Никита Коваленко
11 сообщений
#9 лет назад
Здравствуйте. Проблема с оперой при работе с веблансером. Ни с того ни с сего в один прекрасный день начало выбивать ошибку про кукис - 
В Хроме все норм. Может кто-то подскажет как решить?
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Никита Коваленко
11 сообщений
#9 лет назад
AlexsimA, да вот именно что они у меня включены и я их не выключал)
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
nikitok951, у меня такое постоянно. уже привык)
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
nikitok951, Ну не знаю- у меня все нормально.
Никита Коваленко
11 сообщений
#9 лет назад
greyheart, т.е. у вас то есть такая ошибка, то нет?)
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Это глюк оперы, встречается и на других сайтах.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
nikitok951, да именно так. браузер хром на рабочей технике. на планшете никогда такой ошибки не видел
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
У меня на моб часто в хроме пишет что надо включить javascript на weblancer.net=) Помогает чистка кеша, и перезапуск браузера=) Хотя ни на одном другом сайте не пишет такого, слайдеры на сайтах работают, JS popup тоже пашет=) а на вебланцер просят включить JS=) 
Виталий Б.
1 сообщение
#9 лет назад
Кодерам веблансера нужно не уведомления выводить, а правильно писать код, который работает при отключенном JS.
Я с WP 8.1 не могу на личные сообщения отвечать...
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Я не кодер Веблансера, но мне почему-то понятно, что такого рода сервис может себе позволить выдвигать требования к пользователям. 
И даже понятно, ЗАЧЕМ. 
Никита Коваленко
11 сообщений
#9 лет назад
В поддержке веблансера сказали что проблема в опере... 
Кто знает, можно ли переустановить оперу с сохранением всех закладок на экспресс-панели и в копилке?
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
nikitok951,
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (vbstudio):
правильно писать код, который работает при отключенном JS.
Спасибо, но нет.
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
floppox,какие требования? Чистить кеш и историю что бы с мобильного в дороге прочитать личное сообщение?=) К чему такие требования к нам?=) Где мы так провинились?
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
micros,  там, где вас защищают от мошенников. А проблемы с кешем и историей - это проблемы вашего гаджета, а не сервиса. Тем более, поддержка мобильных устройств на данный момент вообще не декларируется. 
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
floppox, Цитата:
там, где вас защищают от мошенников
не понимаю о чем Вы=)
Я понимаю так - сайт просит включить JS, другой сайт не просит включить JS, + я знаю что JS включен. Значит первый сайт который просит, имеет ошибку в коде, которая не проверяет наличие JS, а не может выполнить код, и думает что JS не включен.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (micros):
не понимаю
В этом и дело. А объяснить значит дать подсказку мошенникам. Оно вам надо? Нам нет.
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
frig,да ну=)  то что кнопка ответить срабатует со второго раза, и два раза добавляет ник, звуковой сигнал сообщений не везде работает, тоже защита?=)))
это ж не форум швей=) тут прогеры есть .которые в безопасности понимают, и в кодинге=)
Никита Липинский
403 сообщения
#9 лет назад
micros,  пишите баг репорт, чего базар разводите

особенно, если не швея