Дмитрий Бойко
191 сообщение
#5 лет назад
Вечер добрый.

Я так понимаю в краткой инфе по профилю, поле по количеству одобренных заявок заменили на поле с безопасной сделкой? 
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
webdboyko, ответ выше:
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (mikeqiq1):
А если клиент в ходе работы отменит платеж, ну вот передумал он, а фрилансер уже почти закончил работу. В таком случае только отзыв оставлять, или от фрилансера тоже потребуется подтверждение отмены платежа?
Каждая из сторон может только отправить деньги другой стороне. Вы заказчику, он вам. Самостоятельно забрать деньги не может ни тот ни другой. В том и смысл. Исключительная ситуация, если ни тот ни другой не согласен отдать деньги - тогда разбирается арбитраж. 

Цитата (mikeqiq1):
Кстати, а где можно посмотреть личный счет на weblancer?
Он проявляется, когда не нулевой. 
Роман Худобин
123 сообщения
#5 лет назад
Цитата (frig):
Каждая из сторон может только отправить деньги другой стороне. Вы заказчику, он вам. Самостоятельно забрать деньги не может ни тот ни другой. В том и смысл. Исключительная ситуация, если ни тот ни другой не согласен отдать деньги - тогда разбирается арбитраж. 
Тогда круто!
Весь процесс работы с безопасным платежом Вы запишите в раздел помощи, что бы клиенты все с первого раза поняли?
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
frig, а почему все-таки не доработали по приват для ввода ? получается, что ввести можно яндекс-вебмани. Вывести можно яндекс-вебмани-приват.

Вот у меня сейчас проект - заказчик из Украины. Я хотел провести через СБС (+20% все-таки рейт существенный), но вынуждены делать переводом на карту приват не через СБС, потому что заказчик не может на прямую оплатить СБС (Вебмани.Уа - не работает, Яндекс на Украине заблокирован).

Т.е. в плане вывода на приват для Украины нововведение существенно, но для ввода для заказчиков из Украины вообще ни о чем.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
mikeqiq1, так там все и так описано. Что заказчик завершает, а исполнитель отменяет. 
gratta, можно было запустить сейчас, а можно было подождать еще приват на входе. 
Дмитрий Бойко
191 сообщение
#5 лет назад
Pomornik, спасибо!
Елена Б.
6863 сообщения
#5 лет назад
Интересно, что будет в назначении платежа при выводе на приват? 
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Цитата (floppox):
Интересно, что будет в назначении платежа при выводе на приват? 
Судя по трендам "за лайки!" 
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Sizam4ik, за яйки!
десяток 30 грн.
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
frig, главное понятно, остальное освоится в процессе. Спасибо!
Всем комфортного и плодотворного труда.
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
На моб.
С бейджиками ОК, без -- не ОК
Приложения:
  • 163 КБ
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Хорошо, сразу видно что разработчики сайта стараются, это круто. Удачи Вам в Ваших дальнейших делах.
Алексей Жайло
135 сообщений
#5 лет назад
Когда смотришь безопасные платежи сортировка от старым к новым, т.е. сверху самые старые. Удобнее и логичнее было бы наоборот сделать.
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
С бейджиками ОК, без -- не ОК
хотя и с бейджикам тоже косяк есть на мобильных.. не со всеми правда)
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
az73, уточните о каком месте речь. 
Алексей Жайло
135 сообщений
#5 лет назад

Безопасные платежи
Weblancer / Аккаунт / Я фрилансер / Безопасные платежи
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
az73, согласен. Поменяли порядок. 
Александр Ц.
1031 сообщение
#5 лет назад
У меня ещё в списке заявок к проектам небольшой косяк - время добавления заявки на бейджики налазит
Приложения:
  • 98 КБ
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Создан платеж. Там появилось 2 кнопки, "отменить" и "арбитраж". Мне что нужно делать? Или ничего не трогать, пока не выполнила заказ?