Андрей Халецкий
3563 повідомлення
#17 років тому
До того момента когда проект начнет приносить деньги, пройдет достаточно много времени, предложение работать на энтузиазме (за будующие, возможные прибыли) не прокатит, банально кушать нужно.
 Hoster
86 повідомлень
#17 років тому
oIIIyTo, в разработке каких именно 4х игр вы участвовали и в качестве кого?
Олег Ш.
34 повідомлення
#17 років тому
CharMage, W&W, создал два сервера линейдж которые благополучно закрыли за взлом кода Вообще по большей части как разработчик концепции и дизайнер(в первой и двух последних) , в вив я принял участие на началоьных порах, потому как потом начал кричать что игру нужно существенно доработать, потмоу как подобной хрени в рунете множство, и мну выкинули Также в создании серверов руководил самим проектом. Поясню почему два сервера линейдж приписал к он-лайн играм. Мы около трёх месяцев разбирались в самой игре и добились того что смогли добавлять\удалять отдельные эелементы(монстры, оружие, территории) право охранители восприняли это как взлом исходного кода и скахзалди либо вы прикрываете свою лавку либо небо в клетку. делалось всё это на первых и втопрых схронах. Воопще у мну уже есть готовая концепция построенная на принципе билдера, что существенноу прощает процесс создания самой игры, так как нужно создать билдер да и только ( ну АИ тоже ессно с парой там вещей). Так шо кому нада мы можем разработаьь игру, а аткже продать концепцию, можем даж на заказ написать Смарт, да согласен время должно пройти, ноя и не грил что нужно отказываться от гонорара, но есть ещё одно но, сроков получения прибыли можно добиться за два месяца, пример тому комбатс ру такая на самом деле срань Нос ток бабла приносить, аж жуть
Андрей Халецкий
3563 повідомлення
#17 років тому
Цитата:
Смарт, да согласен время должно пройти, ноя и не грил что нужно отказываться от гонорара, но есть ещё одно но, сроков получения прибыли можно добиться за два месяца, пример тому комбатс ру такая на самом деле срань Нос ток бабла приносить, аж жуть


Да, дополнительно - долевое участие, хороший +.
2 месяца? неверю!
Олег Ш.
34 повідомлення
#17 років тому
Цитата ("SmartDesign"):
Цитата:
Смарт, да согласен время должно пройти, ноя и не грил что нужно отказываться от гонорара, но есть ещё одно но, сроков получения прибыли можно добиться за два месяца, пример тому комбатс ру такая на самом деле срань Нос ток бабла приносить, аж жуть


Да, дополнительно - долевое участие, хороший +.
2 месяца? неверю!



В информ-ревью именно так и написано было, да и к тому же я играл на нём с самого открытия и вложил деньги в первый же месяц Про дополнительное долевое участие... Лично я бы никогда нес огласился разрабатываать игру без этого фактора, тем более кто её будет поддерживать как не её разработчики? мне кажется другого варинат быть не может. Слушайте, а может эт, того самого, объединимся всем фриласном да создадим игруху? идея конечно глупая, но всё же?
Андрей Халецкий
3563 повідомлення
#17 років тому
oIIIyTo, знаешь сколько таких идей? они должны быть подкрепленны мощными фин-потоками )

И н естоит путать первые поступления с первой прибылью ;-)
 Hoster
86 повідомлень
#17 років тому
Цитата:
идея конечно глупая, но всё же


Такие коллективные проекты обычно очень вяло развиваются. А в этой сфере высокая конкуренция.
Олег Ш.
34 повідомлення
#17 років тому
Да я впрочем и не надеялся что кто-то скажет что идея хорошая Просто очень интересна реакция фрилансеров на работу за которую не платят))) Тама не ток первые поступления были. Считайте, в первый месяц они продали куеву тучу баннерных мест (тада они у них были) и плюс к началу второго месяца уже имели около 1,5 тысячи игроков. Окупил он конеш себя не через два месяца, просто видимо я не так выразился, но деньги пришли первфые именно через два

Хосте р, ессно я знаю о конкуренции Но вся фишка в том что если собрать пару десятков профи с данного портала и задаться общей целью создания лучшей он-лайн игры рунета, то можно этого добиться, при условии что все будут отдаваться данному проекту полностью, эхх мечты, мечты..... Да и ваапще нада завязывать с работой, купить се виллу на багамах, самолёт яхту и сесть в тюрьму за кражу банка))