный текст, ссылки на портфолио и контакты. Что тут можно написать от руки ? Контакты каждый раз переписывать ? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Если нечего написать, то можно ничего и не писать, например. 
Ссылки на портфолио не учитываются в расчете, контакты есть в профиле. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
frig, посмотрела в прошлые заявки, так странно пишет. Где-то 100% прочитано и написано, где-то 96% и 0%, хотя я никогда не копирую практически. 
Владислав П.
1617 сообщений
#5 лет назад
Отключил расширение, показывает: 
100% задания прочитано
100% заявки написано

Будем тестить
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
lamitech, держите в курсе, по возможности. Нам самим досконально все окружения повторить не удается. 
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#5 лет назад
Роман. Мне здесь сейчас многое не нравится. Будем работать, некуда деваться.
Мальчикам тоже нужно что-то делать, они и придумывают.
К новому дизайну привыкли.
К новым правилам привыкнем.
А через пару лет станет всё привычным, как всегда.
Тяжёлая у Вас работа. Подумалось, что ТС Вы редко бываете
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (helga_1985):
посмотрела в прошлые заявки
Я в своих прошлых заявках не обнаружил никаких новых пометок.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
revladov, слишком старые заявки.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
frig, а какой срок должен быть? До месяца, до трех?
Это только сейчас так или и дальше по истечении нескольких месяцев показатели будут удаляться?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
revladov, срок должен быть с момента, когда эти параметры начали считаться  Некоторое время они считаются, а показывать мы их стали только сегодня. 
Удаляться не будут. 
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
frig, на мой взгляд, такое нововведение нарушает право человека оставлять заявку в таком виде, в котором он предпочитает. Т.е. официально никто никого не заставляет. Но на деле, нововведение является завуалированным прессингом. Типа: "не будете делать, как в "каменном веке" не будет у ваших ног "мамонта"...
Сергей С.
41 сообщение
#5 лет назад
frig, Зачем такие изменения. Не знаю что оно там облегчит заказчику,  исполнителю оно просто усложнит жизнь. К примеру есть ведь и заказы однотипные, что теперь писать сочинение на вольную тему целыми днями вместо того что бы заниматься работой. А контакты в профиле многие не найдут, некоторые заказчики не могут найти кнопку "выбрать в исполнители" по первой, хотя она находится сразу под каждой заявкой. Да что там говорить каждый третий цену и сроки переспрашивает, не видит, о чем тут еще говорить,  какие контакты в профиле. Меня эта идея в корне не впечатляет и так не легко эти заказы добываются, конкуренция и т.д, а тут еще ноу хау такое суперсское, сидеть рерайтером еще на пол ставки работать.
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Гуд, спасибо 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (A-nebo):
на мой взгляд, такое нововведение нарушает право человека оставлять заявку в таком виде, в котором он предпочитает.
Да, похоже на нарушение конституционного права на тайну копипаста. 
Цитата (A-nebo):
нововведение является завуалированным прессингом
Нет никакой вуали. Все просто. Скопировал заявку - заказчик об этом узнает. Не читал задание - заказчик об этом узнает.

Цитата (Sergey32D):
что теперь писать сочинение на вольную тему целыми днями вместо того что бы заниматься работой
Не знаю откуда вы это придумали, но никто вас не заставляет что либо писать или читать. Делайте как вам угодно. Но если вам хочется, чтобы заказчик думал, что вы прочитали задание и написали заявку, а не провели на странице заказа две секунды, то так не получится. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
frig, а как можно прочитать задание на 96%? )))  Вот загадка дня. 
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
В каждой заявке пишу схему работы и Линк на профиль с портфолио. т.к. описание аккаунта улетело вниз и никто этого не читает. Выходит что 80 процентов моей заявки это копипаст. Печально как-то...
Евгений Дымо
12 сообщений
#5 лет назад

 У меня в этом заказе прочитано 76% заказа, там 3 строки.... Это как ? я уверен, что прочитал задание на все 100, как с этим быть ? )
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (crus94):
Выходит что 80 процентов моей заявки это копипаст.
А это не копипаст, на самом деле? 

Цитата (crus94):
В каждой заявке пишу схему работы и Линк на профиль с портфолио. т.к. описание аккаунта улетело вниз и никто этого не читает.
Еще нужно на отзывы давать ссылку отдельно, указывать все контакты, ссылку на личный сайт, ссылки на профили на других биржах, часы работы указывать, способы платежа, знак зодиака и часовой пояс. И заказчик потом радостно будет разгребать 50 подробных заявок этого великолепия. Вот он будет рад! 
Сергей С.
41 сообщение
#5 лет назад
Вот зуб даю, читал полностью) Как так то, 37%?)
Приложения:
  • 1 МБ