Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Получается единственный вариант — поставить отрицательный, чтобы заказчик разозлился и исправил свою четверку на отрицательный, который успешно потом можно оспорить?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (alexeybychkov):
Получается единственный вариант — поставить отрицательный
Можно еще поговорить с заказчиком или просто забить, но это я так, в порядке бреда. 
Дмитрий А.
14 сообщений
#7 лет назад
Мне техподдержка тоже посоветовали соразмерно вести себя. Не особо беспокоиться.  Я решил поставить такую же оценку и эквивалентный коммент.
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
CREOLIT, вот и правильно. Берегите нервы. У вас незаметно это все рассосется.
Олег М.
117 сообщений
#7 лет назад
CREOLIT, а я бы не советовал, не тот случай, когда нужно опускаться до уровня оппонента. Тогда сотрудничеством были довольны? Ставьте все звезды. Пишите впечатления о работе. И..... "Заказчик обратился через три месяца с новым заказом. Но, к сожадению, пришдлсь отказать". 

Мотивация? Нет времени у заказчиков разбираться кто прав, кто виноват. Прочитают отрицательный, плохой отзыв, но и обязательно прочитают ответ. А там: демонстрация Вашей адекватности.

ИМХО
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
По мне так положительный отзыв и есть положительный. А то что заказчики как и фрилансеры бывают с тараканами все нормальные люди знают... Забейте, не на том акцент делаете.
Составляющая заказа - хорошо заполненный профиль, хорошая заявка, соответствие объему - цене, хорошее портфолио.
Отзывы - ну есть положительные уже хорошо, а 3 или 5 там, не так важно.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
а 3 или 5 там, не так важно.
Да, но когда разница 4 или 10 (ведь работа сделана считаю отлично), то вроде важно, на мой взгляд. Тем более через 3 месяца, после отказа от другого проекта и тд и тп.
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Может заказчик просто отнёсся несерьёзно и  ткнул в звёздах что попало..  
Нужно у него спросить сначала почему такая оценка.
Александра Р.
397 сообщений
#7 лет назад
Стоит ли портить себе карму из за не слишком чистоплотного человека,который живет по принципу "сделал гадость -сердцу радость"?
Кстати, я посмотрела в вашем профиле, написано отлично,нешто совесть взыграла))?