Борис
4 сообщения
#17 лет назад
Очень плохо, что поиск по уже закрым проектам не работает. Всегда хорошо посмотреть на требования заказчиков и предложениям фрилансеров. А дизайн в смысле раскраски лично мне навится.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
2 nalomenko
Нет. Проект создать нельзя.
Глобальной оценкой дизайна и сервиса вцелом будет только статистика числа проектов и пользователей.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Очень плохо, что поиск по уже закрым проектам не работает. Всегда хорошо посмотреть на требования заказчиков и предложениям фрилансеров.

Как я уже говорил, работа не прекращается.
Мы умышленно убрали поиск по закрытым проектам.
Дело в том, что в скором времени мы добавим фильтр в архивы проектов и вакансий, которые позволят просматривать проекты с учетом категории, бюджета и ключевых слов.
Сергей Наломенко
13 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("weblancer"):
2 nalomenko
Нет. Проект создать нельзя.
Глобальной оценкой дизайна и сервиса вцелом будет только статистика числа проектов и пользователей.


Тогда хоть утешьте всех тех, кто недоволен новым дизайном. Если перемены ни к чему хорошему не приведут - Вы вернёте старый дизайн?

P.S.: продолжает действовать опрос насчет нового дизайна дизайна по адресу
Fg S.
22 сообщения
#17 лет назад
ПОка непривычно(((
Нравится ... пока не могу сказать что.
А вот то что бросается в глаза - несоответствие логтипа общей концепции. Дизайнер даже не удосужился отрисовать по новой рукопожатие, а посто раскрасил его в новые цвета. Руки висят в воздухе.
пусть старый диз был немного староват внешне, но имхо можно было не настолько радикально всеменять. А осовременить старую концепцию.
 А.
44 сообщения
#17 лет назад
Да уж, прежний дизайн был намного приятней и лучше, в целом. Мое мнение, что пока надо было добавлять только новый функционал, но не менять коренным образом дизайн, тем более не в лучшую сторону, даже проект открывать перехотелось...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Если перемены ни к чему хорошему не приведут - Вы вернёте старый дизайн?

Перемены приведут только к хорошему.
Сергей Наломенко
13 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("weblancer"):
Цитата:
Если перемены ни к чему хорошему не приведут - Вы вернёте старый дизайн?

Перемены приведут только к хорошему.


Ну... Это как сказать - пока что сложно определиться.

Не верите - тогда сами посмотрите на результаты опроса.

--------------------
 А.
44 сообщения
#17 лет назад
Скажу, что не нравится:
Логотип, неудачный цвет, такое ощущение, что, если выключить цвета на компьютере или удалить все видео драйвера, то будет тоже самое.
Очень примитивные закладки сверху, раньше было куда лучше.
Обсуждаемые темы, нужно догадываться, что в форуме, новые пользователи сразу не поймут. Сами темы как-то не выделены и беспорядочны.
Совершенно не нравится, как выглядят проекты, особенно конкурсы.
Ну и еще некоторые моменты.
По функционалу, все хорошо, единственное, зря бюджеты поменяли.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Прошлый был лучше
Галина П.
1 сообщение
#17 лет назад
Дизайн чуть хуже стал.
Ринат З.
1 сообщение
#17 лет назад
Мое мнение таково:
Прошлый дизайн был строже, соответсвенно читалось все лучше. Посидел минут десять тупо повтыкал на него, все равно не смог привыкнуть, слишком ярко, из-за этого теряюсь. Хоть я в большей степени программер чем дизайнер и дальтонизм у меня развит. Думаю если приглушить тона, то все будет лучше
Сергей Наломенко
13 сообщений
#17 лет назад
Верхняя часть (шапка + меню) - огромные, и занимают пол экрана.

Сколько раз можно упоминать - рабочая часть НИЖНЯЯ. Шапка никому нафиг не нужна.

Зачем такая широкая полоска меню? Это стильно? По-моему отнюдь нет. Это некрасиво.

Огромной ширины строки проектов. Следовательно, малый обхват области с проектами - сложно выбрать то, что нужно из большого числа проектов.

---------------------------
Опрос насчет нового дизайна продолжается!
Виталий С.
1 сообщение
#17 лет назад
Зря - глаза режет, прошлый дизайн был лучше
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
viptech работаем с этим дизайном уже месяц. Привык нормально

Если не ошибаюсь, то вы и есть автор дизайна?
Так что не удивительно что вы к нему привыкли
Виталий Марищук
29 сообщений
#17 лет назад
1. Дизайн сам по себе очень крутой. Другой вопрос кому нравится а кому нет.
2. Через месяц все привыкнут и будут говорить "а помните тот, ну тот сине-зелёный дизайн, а..." ))
3. Спасибо - солидней стал сервис, прибавил в серьёзности своих намерений ))
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Спасибо на добром слове
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата:

ПОка непривычно(((
Нравится ... пока не могу сказать что.
А вот то что бросается в глаза - несоответствие логтипа общей концепции. Дизайнер даже не удосужился отрисовать по новой рукопожатие, а посто раскрасил его в новые цвета. Руки висят в воздухе.


Поясните как Вы понимаете данную концепцию и концепцию построения знакологотипа и его шрифтовой части, концепцию текущего дизайна и взаимосвязи их в целом.
Я Вас не понимаю, говорите русским языком пожалуйста, конкретизируйте, сложно понимать абстрактные замечания.


Цитата:
Верхняя часть (шапка + меню) - огромные, и занимают пол экрана.
Сколько раз можно упоминать - рабочая часть НИЖНЯЯ. Шапка никому нафиг не нужна.
Зачем такая широкая полоска меню? Это стильно? По-моему отнюдь нет. Это некрасиво.


Верхняя часть стала меньше чем на старом дизайне.
Размер меню вполне обоснован и составляет утроенный визуальный межблочный отступ между блоками по всем сервису.
Одинарный для внутренних блоков
Двойной для разделения функциональных частей
Тройной для навигационных и информационных блоков.
PS: Ресурс расчитан на разрешение от 1024, на нём шапка занимает меньшую часть чем Вы говорите, если брать во внимание карманный компьютер или мини ноутбук, то тут да, согласен с Вами шапка займет много места.


Цитата:
Ну... Это как сказать - пока что сложно определиться.

Не верите - тогда сами посмотрите на результаты опроса.

--------------------
]http://serjnal.narod.ru/opros-weblancer.html




Опрос будет проведен спустя некоторое время. Достоверность Вашего опроса невозможно проверить, вы же сами это понимаете.
В ближайшее время будет создана система опросов, где будет на странице предоставлены несколько скриншотов старого и нового дизайна, слева старый, справа новый.
Ниже будет опрос и оценка + форма предложений для улучшения.
Только такой вариант даст понять настоящее настроение и поможет мне улучшить текущее оформление как дизайнеру этого проекта, а администрации улучшить функционал.
Иное баловство. Поймите меня правильно
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
2Kurilshik
1)У меня больше чем 1024 - шапка - гибрид...
2)Почему снизу такой отступ?
3)Я конечно не дизайнер... НО тут и новичек и просто большынство юзеров скажет что с цветами непорядок!!!
лично мне цвета и их сочетания ОЧЕНЬ НЕприятны....

Но все равно спасибо администрации....

Спасибо за внимание

С ув. Андрей
Никита Б.
67 сообщений
#17 лет назад
Я к сожалению не дизайнер, но старый дизайн нравился больше своей чёткостью, сейчас как-то всё расплывчато. больше похоже на развлекательный сервис, исчезла оригинальность weblancer.net, и дизайн мне почему то напоминает free-lance.ru.
Возможно к цветам привыкну, но чоткости для делового сервиса на мой взгляд всё таки не хватает.