Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
А почему в некоторых разделах в списке топа фрилансеров есть те,у кого даже в портфолио нету соответствующего раздела?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Зато есть в услугах
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Там тоже нету
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Должно быть! Иначе рейтинг бы не начислился
Приведи пару ссылочек
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Вобщем
Я захожу в Проекты-раздел "Аудио/видео/мультимедия" -выбираю "Аудио-видео ролики" - выбираю первый попавшийся заказ с этим (Аудио/Видео-ролики, 3D-графика ) пунктом и вижу сбоку список фрилансеров с высоким рейтингом.
А именно
1 vicfrommogilev (9.5)
2 667 (9.3)
3 coptup4ik (8.8)
Но вот в портфолио первого фрилансера такого раздела и услуг вовсе нету,а его рейтинг уже за сотню перевалил
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Вот проект на который я клацнул

и там сбоку все видно
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Хмм... интересненько... Может было раньше а потом он удалил?
Мне тоже бы хотелось услышат ответ на этот вопрос...

coptup4ik, +1 за наблюдательность!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Так самое странное,что мой рейтинг то поднялся где-то через час ,как я комиссию оплатил,а человек все равно там висит.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад

Вот тут у данного пользователя есть выполненные проекты по теме "Аудио/Видео-ролики". Вот от них рейтинг и считается.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Как можно не предлагать услуги,но по ним работать?
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Где сказано, что он не предлагал услуги?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Чтобы рейтинг начислился у фрилансера должен быть этот раздел в услугах, иначе рейтинг не начислится
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Где сказано, что он не предлагал услуги?


ВОТ ЗДЕСЬ СКАЗАНО
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
И что-бы никто не говорил,что я обсуждаю пользователя!!!!!!!!!!!Меня сам фрилансер не тревожит-меня смутило только его наличие в списке!
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Не вижу ничего странного.
когда-то я нечаянно при добавлении рейтинга и оплаты комиссии выбрал вместо раздела "баннеры" раздел "логотипы", так вот рейтинг пошел именно в логотипы, хотя в портфолио у меня их нет, и услуг таких я не предоставляю.
вопрос был решён после письма в администрацию с просьбой перекинуть мои баллы из раздела "логотипы" в раздел "баннеры"
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Чтобы рейтинг начислился у фрилансера должен быть этот раздел в услугах, иначе рейтинг не начислится

Цитата ("coptup4ik"):
ВОТ ЗДЕСЬ СКАЗАНО

А вы не думали, господа, что это используется только для информации о том, чем данный фрилансер промышляет? Если не афишируется, что выполняются услуги Аудио/Видео, это не означает, что он их действительно не оказывает и что на них не начисляется рейтинг.
Можете даже тупо просуммировать баллы по каждой строчке и найти те несколько, которые относятся к скрытой строке. Если он решит ее показать, то она будет показана с рейтингом.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Мне кажется,что это с какой-то стороны не есть корректно.
Если я предлагаю только услуги дизайна,и программирования--значит наверно я не имею права брать проекты с копирайтом.
Но это чисто на совесть.
Тот факт,что сказано,что рейтинг не начисляется на те разделы которых нету в услугах.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Тот факт,что сказано,что рейтинг не начисляется на те разделы которых нету в услугах.

Ссылку в студию, пожалуйста.

Вот тут, по крайней мере, ни слова о таком ограничении.

Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад


Вот тема в которой понятно,что рейтинг не зачисляется в услуги,которых нету
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Вы упускаете важный момент:

При создании проекта указываются эти самые категории.
Соотвественно, фрилансеры не обязаны иметь категорию у себя в списке услуг, чтобы получать за неё рейтинг.
Посмотрите на любой проект. Под названием увидите либо одну категорию, либо несколько.

При завершении проекта и оплате комиссии фрилансеру даётся возможность начислить рейтинг в одну или обе указанные категории.

И никакого отношения к списку услуг это не имеет.
Просто, если услуга есть в списке у фрилансера, то там же можно будет увидеть долю рейтинга по данной категории.
Помоему всё как-то так.