Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
tuls, не "базар" а веду беседу, обычную спокойную биседу, в свободное время=) просто интересуюсь, я же не претензии выставляю=)  Я к примеру привык к этому сервису=) Но вопрос задать, ничего же криминального, тем более грядет обнова, а frig вкурсе что будет обновляется, и возможно скажет что эти вопросы будут решены) или не решены=)))
Если Вам нужен баг репорт, создайте проект, я возможно возьмусь=) 
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
micros, не  надо провоцировать, пожалуйста... 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (micros):
это ж не форум швей=) тут прогеры есть .которые в безопасности понимают, и в кодинге=)
Есть надежда, что эти самые "прогеры" понимают не только в "кодинге", но также осознают, что не все проблемы имеют одинаковый приоритет и что некоторые из проблем не нужно решать в принципе. То есть проблема есть, а вот решать ее смысла нет. Ну а если не понимают, то тогда печаль.
Безопасность отдельно интересная тема. Швеи и прогеры примерно в равной мере разбираются в мошенниках и методах их работы. На мой взгляд.
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
Цитата:
что не все проблемы имеют одинаковый приоритет и что некоторые из проблем не нужно решать в принципе.
ну тут понятно=) спасибо за прояснение=)
floppox, Цитата:
micros, не  надо провоцировать, пожалуйста... 

Боже ж мой, кого я провоцирую? я задал вопрос, на адекватном языке, без камней и под смыслов....На минуточку меня попросили "Базар не разводить" в недружелюбной форме, на что я дал пояснения в нормальной форме русс языка, зачем я задавал вопрос. и я еще провоцирую?