Евгений Еременко
131 сообщение
#8 лет назад
Ситуация следующая. В том месяца за тарифный план я платил что-то около 15-16$. На протяжении месяца выполнил всего 1-н заказ на 5$
Сегодня захотел оплатить тарифный план: так я уже должен ~20$
То есть, если я выполню еще пару заказов, потом еще.. так и до 100$  дойти можно будет?
Какая вообще формула расчета тарифного то? 
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Формула расчетов 
Каждый месяц цена пересчитывается, может быть и больше и меньше.
Дмитрий Щ.
133 сообщения
#8 лет назад
В этой теме подробно всё обсуждалось:
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
eremenko-evgeniy, вы такими темпами разоритесь скоро
Максим Ф.
35 сообщений
#8 лет назад
Если уже оплачивал тариф, но неохота заново платить, используй универсальные заявки. Я так  делаю) а каталог мне нафиг не нужен.
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
booby, Ага вот только пожирателей заявок развелось... Вот я истратил 3 заявки, 1 раз попал на заказчика которому написал заметку "не работать никогда" один зашол создал проект и пропал, другой создал и через час закрыл никого не выбрав. Универсальные заявки это когда есть готовый заказчик и есть нужда подписаться в проект, а рассылать их на лево и право слишком убыточно, чтоб зацепить проект нужно не менее 10 попыток сделать, а с такой конкуренцией бывало 30-50 заявок 1 проект хиловатый
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
lufter,  я вот универсальные оставляю для персональных проектов, или когда интересный проект вижу, рассылать их правда нет смысла.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
И это прекрасно. Чем меньше рассылают заявки, тем меньше спама фильтровать заказчику.
Максим Ф.
35 сообщений
#8 лет назад
, у меня 17 заявок, тариф закончился, мне их девать некуда, трачу понемногу, вот закончатся, тогда куплю тариф (где еще накинут бесплатных заявок, я их как бесплатные рассматриваю), мне выгодно, почему они для вас убыточны я не пойму)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
booby, тут еще следует учитывать, что у вас на 67 отзывов ушло чуть больше 400 заявок, а lufter оставил полторы тысячи на 154 отзыва. Эффективность разная
А у eremenko-evgeniy на его 67 отзывов тоже полторы тысячи заявок.

UPD: цифры не точные. Старые заявки, где исполнителем не выбран переносились в архив
Игорь Р.
70 сообщений
#8 лет назад
frig,А у меня?
Максим Ф.
35 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
frig, интересная статистика) спасибо.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
LxN, 280 заявок. 17 отзывов, получается порядка 6% выстреливают. Это маловато. У топов до двадцати процентов
Я всерьез задумался о значение этого параметра.
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
Мне вот тоже интересно, думаю многим тоже. Может стоит подумать о добавлении этой информации в профиль?
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
frig, Скажите мне - почему я тариф-то купила, а мне даже 1 заявочку универсальную не дали?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
FLAKE_MDM, я ж говорю - задумался
Nat13, в саппорт. Там разберутся.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Может ли такой параметр называться "эффективность работы фрилансера"? Разве исполнитель, который из-за демпинговых цен взял 8 мелких проектов 10-ю заявками имеет большую эффективность, чем исполнитель, сработавший по 3-м проектам с суммарным бюджетом в 10 раз большим, чем бюджет за те 8, оставивший за этот период те же 10 заявок?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
vovka-morkovka, для этого рейтинг есть, он от бюджета зависит.
Андрей Андреев
798 сообщений
#8 лет назад
frig, Отличная идея с еще одним показателем. Показателей много не бывает!
Оффтопик
а сколько у меня заявок?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
b0nn1e, 197, если там не было более старых, перенесенных в архив.