Олэсь Крыжановский
18 сообщений
#15 лет назад


Во, пообдумывал.

п.с. нос подправил на обоих.
Юлия К.
2142 сообщения
#15 лет назад
Здравствуйте, мне в целом всё нравится, только вот я не согласна с исправлениями ibo-losig - носик получился как пяточёк, а надо не так,
надо переход от ноздрей к глазам под темнить,чтобы задумка осталась той же, и нос выделялся не навязчиво
уголки глаз уравновесить, то же самое касается и бровей
левая щёчка теряется, можно румянца добавить и градиент на капюшоне высветлить не много
впадины вокруг газ я бы более выразительными сделала - чуть-чуть
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад


Не туда подправили нос. Жоскей песец. Нос уехал вправо (посмотри на губы, их центр).
Не вылазит он из общей массы никуда. Никаких уголков, всё плавно. Никаких пятаков свиных.

Профиль показываю.

Бирюзовый свет справа больше, чем снизу. Это видно и на щеке и на шее и на лбу и на глазу.

Господа, экспонат не трогать. Стрелки, рамки, подчёркивания, сетку — пожалуйста. Перерисовывать не надо, особенно в случае, если вы рисуете так

ibo-losig, откуда над правым веком подсветка на наклонённой вниз плоскости (под бровью)? Ёп… ресавальщик…
Удаляй, не позорься.
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад


+ начальную сетку раскопал. Обрати внимания на стреднюю линию. Почти по носу. То есть он почти на зрителя. не может тут никаких выпячиваний быть.
Юлия К.
2142 сообщения
#15 лет назад
Если я вас чем-то обидела, извините.
Олэсь Крыжановский
18 сообщений
#15 лет назад


Не под бровью, а под глазом. Под бровью всё понятно.

Хей, тут кто-то рассчитывал что я возьму и всё перерисую? Я примерно обозначил, нечем мне заниматься, кроме как с чужих рисунков шедевры доделывать.

п.с. Тем более, что я в таком стиле не рисую, посему все мои посты скорее сомнения, чем замечания
Олэсь Крыжановский
18 сообщений
#15 лет назад
П.п.с. по даному профилю блик на нажней губе отменяется.
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
П.п.с. по даному профилю блик на нажней губе отменяется.

Верно, почти. То провисшая козюлька — просто косяк. Запостил уж как было в начале. Но губы да, выдвинул слишком вперёд, с этим я полностью согласен.

Понятно, что обозначил, вот так и продолжай стрелочками, не пытайся красить.


Спасибо за копание тебе и вообще всем. В результате я рассмотрел всё, что налажал. В следующий раз постараюсь круче забомбить чего-нибудь. У меня как раз персонаж следующим номером идёт.

Результат достигнут, тему закрываю.