Алексей С.
40 сообщений
#14 лет назад
Я тоже хочу поделиться своим мнением о книге.
Прочитав эту книгу вышел из зацикленности, обновил рабочий компьютер на намного мощный, обновил все проги, привел в порядок свои папки, зарегил домен.

Что пытался, но не сделал:
Учет времени так и не вышло. Портфолио так и не сделал:-)
Константин Черневский
2 сообщения
#14 лет назад
tvv
Да возможно я обобщенно написал, просто не хотелось перегружать одним ответом.
Нет, я уважаю любой труд и просто так, писать негатив от нечего делать не буду, можно конечно и детально проанализировать книгу и сказать что не очень понравилось мне как читателю, но я ведь не критик, поэтому и описал основные положения что мне не очень понравились, в частности сложноватый текст для восприятия (а книга ведь для новичков) и некоторые моменты где уж слишком дан уклон что нужно работать, работать и еще раз работать это отпугивает я думаю новичков.
Так что не так уж и под любую книгу это можно подставить, я все же прочитал именно ее и теперь делюсь впечатлениями, так как не мало прочил подобных и технических книг. Главное замечание, это то, что нужно более мягко преподносить что-то новое для новичков иначе просто уже на начальной стадии прочтения, отпадет желание заниматься чем либо
Информация конечно ценная в книге есть, это не пустая белиберда, но вот над изложением нужно поработать конечно.
Как пример могу сказать единственное что я еще знаю на русском языке стоящее, так это "Стань успешным фрилансером PHP" если я не ошибаюсь, надеюсь не сочтете за пиар. Вот эта книга довольно хорошо написана и легко очень читается, что бывает не так часто и информация дается четко и по теме, потому и объем не большой.
Но опять же, это только мое мнение, ведь всегда на каждый товар...
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
The requested URL /products/book.php was not found on this server.
Teen P.
5 сообщений
#14 лет назад
tuls,
Уважаемый Никита.
Ваша книга у меня давно. Но вот незадача - она перестала открываться, а пороль я куда-то задевала.
Вы не подскажете как можно восстановить пароль?

Наталья Ковалевская
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
promoteen, пароль – email, на который была отправлена книга.
Оффтопик
Может, так не всегда было...
Teen P.
5 сообщений
#14 лет назад
David_T, Спасибо, Давид Большое спасибо. Открылось с вашей подсказкой.
Удачного вам дня!
Денис С.
8 сообщений
#14 лет назад
Комментарии напоминают партнерскую программу)))
а вот ссылка у меня почему-то не работает(
Антон С.
432 сообщения
#14 лет назад
FYD_DESIGN, Странно, правда? Ведь тема создана всего-то два года назад .
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Никто не мог бы скинуть мне ссылку на скачку этой книжки? Ну очень надо Купить денег нет, а зарабатывать-то хочется
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Прошу вас... Пришлите мне ссылочку на скачивание этой книжки. Книга нужна в личных целях для саморазвития.
Антон С.
432 сообщения
#14 лет назад
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Большое спасибо за книгу. Прочитал пока что первую главу. Захватывает дух. Щас дочитаю и побегу следовать вашим советам. Желаю написать ещё много книг.
Никита Липинский
403 сообщения
#14 лет назад
Книга давно вышла в "пиратский тираж".

Сайт был утерян во время длительного отказа от Интернета.
На сегодняшний день книга может быть найдена только по ссылкам на файлообменниках или куплена лично у меня через ЛС Weblancer

Efremov_XP, Удачи в работе