Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
all_glucks, с вашей проблемой мы разберемся, не переживайте.

Цитата ("Traverz"):
которой рабовались в блогах

У нас нет блогов.

Цитата ("Traverz"):
А рейтинг, я вас умаляю - сказка для новичков


Можете поговорить об этом с топами. Сам по себе рейтинг не больше чем цифра, да. А вот позиция в каталоге и немного звезды - очень серьезно влияют на количество заказов.

WebDesignStudio, я выше в ответе Oraculum писал, почему все не так здорово как хочется.
Сергей К.
1649 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
WebDesignStudio, я выше в ответе Oraculum писал, почему все не так здорово как хочется.

причину я знаю. Можно подумать о введении каких то платных услуг, для тех же новичков, что бы они могли быстрее продвинуть свой акаунт. А из заработанных денег улучшить сайт. Знаю что политика сайта другая, но лучше позже чем никогда
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
WebDesignStudio, не переживайте, в администрации есть кому об этом думать.
Татьяна Добрянская
76 сообщений
#11 лет назад
frig, Лишено смысла для того, кто его не имел - рейтинга то. Для кого это просто картинка... А для того кто заработал - имеет смысл, и огромный. Вот представьте - вы защитили диссертацию, получили степень доктора наук. Вдруг кто-то придумал, что если у вас было не очень много публикаций последние пару лет - то вы уже и не имеете степени. Бред...Может вы в это время пишете монографию, и вам не до статей. Почему же вас должны лишить научной степени? А мне вы в данном случае отвечаете просто неуважительно, типа не нравится - уходи отсюда. Спасибо любимой бирже )) Я уже ничему не удивляюсь, знаете ли...
Сергей К.
1649 сообщений
#11 лет назад
listopad07, тут еще цветочки пока что
Почитайте новости о других биржах
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("listopad07"):
Ввели бы подсчет с 1 октября, не трогая старый рейтинг.


В таком случае никогда не догнать лидеров.
Татьяна Добрянская
76 сообщений
#11 лет назад
frig, Ну и что? я так и делаю... а что получила взамен?
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Почитайте новости о других биржах

Ага, там все гораздо веселее

Цитата ("listopad07"):
Лишено смысла для того, кто его не имел - рейтинга то. Для кого это просто картинка... А для того кто заработал - имеет смысл, и огромный.

Ну вот было у меня 5 звезд, сейчас четверть звезды, я не расстроился ни капельки

listopad07, раньше рейтинг показывал сколько вы заработали денег, теперь он показывает на сколько вы активны. Два разных параметра по сути, не стоит их сравнивать и говорить что отняли
Татьяна Добрянская
76 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
listopad07, тут еще цветочки пока что
Почитайте новости о других биржах


да, читала вчера... обложили уйду писать мемуары, что ли
Татьяна Добрянская
76 сообщений
#11 лет назад
А я расстроилась. Я стремилась удержать лидерство, и у меня это получалось. А тут просто взяли и сказали - неа, мы по-другому теперь посчитали... иди занимай очередь в ТОП-10...
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("listopad07"):
а я расстроилась.

Ну что вы как, вы же на 3 месте в своей категории, это очень хорошо.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
listopad07, окей. Хотите аналогий - пожалуйста.
Спорт.
Пока Шумахер выигрывал - он был на пьедестале, был чемпионом. Перестал выигрывать - на его месте другие. У него отобрали портфолио и отзывы титулы и награды? Нет. Но он уже не чемпион.
Бизнес.
Крупная компания выпускала что-то гениальное. IBM, например. Создала первый персональный компьютер. А сейчас в топе Apple. Это отменяет тот факт, что ibm создала pc? Нет. Но у руля сейчас Apple.
Музыка.
Моцарт в разы круче любого из современных исполнителей. Но в хитпарадах сейчас не Моцарт.

Я надеюсь, что эти аналогии наведут вас на мысль. Рейтинг это не прошлые заслуги, не медали. Это не зал славы.
А еще, и я уже об этом писал - это везде так. Чтобы оставаться на месте надо очень быстро бежать. Замечательное выражение очень подходящее к новому рейтингу.

Хотите опять быть ТОП1? Работайте. Сейчас работайте, а не говорите, что вы работали раньше.

Цитата ("listopad07"):
А мне вы в данном случае отвечаете просто неуважительно

Возможно. Виноват.
Прошу обратит внимание, что Weblancer хотел закрыть эту тему очень давно. Я попросил его этого не делать и теперь в свое свободное личное время занимаюсь тем, что пытаюсь и вам лично, в том числе, объяснить что же из себя представляет новый рейтинг. Это не входит в мои обязанности и в рабочее время, а сейчас - я просто трачу на эту тему свое время.
Сергей К.
1649 сообщений
#11 лет назад
listopad07, продолжайте работать и все будет хорошо. Я тоже реагировал очень негативно, в другой теме
Сейчас стараюсь найти плюсы в новом рейтинге, и привыкать. Я тоже потерял много, мой рейтинг упал в 6 раз. Жалко конечно, но надеюсь в этом будет и плюс.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Wildcat, то что ты говоришь - слишком сложно. Чтобы думать о других надо быть не безразличным, а это сейчас редкость. Даже на уровне понимания чужих проблем. Я уже не говорю о попытках осознать и понять биржу в целом. Обычно все сводится к личной заинтересованности и не более того.
Татьяна Добрянская
76 сообщений
#11 лет назад
Последние пару лет я была ТОП-1... И это мне не с неба упало, как вы понимаете.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
frig, Рома, успокоившись, я признаю, что новый рейтинг честен. Хотя я потеряла очень много - с 300 до 67, с 5 места в категории до 38 упала. Но это из-за того, что я мало проводила сделок через биржу с теми клиентами, что меня находили. А почему я стала проводить их мало с осени 2010 года? Потому что я не видела для себя возможности догнать тех, кто тогда был в топ-3 или топ-5. Разница в 50 тысяч долларов, и при это лидеры растут темпами не ниже моего. Я контролировала свое положение в топе, и действительно для меня было странно, что я нахожусь в топ-10 по баннерам, хотя не делаю их с 2009 года. Тешило мое самолюбие, что я делала много баннеров дороже, чем нынешние демперы по 5$, именно поэтому они не могли меня догнать. Но я действительно не была уже исполнителем по баннерам и висела там зря. По сути новый рейтинг - он логичен, и круче всяких СБС и закрытия контактов стимулирует работать через биржу Сейчас реально есть возможность, активно работая, выйти на первые места. В старом рейтинге можно было вылезти в топ-10 в категории, но не догнать лидера.
Татьяна Добрянская
76 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
listopad07, продолжайте работать и все будет хорошо. Я тоже реагировал очень негативно, в другой теме
Сейчас стараюсь найти плюсы в новом рейтинге, и привыкать. Я тоже потерял много, мой рейтинг упал в 6 раз. Жалко конечно, но надеюсь в этом будет и плюс.


Удачи вам! Спасибо!
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Wildcat, Александра, жму руку.
Татьяна Добрянская
76 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("listopad07"):
А мне вы в данном случае отвечаете просто неуважительно

Возможно. Виноват.
Прошу обратит внимание, что Weblancer хотел закрыть эту тему очень давно. Я попросил его этого не делать и теперь в свое свободное личное время занимаюсь тем, что пытаюсь и вам лично, в том числе, объяснить что же из себя представляет новый рейтинг. Это не входит в мои обязанности и в рабочее время, а сейчас - я просто трачу на эту тему свое время.

Шумахер вошел в историю как лучший гонщик всех времен и народов - он это заслужил. И лучше "солнечного мальчика" Шумахерао мог стать только погибший Сенна. А Моцарт вообще давно на небесах... Но его как считали, так и ныне считают гениальным композитором. Вы сделали то, что никто никогда не делает. Правила не меняют, отмотав назад. Все новые правила распространяются только на будущее, но не на прошлое. И еще... Я вам благодарна за то, что вы тратите свое личное время на пояснения. Спасибо.Говорю это искренне не лукавя.
Сергей К.
1649 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("listopad07"):
Все новые правила распространяются только на будущее, но не на прошлое

если эти правила распространить только с 1-го октября. нет смысла их вообще ввести. Если немного подумаете, поймите почему.
Это как и при ампутации, неприятно и больно но другого выхода нет, надо привыкать. Тут тоже самое.