Сигнатура (эмоции)
147 сообщений
#15 лет назад

Работа создовалась для американского форума , для сигнатуры недели , тематики ( емоции )
(ефекты ,цк , свет , фильтры )
147 сообщений
147 сообщений
#15 лет назад
Добро это уже звучит как попса... она везде.. хотелось зделать что то оригинальное в коей степени... показать злость , ненависть , боль
неподумайте что у меня шизофрения )) просто это задумка работы...
4607 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("shizo"):Работа создовалась для американского форума
и как они оценили? Наверное закрывали мгновенно с непривычки видеть такое.
147 сообщений
#15 лет назад
k-a-j оценили пока не как , так как , голосования будет проводится только с 10 числа , до 10 числа люди будут выкладывать свои работы , и потом уже 10числа пользыватели форума будут голосовать за того , за кого посчитают нужным 
а что касается подобной тематики , то как раз таки наоборот им это более привычнее видеть чем нам)
4607 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("shizo"):оценили пока не как , так как , голосования будет проводится только с 10 числа
Однажды на одном форуме был разговор о том можно ли нарисовать сладкие яблоки. Только опосредовано, т.е. через дополнительные детали картины, можно. Если зритель знает из своего опыта, что так будет сладко. Как Вы думаете красное на Вашей картинке лучше передает эмоции? И какие? Потому, что эмоций я не увидел. Увидел запачканное лицо.
В теме приколы есть картинка ссылка . Эмоции есть.
Вы закрываете детали лица, в добавок не понятно что это красное? Нужно догадываться сироп это сладкий и человек "тащится" (получает чрезвычайное удовольствие) или это кровь врага (тоже удовольствие), или это боль физическая от повреждений? .. больше вопросов чем ответов в картинке. Если бы это была абстракция, то большое количество вопросов на пользу, но у Вас требуется увидеть конкретную эмоцию (человек не может быть сразу в нескольких эмоциональных состояниях, хоть слезы от смеха и горя очень близки).
Надо еще поработать над образом. Удачи!
111 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте.Цитата ("shizo"):
Добро это уже звучит как попса... она везде..
хотелось зделать что то оригинальное в коей степени... показать злость , ненависть , боль
неподумайте что у меня шизофрения )) просто это задумка работы...
Вы заблуждаетесь. Как раз такие работы, как в данной теме, уже надоели и стали попсой. Сейчас этим совершенно никого не впечатлишь. Если Вы хотели показать злость, ненависть и боль, то в каком-то смысле Вам это удалось. Вот кака история творится на здесь:
Героиня данной работы только сделала себе маску для лица (вон как кожу стянуло), хотела сварить чашу вечернего грога и закутаться в плед с любимой книжкой, как кто-то (герой за кадром) стал резко и без особых причин пытаться скормить героине горсть клубники. Девушка очень злится на этого человека, он ей вот даже щеку измазал. Жаль, не видно этого другого персонажа, его история меня интересует намного больше: почему у него перебинтована рука? Если он стоит справа (или сзади), зачем он так неестесственно вывернул руку?
Вобщем, если Вы хотели передать все вішеописанное, то данной работе цены нет, это гениально.
*Что это еще кстати под логотипом? Зачем это?
147 сообщений
#15 лет назад
Интерестное мнения...хм)а то рендер текста из другой работы для придерживания стиля
текст спец должен быть не виден.. но он должен быть виден что он там есть
3138 сообщений
#15 лет назад
shizo, Цитата ("AXAB"):Америкосам - америкосное... Вполне достойно. На руку мучителя , или помощника, чуть более крови?
588 сообщений
#15 лет назад
А по моему как раз вот такая грязь звучит и выглядит как попса.Сделано красиво, но наслаждения от просмотра 0
4607 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Windowlicker"):зачем он так неестесственно вывернул руку?
Вобщем, если Вы хотели передать именно это, то данной работе цены нет, это гениально.
Рука здесь на самом деле важный элемент. Я хотел назвать культяшкой, но удержался, потому, что расположена странно и не похоже, что принадлежит нашему "красивому" лицу (потенциально красивому), ну и не культяшка т.к. не видно.
Так, что в отношении руки я соглашусь с Вами.. если автор так задумал.

147 сообщений
#15 лет назад
Скорее данный ефект руки вышел из за того что обрезана правая сторона , где ету руку полностью практически видновсе же критика важный елемент , буду в след раз на это приделять больше внемания

PCP такое чуство что вас обижали в децтве или обижают досихпор , что за негатив ? если хотели выпендиратся , то напишите конструктивную критику , указывая на ошибки и как их можно было избежать , а так читая ваш пост просто хочется плюнуть вам в лицо , и на этом закончить.
111 сообщений
#15 лет назад
k-a-j, Я имел ввиду не только руку. Отредактировал сообщение.
2787 сообщений
#15 лет назад
А что это за эмоция? о_0Тоже с определением эмоциональной попсовости не согласен На дворе 2010-й год кажись ... а ну ка перелопатьте все работы художников, фотографов и иных творцов всех времен и народов чтобы уж наверняка определить какие там эмоции и когда были попсовыми Слабо? Вот тогда и не стоит таких выводов на пустом месте делать))
Сегодня как и вчера от натянутого "позитива" также тошнит как и вчера, а вчера от переигранного "негатива" также тошнило как и сегодня.
p.s. а автор фотки тоже Выс?








