Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому

Вот здесь уделил внимание и шрифту. Времени потратил столько же сколько и на графику ) . Глаза уже целуются друг с другом. Устал.. Надеюсь работу примут ) . Ваше мнение? Буду рад выслушать справедливую критику.
Георгиевич Владимир
170 повідомлень
#16 років тому
Может я субъективно критичен или меня раздражает текст автора в ставках к проектам "более 5ти лет опыта".
дизайн человека с опытом не более года. ни о чем.
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Обоснуйте =)
Георгиевич Владимир
170 повідомлень
#16 років тому
Любой профи разрисует тебе разницу(потому что все помнят с чего они начинали, и это были дизайны чуть хуже этой работы, потом такие же, потом чуть лучше, а сейчас "профи от новичка видно из далека". Хотя может это моя проф точка зрения, но дело в том что конечный потребитель тоже ощущает разницу, просто не может ее описать. Не все конечно, дизайн как и живопись - далеко не всем понятны.
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
slayinc, Разьве я говорил, что я профессионал? Ну с 12-и до 17-и лет пытаюсь как то что то освоиться на рынке веб дизайна. вот здесь стало получаться. Но я никому ещё здесь не говорил что я профессионал. Глупости какие то. С чего такая неприязнь?
Георгиевич Владимир
170 повідомлень
#16 років тому
Оффтопик

Если речь только о форуме, а тексты ставок к проектам пишутся специально для заказчика и о их достоверности мы речи не ведем, тогда никаких вопросов нет.
Может быть я других правил, но такой вид зацепки клиента - не для меня. Интересно, кстати ,что скажут другие
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
У меня другой вопрос был изначально о дизайне сайта. Давайте встретимся или поговорим в асе на подобные темы и не будем здесь засорять форум. Пишу 5 лет т.к. оно так и есть. Через год 6 напишу. Хватит вообще за мной следить. Пишите в аську. Тут же прошу критику.
Егор Ш.
32 повідомлення
#16 років тому
sterjakov - Мне все нравится... Только я вот обратил внимание на контраст четкого подсолнечника и нечетких собачек... это по замыслу?
Георгиевич Владимир
170 повідомлень
#16 років тому
Ты задавал вопросы, я отвечал не более, свою мысль никому не навязываю
Дмитрий К.
127 повідомлень
#16 років тому
Минимализм так и хлещет! весь сайт на одной странице! тут вам и "О нас" тут же и "портфолио" и чего далеко ходить сразу и форма обратной связи. Одно не досмотрели, надо было еще партнеров в уголочке повесить и гденить прикрутить вакансии. Тогда точно одной страничкой можно обойтись.
Слоган у вас "только профессионалы" а собачки рядом какието худосочные и покалеченные(одна вроде как перевязана) Может попробовать использовать более солидных собак?
Подсолнух и бабочка как символ прекрасного? тогдапочему не выглядит таковым? Сильно размыто.
Я бы посоветовал в макет в качестве рыбы ставить фотографии(или картинки) вместо безликих серых квадратов с указанием размера. На общее восприятие макета это пагубно сказывается.
Лого сливается с тенью от табло с меню, егоб выше поднять чуток .Да и тени не реальные.
Насчитал 6шрифтов. это много. Сам когдато так парился но люди подсказали, исправился, сейчас использую 1-2 ,максимум 3 шрифта.
А что это за белый прямоугольник над строчкой "отправить" ? понятней будет обозначить как и формы слева.
И последнее, нет сетки, все элементы практически сами по себе. только по горизонтали заметно выравнивание.
Но в целом если доработать, должно получиться хорошо.
Все это канечно чисто ИМХО.
Bweb B.
316 повідомлень
#16 років тому
Идея в чем?? что собаки олицетворяют.
Роман С.
1517 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("slayinc"):
может я субъективно критичен или меня раздражает текст автора в ставках к проектам "более 5ти лет опыта".
дизайн человека с опытом не более года. ни о чем.

У меня опыт чуть больше года в веб-дизайне.
 Роман
37 повідомлень
#16 років тому
Насчет текста - там есть web-услуги и веб-дизайн, веб-программирование и т.д. Думаю стоит на одном языке написать. Вы с маленькой нужно. Интернет не знаю, но помоему тоже. Внизу-справа почему-то дефис после слова "сделал". Насчет внешнего вида - графика вверху вроде бы и крутая, но вот что значат эти собаки, подсолнох и бабочка, не понимаю.

Оффтопик
Пользуясь случаем, насчет Вашего слогана - "просто лучшее". Мне некоторые Ваши работы нравятся, но тем не менее к лучшим они не относятся пока что. Тогда что же значит это надпись?
Bweb B.
316 повідомлень
#16 років тому
Цитата:
Интернет не знаю, но помоему тоже
Интернет пишется с большой буквы.
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Оо... как много всего интересного ) . Изучаю.
Вот по такой сетке размечал. Правильно? (Текст меню кривоват поулчился однако (: )
BeautyWeb, E-Age как электронный век. Хотел показать электронную собаку. И на фоне что нить красивое ) .

А такой вот вопрос. Как графику улучшить? Сделать чётче. Я вот как не пытаюсь дальше делать, становиться уже грязно. Может кто то поделиться приёмами? ) .

Roy, За этим даже не следил. Просто копировал текст с их прошлого сайта. Теперь буду знать.

Kamensky, Не не это не ко мне. Заказщик так пожелал чтобы было на одной странице =) . Собачки должны были вопложать электронный век. Одна в разрезе другая норм )) Я думал каких нить искр добавить, но на белом фоне они не особо то и смотреться будут. Бабочка не рахмыта. А вот подсолнух я так и хотел показать. Таким чистеньким и т.д. Тень реальная ) Расчитывал. Просто обстановка не превычная. Про картинки учту обязательно. Шрифты подбирал исключительно на свой вкус и восприятие. Я этих канонов не знаю. Но буду стараться использовать их поменьше. Спасибо.
Олег А.
252 повідомлення
#16 років тому
Не читал весь топ. Лень. Я бы у такой студии ничего не заказал. Текст убогий. Лого еще хуже. Студия дизайна, которая не может сделать сама себе дизайн? Собаки лично присутствовали при аварии на Чернобыльской АЭС. В верхнем меню сетка мелкая в начале панели, а у буквы крупные точки. Читать не удобно. Подсолнух, бабочки, собаки? Какая связь? Дак это страница ос тудии или все же портфолио? Слово интернет пишется с маленькой буквы. Все вы пишутся с маленькой буквы.
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
zsr, Читайте весь топ.
Не хочеться с вами спорить. И не буду. Засрать можно всё что угодно. Я просил критику. У вас слишком узкое понятие о дизайне. Вообще бред написали . Подсолнух бабочки цветочки . Какая связь? Подумайте сами. Я на такие вопросы в 3-ем классе отвечал
Думали бы вы шире то догадались что на один квадрат в меню может приходиться 4-е точки. Или это не мыслимо?
Bweb B.
316 повідомлень
#16 років тому
zsr, слово "Интернет" пишется с большой буквы. Неверующие могут хотя бы вордом воспользоваться.
Олег О.
126 повідомлень
#16 років тому
Шапка состоит из нескольких никак не согласованных и не объединеных общей идеей объектов.
Кроме шапки оценивать нечего... Разве что, подвинуть вправо слово «Портфолио», ибо сейчас оно болтается в воздухе.
Ну, и стержковский копирайт уменьшить в размерах =).

Кстати, раньше вы выкладывали более адекватные картинки.
Денис Коршунов
186 повідомлень
#16 років тому
Не чуствуется, нет деталей. Собачка не электронная РОБОТяга , а порезанная на куски и потом слатанная живая, неприятно смотреть. Пусто вокруг, одиноко торчит подсолнух... Вобщем работайте, пока сыро