Никита Липинский
403 сообщения
#15 лет назад
Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.

Исходники книги восстановлены, всем кредиторам книгу выслал, если кому-то не дошла - пожалуйста, сообщите.
Анастасия Ч.
1 сообщение
#15 лет назад
А эта книжка в основном для каких фрилансеров? дизайнеров, IT или еще кого?
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Agrippina"):
А эта книжка в основном для каких фрилансеров? дизайнеров, IT или еще кого?

Для всех, в общем... Тут нет уроков фотошоп, или синтаксиса css, тут руководство по организации рабочего времени, обучение переговорам с заказчиком и много чего интересного...
Игорь Ткаченко
65 сообщений
#15 лет назад
Книга не пришла, заказывал где то 12-13 фераля, до сих пор нет
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Я так понимаю книгу вообще больше не продают =( Тоже не успел купить.
1 марта перевёл деньги... Книги нет...
Спасибо хоть деньги вернул когда попросил
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
Да ерунда это всё. Какие ещё сертификаты? От прочтения книги заказов лично у меня не прибавилось, вода одна.
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
Лучше читайте учебники по дизайну или программированию, толку будет больше.
Юрий В.
1013 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):
Лучше читайте учебники по дизайну или программированию, толку будет больше.


Если сравнивать Вас и автора книги, я бы прислушался б лучше к его советам. Сравнение просто - по количеству звездочек.. т.е. по заработкам. Читал книгу. Все написано верно, советы простые но действенные. Все это можно вынести конечно и из других книг по маркетингу, брендингу, нлп.. но он собрал для одной специальности в одной книге. Это замачательно
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Ребята, эту книга хороша для тех, кто ничего не знает об элементарном менеджменте. Распланировать своё время, поставить задачи, систематизировать выполнения, пополнять портфолио...каждый, кто понимает что это неоюбходимый элемент, делает неосознанно.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
От прочтения книги заказов лично у меня не прибавилось

Как мило, вот так прочитали и завтра все заказы стали ваши?) Вообще-то книга помимо прямых практических рекомендаций (не ко всем применимых) еще и о том, как научитьcя, или даже заставить себя, находить заказы.

А сертификаты - их нужно рассматривать как еще один положительный отзыв и дополнительный балл в рейтинге. Но не всем же нужны рейтинг и отзывы, только заказы подавай, правда?
Владимир Леськив
1 сообщение
#15 лет назад
Гм..неделю в ожыдании...не дошла пока..
"Видимо что-то случилось"
Виталий Шаповал
120 сообщений
#15 лет назад
Слишком часто у уважаемого tuls в последнее время что-то случается. Лучше бы честно написал на сайте, что мол, по техническим и иным причнам распространение книги временно приостановлено.

Вопрос в зал: может кто-то из уважаемых лансеров поделится своим экземпляром за те же 7WMZ?
Yo Porque
9 сообщений
#15 лет назад
Книжка аналогично не пришла. Поэтому на всякий случай отпишусь в этой теме.
Никита Липинский
403 сообщения
#15 лет назад
Уважаемые фрилансеры,
последние дни испытывал проблемы со здоровьем, думал помру, поэтому ничего в бренном мире не волновало.

Всем покупателям выслал книгу, прошу прощения за столь длительную задержку (если кому книга не дошла - пожалуйста, дайте знать).

Также сообщаю, что книга продолжает продаваться, срок доставки тот же, задержек больше не планируется.
Игорь Ткаченко
65 сообщений
#15 лет назад
Спасибо, книга пришла. Желаю скорейшего выздоровления.
Константин Черневский
2 сообщения
#14 лет назад
Приветствую!
Наверное мое мнение будет резко отличатся от тех что здесь присутствуют, похвальных, но честно говоря я очень удивился тому как восхваляют книгу и даже думают что можно преподавать в вузах по ней...ну что ж я прочитал книгу ибо так же был заинтересован в новых знаниях по данной теме...но увы ничего интересного для себя не нашел...более того, я думаю для новичков оно слишком сложная к восприятию и местами как по мне, слишком уже палка перегибается.
Хотя конечно по поводу того что многие новички не умеют себя вести и не понимают структуры общения - это так!
Но самое плохое, что тут мало технической информации, как бы с одной стороны эта книга написана для людей которые только ступили на эту дорогу...но в тоже время она уже более для знающих людей, и после прочтения отбивает всякий интерес к фрилансу и желанию заниматься им. Складывается впечатление что книга написана в лучших традициях советских учебников, все сухо и строго и чтоб не дай бог облегчить жизнь читающему, чтоб он что-то смог понять ))
Мое мнение, книга должна быть более дружелюбна или делится на 2 части, для новичков (что заинтересовать) и для людей знающих, чтоб под черпнуть что-то новое для себя. Можно взять много примеров зарубежных книг по разным дисциплинам, сравнив с нашими аналогами, это намного доступнее и понятнее всегда, у нас же всегда все пишется по старым канонам, чтоб еще больше запутать как и вообщем все наше образование.
Про ICQ было смешно "Я считаю, что разработчики Icq проделали отличную работу, новая версия Icq 6 – это удобный способ
связи" - извините но по моему мнению, как и многих, это просто ужасный комбайн который ест непомерно ресурсы и показывает кучу рекламы, а так же имеет кучу ненужных прибамбасов. Уж лучше и удобнее как-то Квип. Но опять таки это мое мнение.
Это разумеется мое мнение, так что прошу это брать во внимание, если кто-то хочет ответить гневной критикой
Ну а автору успехов и еще потренироваться в написании книг, чтоб отточить мастерство
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
AKYLA, понимаете, не существует ни одной книги на свете, которая бы для всех без исключения читателей давала принципиально новые знания. Например, я неоднократно видел подобные Вашему отзывы даже на теоретические труды Дональда Кнутта (сухо, строго, новичкам непонятно, а спецы и так все знают, то есть им не нужно).

Прошу конечно прощения, но Ваш отзыв является универсальным (за исключением предложения про ICQ). Достаточно заменить в Вашем отзыве данную книгу на любое другое название - и можно постить без изменения...

То есть, если хотите оставить негативный отзыв, то традиционно принято конкретизировать, при этом сравнивая материал с другими, по мнению автора критики удачными вариантами. Это было бы намного полезнее и для общественности, и для самого автора критикуемого произведения.
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Ссылка не работает
Yo Porque
9 сообщений
#14 лет назад
Книжка нормальная, читать не скучно.
Просто подобной литературы вообще ничтожно мало, насколько я могу судить, поэтому хочется сказать что-то хорошее в адрес автора. Единственная, про которую я слыхал еще, была "успех без офисного рабства", фрилансера Эрни Зелински, но ее читать мне не хочется -
Ну, там конечно стеб, и это к слову просто.
Yo Porque
9 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Ссылка не работает

Да, у меня тоже сайт в дауне сейчас. Думаю, временно.