Юрий Г.
179 сообщений
#15 лет назад


Ребят на ваш взгляд как? может что не хватает? А может наоборот...
Qvgroup Qvgroup
123 сообщения
#15 лет назад
Все однородно, сливается...
Паркет можно и покрасить, градиент убрать....
Меню я бы сделал горизонтальным
Лого лучше выделить (лицо сайта все-таки), можно покрасить его в цвета кресел (поверную букву Б, сделать красной)
Владимир К.
48 сообщений
#15 лет назад
Такие цвета годяться для сайта по продаже цемента А для мебели нужно что-то более красочное.
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
А мне нрвится
Алекс М.
178 сообщений
#15 лет назад
У нас в городе у одной фирмы очень похожий лого. Завтра фотку пришлю.
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Journeyman"):
У нас в городе у одной фирмы очень похожий лого. Завтра фотку пришлю.


И у нас, и у нас .

Это вообще очень модный вариант написания слова Мебель в логотипах. Понятия не имею откуда пошла такая мода
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Это вообще очень модный вариант написания слова Мебель в логотипах. Понятия не имею откуда пошла такая мода

Оффтопик
Наверно, от того, что каждый дизайнер, хоть раз в жизни, пытался по просьбе родственников передвинуть и разместить по другому шкафик )))))))
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
У нас в городе у одной фирмы очень похожий лого. Завтра фотку пришлю.

у нас тоже.. : причем у первой в логотипе , у вторых просто так вывеска сделана..
Шатура-мебель. а вторую не знаю как правильно называют.. там буква E повернута, все оранжевое до нее, а после черное и зеркальная E черная к оранжевой E вставлено. фоткать не буду, лень
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
В дизайне спорит пол и кресла.
Пол притягивает внимание и по нему еще скачут мячи -получается реклама заркального, супер -пола. А у на главное что? Мебель.
И меню справа слишком динамичное. Мебель - это нечто устойчивое, надежное, уютное, а не скачуще - пляшущее.
Т.е нарисовано креативно, но не по теме - МЕБЕЛЬ


И мячи то ли со знаком инь-янь, то ли глазастые) Или это у меня уже глюки?...
Олег Томенко
257 сообщений
#15 лет назад
Меню, меню, меню, меню, меню.
Лев П.
249 сообщений
#15 лет назад
Night Black Scorpions - это ты такой нам дизайн клан-сайта рисуешь??
Олег Томенко
257 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):

Т.е нарисовано креативно



Где?

Не употребляйте это дебильное слово, пожалуйста.
Юрий Г.
179 сообщений
#15 лет назад
Здесь нет кеатива, ))!! Если вы заметели весь сайт обьеденен именно серым градиком.. Основной окцент сделан на мебели.
Лого это лого.. Корективы в него мне не позволит внести бренд бук. А шарики.. это мелочь... а мелочь это живизна ))
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Кстати.. мелочи, а все же.. кресла чем дальше, тем меньше должны быть, под ними тени нарисовать
отражения паралельно и судя по плоскости по пропорциям те же
Александра Б.
8018 сообщений
#15 лет назад
А почему серый паркет съел красный цвет в отражении?
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
А белое кресло вообще пропало в отражении!!! кресло - оборотень!!!
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
А белое кресло вообще пропало в отражении!!! кресло - оборотень!!!


Прошу прощения, Вампир Оборотни имеют отражение
Галина С.
1423 сообщения
#15 лет назад
На мой взляд, дизайн унылый Почему бы вам не разбавить серость цветами? Добавте жизни! У вас отличные цвета у кресел, вот и используйте их в подвале, в оформлении блоков...
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
Правило первое: чем дальше объект, тем менее насыщенные у него цвета (световоздушная перспектива)
Правило второе: отражение в полу не равно флипнутой картинке, а равно перевёрнутому объекту, как бы находящемуся под полом.
Рекомендация: не заполняйте шаблонов штампом (текст текст текст и менюменюменю) — смотрится как армия тараканов.
Правило третье: если у тебя кресла отражаются в полу и почти не дают падающих теней, а так же освещены спереди, то то же самое должны делать вон те «клёцики-катушки», а не тупо отбрасывать тень, как от гигаваттного прожектора сверху.

Правило четвёртое: при изменении цвета объекта не просто меняется общий тонер (словно смотришь через цветное стекло), а меняются все цвета с определённым смещением. Серый в тени чёрный. Жёлтый в тени — оранжевый или розовый, белый в тени серовато-синий или серовато-жёлтый в зависимости от обстановки.

А ещё у тебя вспышка спереди, за чёрным креслом белое, а на нём нет падающей тени.


Короче пока нихрена не разбираешься в работе со светом — не коллажируй. А когда начнёшь разбираться — желание коллажировать пропадёт, потому что у разных фоток направление света уникально.
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Жаль, что одно кресло в трех разновидностях окраски уже мебелью называется. Боязно становится, впечатление такое, будто это мужички и они кулаки приготовили.