Андрей Халецкий
3563 сообщения
#12 лет назад
Оффтопик
Цитата ("frig"):
Цитата ("EXP_Service"):
А по поводу ввостановления акка, оно того не стоит.
Да дело не в том стоит или не стоит. Множественная регистрация запрещена, за это бан положен.
Не переходите на личности ;-)
Елена К.
473 сообщения
#12 лет назад
EXP_Service, бедняга! Хотел просто вопрос задать, так сейчас еще и забанят! Роман, не будьте таким суровым!
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("frig"):
Цитата ("EXP_Service"):
А по поводу ввостановления акка, оно того не стоит.
Да дело не в том стоит или не стоит. Множественная регистрация запрещена, за это бан положен.


Странное правда, поведение, когда чел долго работал, все было гладко, но почему то не хочет восстановить тот аккаунт бывший, там ведь наверняка должны были быть и отзывы и рейтинг раз работал, жалко ж терять, и я б точно постаралась восстановить если б утратила, чем опять с нуля репу зарабатывать демпингом.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Оффтопик
SmartDesign, я так, взагалі
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("action-studio"):
EXP_Service, бедняга! Хотел просто вопрос задать, так сейчас еще и забанят! Роман, не будьте таким суровым!


Это говорит о чем? о том, что для начала нужно работать по правилам чужого монастыря куда пришел, прежде чем пытаться свой устав в него притащить)
Олег Казакевич
702 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("EXP_Service"):
Почему мне надо платить за свои навыки и умения?


Потому что Сервис предоставляет возможность зарабатывать на этих умениях.
Не должно удивлять, что данная услуга - платная. А если Вы спец в двух областях,
то я ни за что не поверю, что сумма в десять у.е. в месяц (эквивалент одного
похода в магазин) является для Вас неподъемной.
Впрочем, не буду повторять то, что уже написали уважаемые мэтры.

Цитата ("radar0080"):
Таки у нас суровей условия получаются?


О каких условиях Вы говорите ? Сейчас в интернете ни один нормальный файл
скачать забесплатно не дадут - повсюду платные Gold-аккаунты и привязки к SMS.
А здесь, повторю Killme777, очень лояльная политика, бесплатные тарифы.
Я сам оплачиваю один из этих тарифов, причем исключительно из-за присутствия в
каталоге фрилансеров (не представляю себе способа потратить 100 заявок в месяц).
Вот два других ресурса, которыми я пользуюсь, взяли жесткий курс на монетизацию -
там надо платить за каждый неосторожный чих, и проценты выходят грабительские.
Доходило до тридцати процентов с каждой сделки, и это не считая комиссий платежных
систем, банков и т.д. Поэтому я туда заглядываю редко и заказчиков ищу через обходные пути.

Цитата ("EXP_Service"):
Я уже сожалею что создал эту тему...
Я знал, что всё будет сводиться к "вложи бабло, купи ТП и не парься, нечего ходить ныть".


Ну вот видите - сами все понимаете.
Когда здесь вводили тарифные планы, тоже было много недовольных (я в том числе, кстати).
Но администрация прислушалась к пользователям и пошла на уступки.
Считаю, что возможность профессионально зарабатывать фрилансом, и платить за это пять у.е. в месяц
плюс пять процентов с каждой выручки - цена, близкая к символической.
А идти в таких вопросах на принцип - либо глупо (платить все равно так или иначе приходится, не здесь,
так в другом месте), либо значит лишать себя возможности зарабатывать тем, что нравится.
Олег Казакевич
702 сообщения
#12 лет назад
Пользуясь "случаем", хочу задать Администрации старый вопросик, который не одного меня занимает.
Когда будет возможность проплатить тарифный план наперед ?
Держать на кошельке несколько у.е. наготове у меня не всегда получается, а конвертировать в местных
обменниках жутко дорого. Да и бывает, что выплаты задерживаются, а "мигалка" уже появилась...
Я бы с удовольствием заплатил за год и двенадцать месяцев спал бы спокойно.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("okman"):
Пользуясь "случаем", хочу задать Администрации старый вопросик, который не одного меня занимает.
Когда будет возможность проплатить тарифный план наперед ?
Держать на кошельке несколько у.е. наготове у меня не всегда получается, а конвертировать в местных
обменниках жутко дорого. Да и бывает, что выплаты задерживаются, а "мигалка" уже появилась...
Я бы с удовольствием заплатил за год и двенадцать месяцев спал бы спокойно.


Вот, поддерживаю, одно но, что у меня заявки бывают кончаются раньше истечения срока действия тарифного плана, то есть хотелось бы чтобы автоматически как истекли заявки начинался следующий месяц тарифного плана если все же будет эта функция оплаты вперед, щас каким то обходным путем действую когда заявки кончаются, перепрыгиваю в бесплатный а потом снова на базовый меняю, или есть способ как то иначе это делать?
Елена К.
473 сообщения
#12 лет назад
Ольга, есть "отчетный период", если можно его так назвать. Мне кажется бардак будет, если пролонгировать срок действия плана описанным вами способом.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Olchytay, можно докупить заявок.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Не, докупать заявки не катит, случалось что и за неделю до истечения срока кончались заявки, щас такое реже конечно, но все равно мне удобнее заплатить 5 баксов и вперед опять на месяц в работу, вобщем если это решаемо как то, то было бы неплохо
Ринат Г.
86 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("okman"):
Пользуясь "случаем", хочу задать Администрации старый вопросик, который не одного меня занимает.
Когда будет возможность проплатить тарифный план наперед ?
Держать на кошельке несколько у.е. наготове у меня не всегда получается, а конвертировать в местных
обменниках жутко дорого. Да и бывает, что выплаты задерживаются, а "мигалка" уже появилась...
Я бы с удовольствием заплатил за год и двенадцать месяцев спал бы спокойно.


присоединяюсь к вопросу
Сергей К.
1649 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
=) я только за. Вот бы еще тарифный план подороже с комиссией поменьше - было бы совсем замечательно, а то большие проекты жаба душит проводить через сервис.
Ну или скидку от объемов...
полностью поддерживаю.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("okman"):
Когда будет возможность проплатить тарифный план наперед ?

Работаем над этим.
В ближайшие время (надеюсь, успеем к следующей неделе) планируем несколько изменить порядок оплаты ТП и комиссии сервиса.
Запустим, обкатаем немного, а затем сможем добавить оплату на определенный пользователем период со скидкой.
Сергей К.
1649 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
и комиссии сервиса

надеюсь будет возможность платить комиссию если даже часть денег заказчик перевел через сайт а часть другими способами(это старый вопрос о котором я писал уже). А то у меня сейчас стоит один проект по которому стоит Цитата:
оплачено 50%
Ссылка для оплаты остатка комиссии есть, но при нажатии на нее пишет Цитата:
Неоплаченная комиссия отсутствует.

Писал в сапорт, сказали что сейчас ничего нельзя с этим делать.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Два раза мне саппорт помогал завершить подобные проекты, в последний раз помнится только просили скрин со страницы платежа с вебмани, ну чтобы убедиться что заказчик действительно оплатил оставшуюся сумму не через сервис
Сергей К.
1649 сообщений
#12 лет назад
Olchytay, у меня один раз такое кончилось не очень хорошо. Но логика тут проста. Просишь заказчика что бы часть денег перевел через сайт, что бы было на оплату ТП и комиссии а часть напрямую(вебмани, банковский перевод итд). Считаю это нормальным, и недоделкой со стороны алгоритма работы. Надеюсь будет исправлено. Weblancer, сказал что это будет сделано(если не ошибаюсь).
Илья А.
77 сообщений
#12 лет назад
Подскажите пжлст.
Почему нет "Тарифного плана" такого содержания:
Любая категория: 10 заявок - 1 у.е.

Не удобно ведь. НАПРИМЕР: Я оплатил 10 у.е. за тарифный "Оптимальный". Взял в начале месяца проект сроком на 3 недели. Затянулся он на 4 недели... И выходит, что я подал только одну заявку (заплатив за месяц 10 у.е.) + комиссию...

Существующие тарифа для меня не удобные. Это как у операторов (есть припейды и есть контрактники)!
Сергей К.
1649 сообщений
#12 лет назад
Пользуйтесь Начальным. Там не надо будет платить 10 у.е, так как он бесплатный и у вас будет целых 30 заявок
Илья А.
77 сообщений
#12 лет назад
WebDesignStudio так там нет "Любая категория"