Прошу оценить работу
63 сообщения
#18 лет назад
SmartDesign, спасибо. Работа была проведена по всем указанным пунктам, кроме отображения пустых страниц и пустых разделов каталога. Это уже другой вопрос. 
3562 сообщения
#18 лет назад
Програмиста не трогали =)как отдавал
HTTP/1.x 200 OK
так и отдает, по левой ссылке.
Лучше написать телефоны для заказов (их всетаки несколько). Да и вообще, не совсем понятно почему телефоны так мелко написаны, раз стоят на первом месте - значит важны. Я бы увеличил в разы, хотя это возможно вопрос стиля. Чуть больше стоит сделать.
А вот за "РЕЖИМ РАБОТЫ" заглавными - лебедев бы убил =) разве это так важно?
Вообще на внутренних страницах обычно делают логотип ссылкой на главную.
Тогда можно избавиться от странного пункта меню ("Главная/Каталог"

Туда же на внутренней:
Если товаров нет, то так и напишите, что нет. Иначе сейчас кажется что зашел в категорию, а там только ссылки на другие категории.
3562 сообщения
#18 лет назад
К стати по поводу Copyright © ELmar.zp.ua 2007, у Лебедева недавно было =) Всетаки масло маслянное получается. Нужно что то одно.Либо "Copyright" либо ©.
63 сообщения
#18 лет назад
Спасибо. Но...Некто Лебедев довольно интересно пишет. Но, тем не менее, кто этот человек, и почему на него все равняются? Неужто у каждого не существует своего мнения? Чего только стоит его последний параграф о "кофе", который, как оказывается, должен быть среднего рода. В таком случае, ему сюда: ссылка
А то еще чего доброго все по милости некоего Лебедева станут метро воспринимать, как слово мужского рода, а кофе - наоборот - среднего!
3562 сообщения
#18 лет назад
Я говорю, что нужно убрать не потому что Лебедев так написал, а потому что так правильно.Насчет кофе и метро - не вижу смысла что-то менять. Но человек имеет право на свое мнение.
221 сообщение
#18 лет назад
Мне не понравилось потому что както однотонно и скучновато ... собственно на первый план бросается самое вырозительное, а на сайте это только панели. Ну а как мне кажется надо чтобы сайт воспринимался как одно целое, а не как красивые панельки. Моё мнение - надо добавить больше графики ... чтобы внешний вид был более выразительный ... надеюсь написал не бред и это поможет.
63 сообщения
#18 лет назад
SmartDesign, да, каждый человек имеет право на свое личное мнение - это бесспорно. Но, извините, руководствоваться слепо Лебедевым - более чем глупо. Я уверен, теперь действительно многие будут считать, что "кофе" - это слово среднего рода!AntiDuck, благодарю. Задача стояла сделать не сложный дизайн для магазина по продаже оргтехники, фотоаппаратов, мобильных телефонов и так далее. И на первый план должны бросаться именно позиции по этим товарам. Я считаю, графики больше добавлять не стоит, с тем, чтобы она не привлекала на себя основное внимание. Возможно, Ваше внимание, как специалиста, было привлечено панелями. Но, думаю, рядовой посетитель, который зашел для приобретения товара, вряд ли будет думать о том, что панели - это самое выразительное. Или я не прав?