Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Где?

Не употребляйте это дебильное слово, пожалуйста.



Цитата ("tyta"):
Здесь нет кеатива, ))!! Если вы заметели весь сайт обьеденен именно серым градиком.. Основной окцент сделан на мебели.
Лого это лого.. Корективы в него мне не позволит внести бренд бук. А шарики.. это мелочь... а мелочь это живизна ))


Оффтопик
http://www.triz-chance.ru/creative.html
Я всего лишь сказала, что работа творческая в плане неординарного подхода к мебели. Ну сказала не по-русски, простите!
Юрий Г.
179 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
hitryi-pryanik



А с чего ты взял что свет падает именно так как ты говоришь должны быть тени ? не понятно.. он вообще по задумке обьемный!

Правило первое: Чем дальше обьект ,не насыщенность падает! А идет приломление света! За счет чего создаеться эфект менее насыщеного цвета.
Правило второе: Не перевернутое под полом! А ровно обратно пропорционально обьекту по перспективе поверхности.
Рекомендация: Вообще можешь себе засунуть. Тараканов там нет. Там есть конкретное обозначение что где.
Правило третье: тоже засунь.. Потому что это стилизация

На щет белого и тени согласен... ((

Здесь вообще нет реализациии обьектов. Это стилизация если ты заметил!
Юрий Г.
179 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
AlexsimA
Я тебя понял изначально. А то что кто то не любит это слово .. жаль.. потому что Креатив это сллово! И Его нужно употреблять! Видимо он просто не знает где его употребляют ))
Юрий Г.
179 сообщений
#15 лет назад
Посмотрел портфолио самых критовых участников биседы. Сделал вывод что люди только теоритически что то могут.. поэтому Дизайн шаблона считаю удачным! Так как мнения более одеквытных людей окозались положительными. ) Алес

Цитата:
AlexsimA к вам это не относиться
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("tyta"):

Посмотрел портфолио самых критовых участников биседы. Сделал вывод что люди только теоритически что то могут.. поэтому Дизайн шаблона считаю удачным!


Знаете, кажется вы просто не читаете о чем говорят люди О какой удаче можно говорить, если вы не справились даже с поставленной вами же самим целью?
Вам же указывали на простейшие недоработки в графике, заметьте я уже не говорю о том, что многим просто не понравился дизайн (а это мнение порой важнее, чем четкая критика, потому как общее)

Если вы творите для себя, творите на здоровье Но если вы собираетесь делать для людей, то прислушивайтесь к тому что говорят, а вдруг пригодится
Юрий Г.
179 сообщений
#15 лет назад
TomNorman учел! ))
Олэсь Крыжановский
18 сообщений
#15 лет назад
Честно?

Мне хватает одного взгляда на слаживание шрифта, чтоб понять, что человек слабо понимает, с чем работает.

Я уже не говорю про левую плашку, сделанную стандартной байдой в "слой - опции просмотра - фаска и рельеф", тем более что выглядит совсем левой.
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
Я выпал )

tyta, про «это стилизация» я уже давно написал: — пункт 16, в самом начале.
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("hitryi-pryanik"):
Я выпал )

tyta, про «это стилизация» я уже давно написал: — пункт 16, в самом начале.


Прочёл, и да
Не буду говорить как оно с моей точки зрения, косается этой работы, но это.
Как и с моим "Типо Дали"

Примитивизм в стиле, это такой стиль.
А примитив в технике, это когда "А я по другому не научился"

Отсюда и человечки на стенах пещер. Я не думаю что в голове Неандертальца-художника, были именно эти челвоечки, но он по другому рисовать не умел увы.
Иначе на стенах пещер, нам остались бы настоящие шедевры той эпохи
К счастью есть ещё очень важный фактор, сюжет(содержание)! Если он имеется ...
Например Неандертальцы-художники не страдали абстрактными картинами, а фиксировали вполне конкретные сюжеты, со смыслом так сказать
Yuri Ш.
118 сообщений
#15 лет назад
Если это только "дизайн" - то такой шлак даже обсуждать не имеет смысла. на фоне этого словечки типо "бренд бук" - просто смешны.

В защиту неандертальцев : их стиль рисования некоторыми копируется, так же , как и закос под детское рисование . И надо такие вещи отличать от просто шлака.
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("suu81"):

В защиту неандертальцев : их стиль рисования некоторыми копируется, так же , как и закос под детское рисование . И надо такие вещи отличать от просто шлака.


Я надеюсь вы понимаете, что неандертальцев я привел лишь как пример, где содержание доминирует над техникой ?
И от кого вы собрались защищать неандертальцев ?
Тут все им друзья, а некоторые даже близкие родственники