Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Пока режет глаз и нервирует, но может привыкну.
В идеале хотелось бы, конечно, чтобы эта штуковина в настройках убиралась.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
ermolaev, может быть со временем будем убирать для опытных пользователей.
А может вы просто привыкнете как к другим элементам на странице и перестанете замечать.
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig, мне тоже нравится зеленый, но он встречается в дизайне, как информационный, а здесь необходим "вырвиглазный". ))
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
когда вот тут появилась зеленая кнопка было много шума. Но кнопка стала заметной.
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig, я не шумела, мне всё нравится.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Помню, помню. Тема так и называлась "зеленый ужас", или "кошмар"
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
А мне она видится очень даже гармоничной. Но оранжевый на проектах с заявками больше сочетается с оранжевыми "звёздочками" ТОПа фрилансеров.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#9 лет назад
Не вписывается совершенно.
Предлагаю сделать темно--синим как главное меню сайта.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
mastertextov, пробовали. Его тогда не видно.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#9 лет назад
Большая просьба:
зашла только что оставить отзывы ответные, а после написания отзыва и нажатия "отправить" выкидывает на страницу заказчика,
и ты смотришь на все отзывы, которые ему оставили.
Чтобы вернуться и написать другим клиентам отзывы надо нажимать кнопку "назад" - это неудобно.

Можно сделать добавление ответного отзыва в рамках 1 страницы, без переходов в отзывы заказчика?
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#9 лет назад
frig, если не видно - можно сделать красный или оранжевый воскл. знак,
если совсем не видно - воскл. знак мигающий :!: ,
но тот дизайн, что сейчас, очень нелепо смотрится.
Извините.
Никита Липинский
403 сообщения
#9 лет назад
Информер - бы сделать опциональным, мне он не нужен и очень режет глаз... Похоже на рекламу: "Это не шутка, Вы миллионный посетитель"
Максим Ф.
3195 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("floppox"):
Помню, помню. Тема так и называлась "зеленый ужас", или "кошмар"

Помню даже, что обещали изменить её цвет.

Цитата ("mastertextov"):
но тот дизайн, что сейчас, очень нелепо смотрится.

Увы. Может, зелёным стоит сделать, если это любимый цвет.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("mastertextov"):
Можно сделать добавление ответного отзыва в рамках 1 страницы, без переходов в отзывы заказчика?

Можно просто открывать форму в новом окне и сохранять страницу со своими отзывами. Например кликом на колесо мыши можно открывать ссылку на ответный отзыв.

Раз информер кого-то раздражает, значит он заметен. Значит работает!
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
frig, от того что раздражает глаз и присутствует желание его закрыть, не значит что работает.
Почему бы не сделать в этой цветовой гамме ?
Никита Липинский
403 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("frig"):
Раз информер кого-то раздражает, значит он заметен. Значит работает!

Примите поздравления - запланировали фичу - реализовали ))
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ma_Rgo, как может работать то, на что даже внимания не обращаешь? Ну вот как колонка с похожими проектами. Она там есть, но это не более чем какое-то дополнительное пятно на которое никто никогда внимания не обращал. Так что да, если раздражает, то не гарантирует, но если оно пастельно-карамельное и глаз за него не цепляется, то работать оно будет много хуже. Как спрятать цену на странице с товаром.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#9 лет назад
frig, раздражает - значит работает, даже добавить нечего.
Про отдельное окно знаю, но речь шла о минимизации кликов и открытий - закрытий новых окон.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
mastertextov, это актуально только на период оставления множества ответных отзывов. Потом после добавления отзыва правильнее таки переходить к добавленному отзыву, а не в любое другое место, где его нет.
И давайте отделять одно от другого, тут про информер, в теме про отзывы - про отзывы.
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("frig"):

Раз информер кого-то раздражает, значит он заметен. Значит работает!


Людям с опытом тут - его наличие не играет роли. Они и так все прекрасно знают. А если он раздражает новичка-заказчика, есть вероятность, что он уйдет от сюда, так и не создав проекта.

Лично если я впервые захожу на сайт и меня на нем что-то раздражает, то я сразу же покидаю сайт и больше туда не захожу. Думаю, так делаю не только я.

Признайтесь честно, хоть раз купили продукт реклама которого вас раздражает? Или, может быть, воспользовались услугами сайта, элементы дизайна которого раздражают?