Гость
1 сообщение
#17 лет назад
Было лучше.
Pavel Komsomoloff
10 сообщений
#17 лет назад
Хорош дизайн, цвета как раз под осень, + баги с текстом ушли
Михаил Г.
11 сообщений
#17 лет назад
А имхо все нормально... Мне нравится даже
Сергей Наломенко
13 сообщений
#17 лет назад
Нет, на самом деле навигация ухудшилась, восприимчивость тоже.Елинственное, кому стало легче - это серверу, через который идёт не такой большой траффик, как раньше. Основной недостаток: какое-то напряжение. Предыдущий был более домашним, что-ли.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
А голосование можно создать?Чтобы было видно общий результат..
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
А голосование можно создать?Чтобы было видно общий результат..


Готовится.
Михаил Г.
11 сообщений
#17 лет назад
Кстати, как правильно заметили в другой теме чем-то напоминает free-lance.ру, но не думаю что это такой уж большой недостаток. Насчет того что, цветовая гамма большая согласен, но в целом имхо все ок. Я считаю, что дизайн можно оставить этот, но немножко его доработать... Но это мое имхо.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Имхо - ничем не стало похоже на другой ресурс. Но цветовую гамму нужно дотачивать напильником.

Кстати эта ситуация похожа просто на то, что тестинг дизайн не делался на пользователях. Советую прочитать книгу "Рентабельный веб-дизайн" Ани Фйо - там очень хорошо рассказано, как стоит проводить тестирование дизайна, чтобы не вышло ситуации, подобной сложившейся. Хочется иметь ресурс, который нравится всем или хотя бы 80-90%. Этот дизайн, что сейчас исходя из отзывов пользователей нравится 50 на 50. Это большой минус. Надеемся ситуация исправится в лучшую сторону!
Сергей Наломенко
13 сообщений
#17 лет назад
А кто это так чётко фиксит сообщения на форуме? Я там такую петицию накатал, а сообщение урезали. Ребята, я не новичок, и имею право на собственное мнение. И если я написал, что считаю этот диз УЖАСНЫМ - ничего не поделаешь, так оно и есть.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Пожалуйста, пишите в этом топике.
 Vip-Studio
11 сообщений
#17 лет назад
Ну так чё трудно было перенести всё сюда? ЭГОИЗМ!
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Кстати еще один баг - добавляю в аккаунте юзерпик 100 на 100 - оно не добавляется. И опять таки - ничего не пишет по теме..
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
При чем здесь эгоизм ?
Пожалуйста, пишите Ваши мнения здесь.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Vip-Studio"):
Ну так чё трудно было перенести всё сюда? ЭГОИЗМ!


Я думаю, что просто в форуме еще нет такого функционала - не стоит сразу "нависать".
Сергей Наломенко
13 сообщений
#17 лет назад
Во-во.
Сергей Наломенко
13 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("VStudio"):
мрак, попугайство какое то


Да, я с тобой согласен.

Админы! Всё-ж таки не ламеры вам пишут. Прислушайтесь к мнению фрилансеров из ТОП-10

Нет, я серьёзно - просто нет слов. Не гоните себя под шаблон...
 Vip-Studio
11 сообщений
#17 лет назад
Я так понял пользователи сайта поделились на два фронта!

Одни - "ЗА"
Другие - "ПРОТИВ"

Так может администрация создаст опрос, вот и посмотрим!
#17 лет назад
Да .......таких перемен я неожидал............! Был немного неготов! Но действиетельно както потерялся поначалу,а потом норма... быстро грузится!!!! всё просто и ярко!
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Vip-Studio"):
Я так понял пользователи сайта поделились на два фронта!

Одни - "ЗА"
Другие - "ПРОТИВ"

Так может администрация создаст опрос, вот и посмотрим!


Скажите пожалуйста, Вы все ответы прочитали? Я уже задавал этот вопрос и получил ответ.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Господа, все те кому не нравится дизайн, структра юзабилити и прочее.
Если Вы считаете себя профессионалом, предлагаю отойти от детских реплик ужас и тп.
Высказывайтесь конструктивно.

Это убого потому как? и подробный отчет в ошибках навигации, композиции и тп.
Иначе просто такие сообщения проходят мимо ушей, так как непонятно, что именно человек считает не проработанным